м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Surf

Андрей, сердечно поздравляю!
Желаю благополучия, новых побед и воплощения замыслов!

Апрель

Андрей,
с Днем Рождения! Расти сына в летчики! И творческих успехов!
😃

Boleski

С Днём Рожденья Андрей Витальевич!!!

Умеешь то, о чём другой мечтать
Не смеет даже. Ты намного круче:
Ты можешь выше облака летать,
Летаешь выше самой грозной тучи!

Иной: ты птица? нет ли? - не поймёт,
Но, тяжесть притяжения осиля,
Ты поднимаешь в небо самолет,
Как будто распрямляешь руки-крылья!

Нет, не один летать под Солнцем год
Тебе, а потому: земной удачи,
Посадок мягких, меньше непогод,
Жены, детей прекрасных, дома, дачи

Летая в поднебесье, словно птица,
Желаем в птицу всё ж не превратиться!

dvolkov

Андрей Витальевич, присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения! 😁

dvolkov

В первый раз такое вижу, не знал, что на моделях такое тоже бывает. Летаю я сегодня, наслаждаюсь «отличной» погодой. Часа через полтора полетов замечаю, что звук у ротора какой-то другой. Сажаю верт, осматриваю и вижу такую картину, на передней кромке лопастей лед, а на деталях головы натуральные сосульки! Пора запасаться антиобледенительной жидкостью. Опрыскивать перед полетами. 😃 Даже заснял от удивления.

Crash_from_Koptevo

А МУЖИКИ то знали ,но забыли!!!
Щастья тебе Андрей !Ваньку расти,Ксюху люби и будет всё пучком!!!

noosfer

С Днем Рождения! Успехов в боях и в воспитании бойцов.

noosfer
dvolkov:

В первый раз такое вижу, не знал, что на моделях такое тоже бывает. Летаю я сегодня, наслаждаюсь «отличной» погодой. Часа через полтора полетов замечаю, что звук у ротора какой-то другой. Сажаю верт, осматриваю и вижу такую картину, на передней кромке лопастей лед, а на деталях головы натуральные сосульки! Пора запасаться антиобледенительной жидкостью. Опрыскивать перед полетами. 😃 Даже заснял от удивления.

Так обороты какие? Если-бы с неба спирт лился я думаю и он замерз бы.

Lion_Sokolov

Андрей Витальевич примите поздровления от новичка, хотя мы с вами и не знакомы лично но всегда приятно поздравить челевека, тем более что нас всех объединяет одно дело и от этого приятно в двойне 😃.

Апрель

Народ, а кто-нибудь знает, где продаются валы 3,17 на AXI2212/xx?
Чё-то в Е-флае нет, а по зарубежным магазинам вообще глухо…😦

Crash_from_Koptevo
Апрель:

Народ, а кто-нибудь знает, где продаются валы 3,17 на AXI2212/xx?
Чё-то в Е-флае нет, а по зарубежным магазинам вообще глухо…😦

Андрюх,я вроде дуалские ставил-вроде подходят,хакеровские вроде тоже…

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Андрюх,я вроде дуалские ставил-вроде подходят,хакеровские вроде тоже…

Пошукаем…
Если кто в rcmag большой заказ будет делать - свисните, присоединюсь… А то как-то делать заказ на 35р- несолидно:)

EЖ

Итак сегодня был облетан Спитфайр. Готовность - ок! Крылышко также готово на 80% (осталось поставить мотор).

Товарищи, в субботу, надеюсь, бои будут, как обычно?

Товарищи изготовители и просто обладатели крыльев EPP. Ни у кого законцовок запасных нету? Я свои куда то потерял:)

P.S. Борис Николаевич, спасибо, что сначала отдали мне Мустанг. Спит намного маневреннее и резче. Еслиб я на него сразу сел, без тренировок на Мусе, точно бы сразу разбил. А теперь Спит - кайф😁, жесткий, но кайф.😃😁

Lion_Sokolov

Товарищи а в выходные полеты на яме будут очень хочется попририсутствовать да и пообщатся и по возможности облетать 2 -3 самика а то как не приеду все один да один 😦 про яму узнал недавно приезжал раза 3 да только вот все мимо.😉

EЖ
Lion_Sokolov:

Товарищи…

А знаки препинания? (Казнить нельзя помиловать)

Я буду в субботу точно. Часиков с 11.

Lion_Sokolov
:

А знаки препинания? (Казнить нельзя помиловать)

Я буду в субботу точно. Часиков с 11.

За знаки препинания прошу прощения, просто пишу через смартфон пока еду в транспорте, а навыка большого в наборе текста через данное устройство нет, в субботу к 11 постараюсь успеть, огромное Вам спасибо за информацию.

Андрей_Зазулин

А не устроить ли нам в субботу некую репетицию “Битвы за Москву”? Как с матчастью ? Ремонтные работы закончены ?

EЖ
Андрей_Зазулин:

А не устроить ли нам в субботу некую репетицию “Битвы за Москву”? Как с матчастью ? Ремонтные работы закончены ?

Спитфайр готов. Шкурку тока что приклеил. Крыло тоже. Готов на 100%. Буду к 11:00.

Товарищи, если у кого есть готовая голова к крылу (в идеале с мотором), возьмите в субботу. Свою боюсь не успею доделать, а в остальном готов на крыле в бой тоже.

EЖ

Сегодня облетал Спит с лентой. Тормозит как будто не лента, а гиря на хвосте. И на некоторых виражах покачивается как пьяный. Без ленты леталось получше. Но микс РВ на флаппероны - здорово стабилизирует самик на глубоких виражах на малой скорости.

К бою готов!

Surf

Я наверно не смогу: кризис, работа:)