м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Нотан

😃😃😃😃

авсенев:

Спасибы кончились! Помидоры - тоже. Ну длина, конечно, не 5 метров - всего 54 сантиметра, но всё равно - монстр!

авсенев
=ВЛАДИМИР#:

На пляже Левобережный легко и непринужденно летается.

А фото можно, или хотя бы как туда подойти?

ЯиК-54
авсенев:

А фото можно, или хотя бы как туда подойти?

У Союза заезжаем мимо собачей площадки , внизу площадка и далее 100м . А там просторы.

=ВЛАДИМИР#

У нас два пути: 1) от дома 7 вниз на пляж идет полог лестница. 2) от центроспаса мчс вниз на чистый лед. И места там в пять ям по периметру.

Можно и третий маршрутом как 54-ый предложил: по накатанной все время вниз и там выходить как летом в начале пляжа на периметр просматривается на 3 км аж до моста ленинградского шоссе

авсенев

Опять в 18 градусов не завелась машина! Теперь подключил акк 4000 3s и всё. Опять - 100% эффект всё завелось - на ура!!! Акки холодные и не дутые. Но - опять непонятки - проверил напругу на акке тут же после пуска - 4.6, - 4.65 - 4.63! Сейчас - прошло 5 часов - и напруга снизилась до 4. 35 на банку. Что Это Было?

CyHDyK
авсенев:

Опять в 18 градусов не завелась машина! Теперь подключил акк 4000 3s и всё. Опять - 100% эффект всё завелось - на ура!!! Акки холодные и не дутые. Но - опять непонятки - проверил напругу на акке тут же после пуска - 4.6, - 4.65 - 4.63! Сейчас - прошло 5 часов - и напруга снизилась до 4. 35 на банку. Что Это Было?

Михаил, а не проще ли уже купить нормальный аккум и не мучить липольки?

obormot69

Миш, а доп. оборудование есть не штатное? Сигналка , парктроник, прочая фигня…?

авсенев
CyHDyK:

Михаил, а не проще ли уже купить нормальный аккум и не мучить липольки?

obormot69:

Миш, а доп. оборудование есть не штатное?

По первому вопросу - Не проще.
По второму - есть и сигналка средней навороченности и парктроник и иммобилайзер постоянно мигает на приборной доске.

obormot69

АКБ в доступности, или в ж…стоит? Могу в выходные подскочить, померять ток утечки, и нагрузочной вилкой АКБ проверить. В идеале его снять, отнести домой, отморозить, и полностью зарядить.

Иммобилайзер может моргать из-за низкой зарядки аккума, модуляки глюкать начинают, а может и сигналка мозх ё…, смотря чего установщики рвали блокировкой. Пандора, Шерханы, Старлайны, мёрзнут и блоки и релюшки.

Vladimir_1

Я думаю проблема с замерзанием электролита в свинцовом аккумуляторе. Надо снять аккумулятор и зарядить его до зимней плотности электролита. Плотность контролировать плотномером. У меня, если что, он есть.

SOA

А что делать тому, у кого нет машины ?

SOA

Мне кажется, что это не всем может понравиться .

obormot69

Тогда, Олег, купи себе машину, и занимайся с ней секесем на морозе. А ещё лучше, купи себе гуся.

авсенев
SOA:

А что делать тому, у кого нет машины ?

  1. Радоваться жизни.
  2. Купить машину и трахаться с ней, как все нормальные люди!
SOA
obormot69:

Тогда, Олег, купи себе машину

Я купил самолёт и радовался жизни.

obormot69

И чтож тогда огорчило тебя?

SOA:

Мне кажется, что это не всем может понравиться .

А у тебя что, какая то особенная техника?

авсенев
obormot69:

А у тебя что, какая то особенная техника?

Техника “Турка-рол” !

Aleks_13
SOA:

Я купил самолёт и радовался жизни.

Я, по совету Алексея и Михаила Авсенева, имел отношения с машиной. Один раз ночью, и один раз сегодня вечером. И ничего страшного. 😃

obormot69
авсенев:

Техника “Турка-рол” !

Это как? Левой ногой, а руками наигрывая на барабанах " Турецкий марш"?😃

Блин, это да, зрелище не для слабонервных…

…и ведь в такт наверно попадать трудно…