м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Вот сынуля папку то как😂

Ну вот, Мишка, напросился… Не иначе, как теперь самому парочку моделей облетывать придется:P
А эти угорающие со смеху дядьки тебе помогут😝

ЗЫ
Вот подрастет Дашка, покажет папке как летать надо😈 Или как самолеты раскрашивать…

ЗЫЗЫ
Дядя Жень, кагда твои-то полетят? Такая команда простаивает. Можешь семейное звено организовать.

😁😁😁

ЗЫЗЫЗЫ

“Летать - не умеют. Стрелять пока тоже не умеют. Но- орлы!” (с)
Мишка, это не к тебе. Ты все умеешь. Надо только совершенствоваться.

Миханик
Апрель:

Ну вот, Мишка, напросился… Не иначе, как теперь самому парочку моделей облетывать придется:P
А эти угорающие со смеху дядьки тебе помогут😝

Между прочим я сам собирался облётывать модели😜

EЖ
Апрель:

А эти угорающие со смеху дядьки тебе помогут😝

Говорите у Вас самолетов дома слишком много? Тогда мы Вам точно “поможем” при облете 😅😅😅

Crash_from_Koptevo
:

Говорите у Вас самолетов дома слишком много? Тогда мы Вам точно “поможем” при облете 😅😅😅

+1

Миханик
:

Говорите у Вас самолетов дома слишком много? Тогда мы Вам точно “поможем” при облете 😅😅😅

Не,лучше не надо.😃

Андрей_Зазулин

А не вернуться ли нам , господа , к добрым традициям прошлых зим , заложенным Борисом Николаевичем ? Объявляю на завтра приз : подарочный набор виски "Рэд Лейбл ( с двумя фужерами ) самому результативному бойцу ; первенство будет определено по совокупности побед в двух классах : Электро опен и Асес . Оцениваю шансы Листошенкова , Макса , Ершова и Быкова , как примерно равные .Сам летать не буду , занят НИОКР по заданию Василюка .

Yersh

Похоже, помимо всех прочих качеств, Андрей Витальич у нас еще и спец по мотивационным программам.😁
За редлейбл и повоевать не грехB-) Да и без него, в прочем, тоже…
Только у меня раньше 12 никак не выйдет завтра.

Aol_WB

Андрей Виталич, люди добрые, что же это делается!!! Мы тут с Катюхой болеем, так сказать, семейным подрядом, а вы там без нас вискарики налетываете… 😆

Я к чему это все, мы пас на заффтра 😦… вот… общий привет!

Победителя жду в гости… полечимся вместе 😁😁😁

Yersh

Лучше поправляйтесь скорее!

Surf

Макс, Катя, - давайте выздоравливайте.

dvolkov
Андрей_Зазулин:

Объявляю на завтра приз : подарочный набор виски "Рэд Лейбл ( с двумя фужерами ) самому результативному бойцу

За виски и я хочу поборотся, а можно тоже поучаствовать, но на верталете? У меня за одно попадание сразу пара-тройка отрубов получается. 😆

noosfer
dvolkov:

За виски и я хочу поборотся, а можно тоже поучаствовать, но на верталете? У меня за одно попадание сразу пара-тройка отрубов получается. 😆

Денис, ты на прогноз погоды посмотри. 😮
Как ты летать собрался? Я помню ты говорил что ниже -5 не имеет смысла летать?
😁

dvolkov
noosfer:

Денис, ты на прогноз погоды посмотри. 😮

Толь, но ведь когда тепло, вискарик-то не раздают. 😂
Да пошутил я. Завтра я - пас.

EЖ
dvolkov:

Толь, но ведь когда тепло, вискарик-то не раздают. 😂
Да пошутил я. Завтра я - пас.

По-моему синоптики опять ошиблись. Прогноз вроде как на -10 был, а сейчас -15.
Наше с Дашкой присутствие под вопросом. Заедем около 11, посмотрим и решим.

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Оцениваю шансы Листошенкова , Макса , Ершова и Быкова , как примерно равные .Сам летать не буду , занят НИОКР по заданию Василюка .

А есть ещё тёмная лошадка!!!😂Это я!😝

Aol_WB

Ждем-с результатов и фотоотчета!

Crash_from_Koptevo
Aol_WB:

Ждем-с результатов и фотоотчета!

Мы с Лёхой выступили во второй серии залётов:)
Один раз😈
Было дежавю…
В крайнем с ним бою 2 недели назад,было практически тоже самое с теми же потерями.Я лишился кабанчика,тяги и качалки,тока уже на другой консоли:)
В этот раз Лёха насквозь пропиндюрил крыло,оставив пол винта в пене и перерубив лонжерон.
В следующий раз обещал попасть в центроплан…😢Я плакаль…
Фоты у Лыжнега.

Yersh

А мы с Андрей Витальичем в первой серии обошлись без жертв и разрушений, если не считать замерзших рук…

EЖ

В третьей серии я летал на Спите и Крыле против Свифта. Очень сложно оказалось. Медленный и верткий Свифт все время разворачивался под атакой на месте и улепетывал. Попытки сбросить газ и на малой скорости подкрастся успеха не принесли. Один раз таки хлестнул крылом по его ленте, но почему-то не оторвал. Зато нормально облетал крыло (сломав на посадках два винта).

А Свифт умудрился один раз откусить мне ленту (подставился я от отчаяния). Очень эффектно лента наматалась ему на мотор и красивой спиралью крутилась вплодь до посадки.

В целом начинаю привыкать к крылу.

А щеки и пальцы рук, ног гудят до сих пор:) - это точно.

Завтра кто будет днем?