м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Aol_WB

Найдется, конечно. С утра звякну.

EЖ

Вот блин погода…😦 Ну что, сидим, ждем у неба погоды?

GDragon

Мдаа, только вот Яндекс вместе с Гисметео в один голос твердят, что ждать придёцца долго… 😦

EЖ

Не знаю чего они там грят, но у нас (Речной вокзал) уже только отдельные капельки падают.

EЖ

Я живу совсем недалеко от нее

EЖ

Ну и полетали сеня… Вот это погодка…

GDragon

Даа, респект вам, парни. Летать в такой шторм, да еще и бои устраивать!.. 😃😵 Мой нулевой опыт уже сделал сегодня из “Бульдога” низкопланн… 😃

Но есть и те, кому всё ни по чем… 😛



EЖ

Андрей Витальевич, однако новый класс надо открывать: Cord Kite Combat Open - шкурку на переднюю кромку и вперед.

Кстати, змей без хвоста очень плохо летает, так что эффект от отрубов будет более заметным чем на наших моделях.😁😁😁

tuxracer

Добрый день господа рцлетчики =)
Помогите советом плз: выбирая первую самолетку, остановился на Calmato sports 1400 EP. Очень нравится и внешне, и поведение в AFPD. Но вот закрались сомнения - а не слишком он большой для Ямы? Живу тут в двух шагах и летать собираюсь в основном в яме.

EЖ
tuxracer:

Добрый день господа рцлетчики =)
Помогите советом плз: выбирая первую самолетку, остановился на Calmato sports 1400 EP. Очень нравится и внешне, и поведение в AFPD. Но вот закрались сомнения - а не слишком он большой для Ямы? Живу тут в двух шагах и летать собираюсь в основном в яме.

Летом летаем в основном за МКАД на поле “Левый Берег”. Там места предостаточно. Думаю, там приноровившись и на Яме смогете.

vic_bull
tuxracer:

Добрый день господа рцлетчики =) Помогите советом плз: выбирая первую самолетку, остановился на Calmato sports 1400 EP. Очень нравится и внешне, и поведение в AFPD. Но вот закрались сомнения - а не слишком он большой для Ямы? Живу тут в двух шагах и летать собираюсь в основном в яме.

Да не… больше 1м20см в размахе в “Яме” тесновато, особенно новичку. Мне кажется великоват, тем более с таким весом…

Aol_WB
tuxracer:

выбирая первую самолетку, остановился на Calmato sports 1400 EP

А я (как и многие летчеги Ямы) настоятельно рекомендую Собакина для первого самолета. Просто незаменимый самолет. Неубиваемый практически. Удобный и послушный в управлении. В отличии от тренеров, в будущем позволит крутить 3D пилотаж. В общем, просто великолепный выбор.
Есть у нас такой “сын полка”. На нем уже воспиталось 2 “поколения” пилотов (включая и меня)… сейчас он служит уже третьему начинающему пилоту. ВЕЩЬ!

Crash_from_Koptevo

Лёха,спасибо!Никогда бы не подумал,что так можно!Особенно групповуха!!!

GDragon
Aol_WB:

сейчас он служит уже третьему начинающему пилоту. ВЕЩЬ!

А я, как третий обладатель сией чудо машЫны, подтверждаю вышесказанные слова… 😁

Crash_from_Koptevo

А чё это сгорело и у кого?

Неее,я что то после вчерашней белой крупы в лицо решил никуда не ехать.
Погуляли для галочки с детками по району около часа.Таки я околел!

EЖ
Crash_from_Koptevo:

А чё это сгорело и у кого?

Неее,я что то после вчерашней белой крупы в лицо решил никуда не ехать.
Погуляли для галочки с детками по району около часа.Таки я околел!

Горел рег у Андрея Левченко. А еще он красиво, подгазовывая😁, шел на посадку, когда у него винт открутился, а он этого еще не знал. Рубились сеня неплохо. И ленты… и пальцы… Ки сегодня на меня обиделась (видимо что вчера не поднимал ее) и врезала винтом по пальцам. Слава богу был в варежке. Но заживать будет пару недель минимум. А вечером, опять чудная, блин, погода. Где она была утром и днем?

tuxracer

Aol_WB, спасибо за совет, интересный вариант, уже изучаю соотв. ветку =)