м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Апрель
:

след от вала и винта твоего крыла. Кроме того напротив следа от винта оказался перебит карбон. Судя по следу именно перебит, а не сломан Так что твой винт прошел насквозь через крыло и сломался уже об карбон.😈
.

Респект Хайвольту и китайским винтам. Надо ВМГ проверить. Что-то не верится, что могло пройти без последствий…

Crash_from_Koptevo:

Блин!
Сегодня ЗЕБРА по парку ходила вокруг ямы!В фотах есть оно!
Мы уж подумали,что надышались чего нить!
А оно и вправду ходило…

А я слышу- Зёбра, зёбра… Думал- у кого-то самолет так раскрашеный… Глядь, и в прямь- полосатенький проплывает. А то, что и на земле еще что-то интересное бывает, это уж потом дошло.😒 Тлько и ее на автомойку загонять надо…😂

Миханик
Апрель:

А я слышу- Зёбра, зёбра… Думал- у кого-то самолет так раскрашеный… Глядь, и в прямь- полосатенький проплывает. А то, что и на земле еще что-то интересное бывает, это уж потом дошло.😒 Тлько и ее на автомойку загонять надо…😂

А я в это время летал, всё переколошматил так ещё и Зебру не увидел😠

Апрель

Дожили… Ветка загнулась, ушла на вторую страницу… А Мишка ее извлек из небытия…

EЖ
Апрель:

Дожили… Ветка загнулась, ушла на вторую страницу… А Мишка ее извлек из небытия…

Да уж… после столь “продуктивных” выходных все сидят и самолетки чинят:) Я свое ужо починил. Надеюсь в выходные полетать получится. Дашка чего-то затемпературила и мы никуда не поехали. Так что в воскресенье скорее всего буду. В субботу боюсь нет:(

Кста, какие сервы кроме 06 от ПЖ на крыло посоветуете?

Апрель
:

Кста, какие сервы кроме 06 от ПЖ на крыло посоветуете?

ПЖ 05МР оно же Hitec-82MG

Crash_from_Koptevo

Люди!У кого есть (ну кучка ,скажем в пакетике)вилки металлические чтоб тягу к кабанчикам на крыле присобачить?Поделитесь,плиииз.
А то нету у меня,а они как то “сами собой” пропадают с крыльев…
Помогёте?

Апрель

В ПЖ может и заеду. Но не ДО, а ПОСЛЕ…
И так Дед Мороз - Максу и Олегу, который увиливает…😈

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Люди!У кого есть (ну кучка ,скажем в пакетике)вилки металлические чтоб тягу к кабанчикам на крыле присобачить?Поделитесь,плиииз.
А то нету у меня,а они как то “сами собой” пропадают с крыльев…
Помогёте?

Жень, у меня есть 4 штуки, правда уже собранные в тяги (от Спита). Могу отдать. Заезжай. А вообще Ефлай мне обещает уже неделю что вот вот к ним придут.
Тока ты ко мне домой подезжай. Я чето приболел и на Яму сеня не пойду.

Aol_WB
Crash_from_Koptevo:

Люди!У кого есть вилки металлические чтоб тягу к кабанчикам на крыле присобачить?Поделитесь,плиииз.

В термике есть тяги стальные, оконцовки и серьги. Берем проволоку, отрезаем по размеру, напаиваем оконцовку с резьбой и спокойно прикручивем серьгу. Вуаля! 😁

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

А давайте завтра повоюем !

С выздоровлением!
Завтра занят детьми и машиной:(
Послезавтра-легко!😃

Миханик
Андрей_Зазулин:

А давайте завтра повоюем !

Можно, я как раз крыло собрал. Вот только взлетит ли оно вообще?😉

EЖ
Андрей_Зазулин:

А давайте завтра повоюем !

Будем стараться, но не обещаю. Еще не окончательно выздоровел:(

Crash_from_Koptevo
Миханик:

Можно, я как раз крыло собрал. Вот только взлетит ли оно вообще?😉

Миха,задай завтра дядьке Андрею трепака!(от слова ТРЁПКА!😝)

Yersh
Андрей_Зазулин:

А давайте завтра повоюем !

Yes-s-s! Завтра!

А в Вс утром -13-15- пальчики замёрзнут быстро, однака!

Yersh

Вдвоём и болеть не так скучно!😒
Попавляйтесь скорее!

SOA

Доброго Всем здравия!
Хорошо сегодня полетали и погода тоже была хорошая,фото вот здесь
Скачать 21feb2009.zip с http://WebFile.RU
пароль остался старый.

P.S Разбитую бойцовку я уже отремонтировал,всё сделал,поставил мотор,сервы,наверно завтра буду,попробую подлетнуть.

Апрель

Женьке повезло, умеет метание моторамы проводить на тропинку.😁 А в хорошем сугробе никакая ленточка не поможет.

Граждане летчеги, тщательнЕе защищайте регули от попадания влаги. У меня маркус глючил без видимых признаков воды вообще. Пока не разобрал и маслом не пролил.😃 WD-шка рулит.😃

EЖ

А завтра кто нить воевать приедет? Вроде как завтра я уже буду в кондиции для проверки нового крыла.