м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Aol_WB

А мне, откровенно, лениво тащить с собой мангалы-шмангалы…
Согласепн с Темой, не дадут, скорее всего… Так же как и у нас на Яме низя…

Апрель

А в лыткарино на боях 1х1 плюшки с чаем нахаляву были;) И некоторые экипажи тихонечко между машин в сугробчике дымили мангальчиками:P

ЗЫ
Думаю, мужикам будет не до мангалов… Шашлыт суеты не трепит.
Если только у кого жены сознательные найдутся- сгонять на машине большой грузоподъемности в макдональдс😇

EЖ

Нет это канечно здорово, что пилотов еда отвлекать от доев не будет… Но я так не согласен. Сникерс-фигикерс - это не еда. А дело продлится около 6 часов. По любому чтото жрать надо будет. Давайте раешать.
Макс, мой мангал возьми все таки… Ну мясца возьмем готового к шашлыку немного. Дадут мангалить - гуд, не дадут, будем перебиваться бутерами с чаем.

Yersh
:

А дело продлится около 6 часов.

Больше…

Crash_from_Koptevo

Андрей Виталич отчитал меня с идеей с шашлыками.Но вот только я точно помню на всех соревнованиях где был-ВЕЗДЕ шашлыковались!
У кого мангал-возьмите угля(потом скинемся),а мясца я ОПЯТЬ предлагаю взять каждому своё!С запасцем.Да ,блин,будет время пожарить его.Да и холодный он вкусный.А ну и хлебушка ,помидорков каждый возьмите.
У нас же есть АРТЁМ!!!
Олег,кстати твоя майка у меня в целости и сохранности.
Сёдня пинданул ил об планету…грущу…вскрываю…

tt64
Crash_from_Koptevo:

У нас же есть АРТЁМ!!!

Во блин дожил, механик по шашлыкам 😁

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Сёдня пинданул ил об планету…грущу…вскрываю…

Блин, день сеня такой… мы сеня в крайнем с вылете с Лехой небо не поделили небо… сижу склеиваю крылышко Сагиттарио. А Андрей Витальевич ведь говорил: “Спокойнее, не входите в раж…”

Aol_WB
:

Нет это канечно здорово, что пилотов еда отвлекать от доев не будет…

Именно! Доить будем качественно! 😁
Мангал, конечно, возьму… но не вижу толку.

Жек, поверь, не будет времени. Мы в Минске-то, еле успевали покушать… а это при том, что все длилось 2 дня… А тут количество пилотов такое же собирается, а времени всего день! Очень суетно будет!

Surf
Aol_WB:

не в той ветке вопрос

Точно, Макс! Эта ветка - про шашлык, потуги в рисовании и картинки животных 😁😁😁
(…тьфу - пропасть… неужели свои самолеты настолько похабны, что их фотографии сюда стыдно выложить…)

Лично я поэтому здесь и помалкиваю теперь - просто с Виктором, Денисом, Серегой и Толяном летаем на поле по вечерам.😛
“Как то так” (© Быков 2009):

Crash_from_Koptevo
Surf:

Лично я поэтому здесь и помалкиваю теперь - просто с Виктором, Денисом, Серегой и Толяном летаем на поле по вечерам.😛
“Как то так” (© Быков 2009):

КТО ЗДЕСЬ???😃

Апрель
Aol_WB:

не в той ветке вопрос

В той, в той. Не в той ГС почту не читает.

ЗЫ
Граждане, у кого запасной цанго-кок на AOXING на 5мм есть, захватите на всяк случай в Тушино, плз. А то в Е-Флае как обычно- Ванька дома, Маньки нет:)

EЖ
Апрель:

В той, в той. Не в той ГС почту не читает.

ЗЫ
Граждане, у кого запасной цанго-кок на AOXING на 5мм есть, захватите на всяк случай в Тушино, плз. А то в Е-Флае как обычно- Ванька дома, Маньки нет:)

Андрей, есть цельная цанга на 5 мм вал. Попробую не забыть.

Crash_from_Koptevo
Апрель:

В той, в той. Не в той ГС почту не читает.

ЗЫ
Граждане, у кого запасной цанго-кок на AOXING на 5мм есть, захватите на всяк случай в Тушино, плз. А то в Е-Флае как обычно- Ванька дома, Маньки нет:)

Таки я последню как всегда забрал:P

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Таки я последню как всегда забрал:P

Я не знаю, кто забрал последнюю, но я ему сочуйствую. Она до конца не налазит, а можно ли рассверлить - хз. Я ее 3 недели назад забраковал. А теперь говорят - " и ее забрали"😈

Surf
Апрель:

А теперь говорят - " и ее забрали"😈

Без лоха и жизнь плоха.

Crash_from_Koptevo:

КТО ЗДЕСЬ???😃

Жека, это я здесь! - Твой ночной кошмар: твоя память о литературном русском языке😈
😁😁😁

EЖ

Шьорт побери, столкновение в третьем туре с Андреем Витальевичем стоило мне финала…😃😃😃 Опять…😮

Апрель
:

Шьорт побери, столкновение в третьем туре с Андреем Витальевичем стоило мне финала…😃😃😃 Опять…😮

Интересно, кто его выпустил?😂😂😂
АндрейВиталич достоин приза как самый упорный механик! Столько раз закидывать итальянца, не желающего лететь на китае!!!
Вот интересно, почему на тренировках цанга не слетала, сколько раз не менял винт, а в бою категорически не желала держаться даже на клее. Даже Витька приехал почморить меня на эту тему😈 Знал, наверное;)
Я как понимаю, мальчишкам-судьям было очень тяжело. Ленты одинаковые и плохозаметные. Три отруба пришлось доказывать. А в четвертом туре Миханик будил судью (ему стало скучно)😃
А крылья-то у всей команды - красные!!!😒

vic_bull

:)Давайте лучше поздравим нашего чемпиона! 5е место очень достойный результат. Так держать, Олег!😃

EЖ

Олег, да, Праздавлям еще раз! Реально молодца! Твой диплома у мну:)