м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik

Ага, а как по смотришь подборку аварий, то и за руль то стрёмно садится…

AlexMMC
baget4ik:

Ага, а как по смотришь подборку аварий, то и за руль то стрёмно садится…

Леша, а пробовал на нем кататься? Если да, то есть ли что-то похожее на коньки, скейт?

baget4ik
AlexMMC:

Леша, а пробовал на нем кататься?

Катался. И на нем, и на сигвее. С коньками и скейтом ассоциаций скорее нет. А вот можно колесо мне так и не покорилось.

авсенев

И главное, все ролики сняты на поганые айфоны! Как будто через замочную скважину на жизнь смотришь. НЕНАВИЖУ!!!
К стати, видел около дома парня на моно колесе, - так виртуозно он с ним обращался, что самому захотелось такой! Но по здравом рассуждении …😍

AlexMMC

Прикольная штука, видосы посмотрел, надо попробовать, если не грохнусь, надо рассмотреть. А большие скидки возможны?

авсенев
AlexMMC:

А большие скидки возможны?

Возможны ГИГАНТСКИЕ скидки!
Только от кого и кому???

ЯиК-54
ЯиК-54:

В субботу с утра воюем на площадке танкистов(балуемся помаленьку),

Погоняли знатно- 3-е место в гонке в личном зачете. Командный результат узнаем завтра. Кстати, и тут поддерживаем отечественного производителя Т-34/85
Немного фото, видео позже.

baget4ik

…А я сегодня с утра, несмотря на “прекрасную” весеннюю погоду, “окунулся” в прошлое(чего то я зачастил…) - побывал на “Параде трамваев”.

Вот Вам немного ностальгического ретро…)))

…остальное в альбоме: fotki.yandex.ru/users/lehan484/album/169928/

Командор

Проезд стоил 3 копейки.
А ннушка и сейчас в строю.

“Аннушка, Аннушка-вострушка,
Сколько мы с тобою провели минут!
Дорогая Аннушка, ты уже старушка,
С каждым днём короче твой маршрут…”

Deribas05

Как сегодня по поводу полетов на “Речном”?

Командор
ЯиК-54:

Можно и поползать…

“Суворов” смотрится как 1:1. Только звука нет вообще.
Много лет назад приобрёл своему танкисту Тигр, по-моему в 1:16, серый. Хотел задуть камуфляж коричнево-песочно-зелёный, даже краску дорогущую купил. Humbrol Enamel купил.
Сам прототип говнище, но нравится внешне. С дымом, копийной стрельбой, металлическими гусками. Надо серьёзно дорабатывать, менять аппу и пр… Времени на всё не хватает.
Пару лет назад планировал организовать в Яме серьёзные танковые покатухи на больших бензинычах, со стрельбой и пиротехникой и пр., знакомые предложили. Не успел, а жаль, было бы интересно. Теперь уже вряд ли.
Танковая тема тоже очень интересная!

=ВЛАДИМИР#
авсенев:

И главное, все ролики сняты на поганые айфоны! Как будто через замочную скважину на жизнь смотришь. НЕНАВИЖУ!!!
К стати, видел около дома парня на моно колесе, - так виртуозно он с ним обращался, что самому захотелось такой! Но по здравом рассуждении …😍

Мы на роликах и коньках круглый год. В сырую погоду на велосипедах. А подаренный дедушкой айфончик расстреляла на полигоне из автомата … Ей оказывается мамин Самсунг по душе…

авсенев

:)Олежек, что то я не понял ни слова! Там про самолётики то поют? А то Яму не показывают, моделей не видно … ЧуднО!

obormot69

Наоборот Миш. Олежек как всегда в тему. Это песня известного японского композитора Херанука Пороялю. Она как раз про то, как самурай со смотровой площадки любуется цветением сакуры на склонах фудзи Ямы.

авсенев

К стати, проезжал сегодня мимо Ямы, мне показалось, что Фудзи стала чуть меньше. Опять что то началось, или просто “просело от дождей”.

Тихо-тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!