м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Yersh

Господа лётчеги.

При инвентаризации парка батареек обнаружена недостача одной Пилотажевской батарейки 3S 2100. Очень не хочется верить, что ее стащил кто-то из зевак.
Пожалуйста , гляньте у себя, можт быть я кому-нибудь дал полетать и забыли вернуть.

Особые приметы: батарейка из последних серий ( с маленьким балансирным разъёмом), на боковой поверхности ( ребре) наклеен малярный скоч с надписью NEW1 и крестиками. И липучка наклеена, зелёная или оранжевая.

Заранее благодарен за усилия по поиску.

Crash_from_Koptevo

Сегодня герой дня-один!ОлегSOA!
Он полетеееел!Я свидетель!!!
Дядя Миша пристроился -типа тренер!!😁
А вот Артём пилотирует.
А на третьей Олег ужо пытается угнаться за старшим братом!
А на четвёртой сам герой после посадки.

Блин,а может кто знает как делать чтоб фотки не так располагались,а как раньше ?

EЖ

Круто!!!
Чтобы фотки были как раньше качай их на radikal, например, и вставляй их ссылки.

SOA

Спасибо,Жень,и всем большое спасибо за поддержку,классные фотки получились.
Чтобы не было проблем с фотками, можно создать альбом у себя в профиле,и туда загружать ,как например я делаю,или делать как Алексей предложил.

Crash_from_Koptevo

Я не про то!
Раньше можно было так-
бла-бла…бла-бла…
здесь фотка
дальше бла-бла…
теперь здесь фотка
опять дальше бла-бла…

и тута фотка.

С сцылками то всё понятно…

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Я не про то!
Раньше можно было так-
бла-бла…бла-бла…
здесь фотка
дальше бла-бла…
теперь здесь фотка
опять дальше бла-бла…

и тута фотка.

С сцылками то всё понятно…

Вот именно. С “радикальными” сцылками так можно.

SOA
Crash_from_Koptevo:

Я не про то!
Раньше можно было так-
бла-бла…бла-бла…
здесь фотка
дальше бла-бла…
теперь здесь фотка
опять дальше бла-бла…

и тута фотка.

С сцылками то всё понятно…

А,я понял,нельзя вставлять миниатюры фоток между текстом как раньше было.Зато сейчас можно вставить ссылку или полноразмерное фото(что в принципе не очень хорошо наверно),в альбоме даётся две ссылки,непосредственно сама ссылка на фото и ВВ код,если его вставить в текст то напечатается большая фотка.Хотя конечно с этим много возни,раньше было проще.

Gintas

Тут ещё от браузера зависит. Explorer по другому показывает, но мне больше Mozilla нравится - очень разные вещи.

EЖ

Товарищи бойцы, кто собирается на “Искру”.
Волевым решение А.Зазулина я назначен покупающим билеты. Посему, просьба ко всем, кто поедет и кому нужны билеты прислать мне данные своих паспортов (ФИО ; и т.п.) и даты когда, кто поедет туда и обратно.
В субботу жду деньги:) от всех, кому нужны билеты.

И еще. Решаем каким поездом едем???

Апрель
:

Товарищи бойцы, кто собирается на “Искру”.
когда, кто поедет туда и обратно.

И еще. Решаем каким поездом едем???

А мы чего, не толпой, а вразнобой?
Интересный поезд 51/52. Из Москвы 22:20 в Питере около 7:00
Обратно 21:20, приедет в 5:00. Как раз к открытию метро.

ЗЫ
Я Миронова не понял, они собираются котедж на сутки брать. По нашему это 14:00 чекин и 12:00- чекаут. Остальное время - в поле на морозе? А до поезда?

EЖ
Апрель:

А мы чего, не толпой, а вразнобой?

Например Леший поедет 9-го вечером обратно. Так что есть варианты. Хотя туда, надеюсь, валим всей толпой

Апрель:

Интересный поезд 51/52. Из Москвы 22:20 в Питере около 7:00
Обратно 21:20, приедет в 5:00. Как раз к открытию метро.

Я думаю, что туда надо пораньше. 7- это хорошо, но надо будет еще добраться до этого Туутари парка.

Апрель:

ЗЫ
Я Миронова не понял, они собираются котедж на сутки брать. По нашему это 14:00 чекин и 12:00- чекаут. Остальное время - в поле на морозе? А до поезда?

Это надо спрашивать не здеся:)

Апрель
:

Например Леший поедет 9-го вечером обратно. Так что есть варианты. Хотя туда, надеюсь, валим всей толпой

А как же, так же…? Сколько боев успеют за день? А если финал?

:

Я думаю, что туда надо пораньше. 7- это хорошо, но надо будет еще добраться до этого Туутари парка.
Это надо спрашивать не здеся:)

Думал, мож кто чё знает… Уже понял, что накопилось куча вопросов к оганизаторам. Спрошу из дома, здесь доступа нет.😈

EЖ
Апрель:

А как же, так же…? Сколько боев успеют за день? А если финал?

А ежели Леший попадет в финал, то оставим насильно и 10-го будем праздновать его ДР прямо в полете:)

Мужики, Миронов спрашивает про то, со скольки и до скольки арендовать коттедж.
Мне мыслиться, что надо с момента прибытия до момента отчаливания. Ибо цена небольшая, а резервное место где можно бросить какие-нить вещи и/или погреться/отдохнуть иметь хорошо.

EЖ

Че то я 51/52 поезд не нашел:(
Есть вариант - 026А. Отправление с Москвы 23:00, прибытие 6:45.
Сойдет? Других вариантов с прибытием в районе 7 (не позднее) не вижу.

Берем купе? Народ, отпишитесь кто будет. Завтра узнаю, может нам скидку дадут за толпу.

Обратно как едем?
Леший, тебе на какой поезд?

EЖ

Ну так что, в Питер кто-нить поедет?
Вариант поезда:
Номер поезда: 026А Тип поезда: СК ФИРМ Маршрут поезда: МОСКВА ОКТ - С-ПЕТЕР-ГЛ Дата и время отправления: 08.01 23:00 Дата и время прибытия: 09.01 06:45
Стоит 1 место в купе 2503.40 руб в одну сторону

EЖ

Я так понимаю в Питер едем: Я, Зазулин и Левченко. Плюс Васильев на один день? Все? или все-таки кто-ток еще?

Апрель

Информация для размышления:
В Подмосковье все пансионаты/котежди/дома отдыха на новогодние каникулы резервируются в сентябре-октябре. Даже с поправкой на Питер и кризис, как-то очень слабо верится, что в середине декабря есть свободные катеджи в месте типа нашего Волена. Облазил сайт Тутари парка- не нашел никаких гостиниц.
Пообщался с ребятами, которые периодически берут гостиницы в Питере и окресностях, говорят, что цены не сильно отличаются от московских.
ЗЫ
Пишу здесь, потому как в ветку радиобоя доступа нет.