м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

avolkov

Денис, два часа ночи - опять вертуху чинишь?

Yersh

Каковы планы на завтра у Ямщиков?

EЖ

Утром забираю Зазулина в аэропроту, потом планирую съездить на поле полетать, опробовать Светляка против соперников. Зазулин тоже грозился, что может поехать. Олег, ты поедешь?
Я знаю что Листошенков и Холодов рвут когти на МАКС. Так что их не будет.

dvolkov
Yersh:

Каковы планы на завтра у Ямщиков?

Что завтра… Я только что с поля. Жесть. Темно, холодно, ветер, мелкий дождь. Лето кончилось… Очень захотелось на яму. Там хоть ветра нет внизу.

avolkov
dvolkov:

Темно, холодно, ветер, мелкий дождь.

Завтра потеплее будет, и ветер поменьше. Послезавтра еще лучше…да и вообще август на дворе. 😇

dvolkov
avolkov:

…да и вообще август на дворе. 😇

Ну да, мир меняется, похоже тонкая грань между зимой и летом окончательно стирается. 😁 Но главная неприятность, кто-то спиз…утащил ВПП для Хорька - дощечку небольшого размера. Недели не прошло, уже приделали ноги. То ли овцеводы, то ли землекопы. 😃
Алексей, а батарейки я заряжаю, намерен завтра, сильно во второй половине дня, ближе к пяти часам, полетатать. Раньше как-то стремно, судя по прогнозу.

avolkov
dvolkov:

…утащил ВПП для Хорька - дощечку небольшого размера.

…за дощечку взять баранами…у меня есть похожий по размерам кусок оргалита - могу взять.

dvolkov:

Алексей, а батарейки я заряжаю, намерен завтра, сильно во второй половине дня, ближе к пяти часам, полетатать.

Годится! Я пятисотошный боезапас уже весь зарядил 😃

dvolkov
avolkov:

у меня есть похожий по размерам кусок оргалита - могу взять.

Договорились, а посадочные огни успеем скостромить? 😁

avolkov:

Годится! Я пятисотошный боезапас уже весь зарядил 😃

Ну все - пропал… Тогда, пусть хоть ураган - ЛЕТАЕМ! 😁 Хорек-малек в ауте - завтра на приколе, а пятисотка - в полной боеготовности.

Crash_from_Koptevo

Макс на МАКС,а мы в поле:-))))))))
Готов стать спарринг партнёром в полукопиях.Теперь есть у меня.

GDragon:

😮 Я тоже хочу на МААКС… 😢

А что там забыли?
По мне так это стало супер коррумпированно-коммерческо-ненародное действо.
И я не представляю даже что там можно интересного посмотреть в отличие от прошлых годов?НИЧЕГО.Тока вот Русских витязей не будет:-((((.В этом и различие наверное…

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Готов стать спарринг партнёром в полукопиях.Теперь есть у меня.

Эй, Соня… а мы выдвигаемся на поле минут через 15 😃

Андрей_Зазулин

Очень бодрый “Светлячок” . Или это пилот такой наглый ? В общем , два отруба мне на “Ил-10” , как с куста . Трудноватенько против такого летать …

EЖ
Андрей_Зазулин:

Очень бодрый “Светлячок” . Или это пилот такой наглый ? В общем , два отруба мне на “Ил-10” , как с куста . Трудноватенько против такого летать …

Андрей Витальевич, ну чем я наглый? Это “Светляк” все. Точнее крыло от Сагиттарио:) Так что Вы сами виноваты в том что он так летает:)

Crash_from_Koptevo
:

Эй, Соня… а мы выдвигаемся на поле минут через 15 😃

Ну надо же,а я тока проснулся…
Смотрел-смотрел сегодня на небо и на ветер-не решился в поля ехать.

Gintas

Блин сегодня питался к вам доехать ( к 19:30), но подкинули работу (Мойка загорелась - дежурный типа) и не удалось … ех … а так хотелось! … за то завтра обещали не будить рано 😁 … (я про горячую линию, для региональных инженеров в компании БП)
Приобрёл сегодня пульт и приемник www.hobbycenter.ru/product_info_22972.html (конечно Б/у) … после 300 грам бренди разобрался (наконец то ) и настроил для … Вы стоите? Присядте господа! Zoom 4U 😈
Блин полная фигня, но 7 тиров не зря отдал …
Если завтра не замордует - приеду с народом пообщаться - не против? Вопрос во сколько? (ясно, что в яме никого нету, значит левый берег - правильно думаю?)
… ветер не проблема (даже прикольно), дождь не есть гуд!
Удачи!

EЖ

Сегодня опять отлично повоевали. Все таки “Светляк” да + с 600 Ваттами на борту - это весчь!!!😃

EЖ

В акк запихнулось всего 3,8 А. Полет был ровно 7 минут. Выходит что всего 32 А в воздухе:o

tt64
:

В акк запихнулось всего 3,8 А. Полет был ровно 7 минут. Выходит что всего 32 А в воздухе:o

Леш ты не поверишь, винт в полете разгружается 😉

EЖ
tt64:

Леш ты не поверишь, винт в полете разгружается 😉

Артем, да знаю, я… но думал тока до 35А. А оказалось, аж до 32-х. В статике то токи 37-39А.

Gintas

Ребята (ой) я тоже сегодня проверил новый винт (стандарт 8/4 новый 8/4.3) 😈
На первой батарейке не понял - села за 2 мин, вторая также - два раза это уже системность - не то 😉 … вернул винт в зад - (старый) 10 мин 😃
Летал на “яме” … очень стабильный - futaba рулить - три раза гол забыл (в русские ворота - прям Чкалов) … там ещё мужчина подошел - он в “яме” редко бывает … ну вообще(м), меня засосала эта трясина (летать) 😃
Помню, что обещал на “левый берег”, но …
С.В.