м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Guber

Народ, а завтра летать будете? Если да, то вопросы - во сколько, и можно ли летать с колес? А то вы-то все с рук да с рук. )))))))

Апрель

Иринка, с днем варенья!😃 И что бы новый дом - полная чаша! И Что бы было куда лыжи у печки поставить и самолеты пристроить. Хватит отмазываться английским, ждем тебя в небе! Матчасть уж небось истосковалась по полетам!😁

ЗЫ
В честь твоего Дня Рождения Борис сегодня удачно нарубил букет ленточек ( не фотошоп😂)

EЖ
Guber:

Народ, а завтра летать будете? Если да, то вопросы - во сколько, и можно ли летать с колес? А то вы-то все с рук да с рук. )))))))

Взлететь мона, утоптав полосу для разбега (если ночьб снег выпадет, если не выпадет - то можно и не утаптывая). А вот сесть не получится. Я даже на лыжи не смог, слижком много следов на снегу. Проваливаются лыжи:)

Guber
:

Взлететь мона, утоптав полосу для разбега (если ночьб снег выпадет, если не выпадет - то можно и не утаптывая). А вот сесть не получится. Я даже на лыжи не смог, слижком много следов на снегу. Проваливаются лыжи:)

Ну вот опять пузиком по асфальту… (из анекдота) Ужель шасси откручивать придется?..

Yersh

Неа…

Но много ямок зато накопали😁😁😁

Апрель

НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ! Похоже нашли золотую жилу в Яме… И Норильский никель… Ну, если верить этому девайсу😁

Guber

Ну вот и облетал то, что собирался… Общество сегодня было скромное, но почтенное.

Мэтры и очень самостоятельный и перспективный юноша.

Собственно о предмете. Кусочек процесса его изготовления есть в электролетах. Что можно сказать… руки сначала тряслись от предчувствий неизвестого, после посадки - от переполнения адреналина и товарища Сухова. Взлетел с надежной руки Бориса, пошел, как по струнке - триммеры не трогал, потом на 2 щелчка высоту и все. Звук был не электрический - рычаще басовитый. Летел очень неспеша, устойчиво, пару раз спотыкался на ветру (очень слабом). Достаточно аккуратно посадил. Пришлось запивать чаем.
Вот он одыхает после премьеры:

Второй раз взлетел с более легким винтом. Ощутить разницу толком не успел, т.к. слетел фонарь. Ну и как положено “неопытному водителю”, отвлекся,
заблудился в пространстве и оказался в снегу. Звук, надо сказать был нетихий - судя по нему дров должно было бы быть гораздо больше, чем получилось.

Поломки не смертельные, думаю скоро длечу и он опять выйдет в Общество.

EЖ

Поздравляею с облетом. Красивый аппарат. И летает, небось, красиво. Жаль вживую не видел. Надеюсь еще приедите с ним на Яму.
Всем летунам большой привет из заснеженной Швеции и это… хоть с зампозданием, но все же: Простите меня, Все.

funtik26

Господа а завтра ближе к 5-6 кто нибудь будет на поле? летать то охота, дома не успеваю уже темно, а у вас, сразу после работы милое дело

Aol_WB

В субботу планирую к 11.
Что думает остальной народ?

dvolkov
Aol_WB:

В субботу планирую к 11.
Что думает остальной народ?

В субботу планирую, но в р-не 12.

EЖ

Хорошо Вам там… лятаете… а мы тут тигров, росомах и волков с лисами рассматриваем да склоны досками да лыжами полируем:)

Андрей_Зазулин

Обухов предлагает 28 марта Открытый чемпионат Ямы . В двух классах - Опен и 1/12 . Приглашаем участнегов .

Aol_WB

Полностью поддерживаю идею всеми конечностями!!!

EЖ

Также поддерживаю всеми конечностями!!! Вроде пока все целы:)

Crash_from_Koptevo

Я в теме!
Тока надо отдельную веточку открыть,заметнее будет!