м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Aol_WB

Димк, да с такими коллегами нам даже Паша Солнцевский не страшен! =)))

Андрюх, а возьми и меня в коллеги тоже… на верт не претендую… так… хоть на лексус какой-нибудь… =))))

EЖ
Aol_WB:

Андрюх, а возьми и меня в коллеги тоже… на верт не претендую… так… хоть на лексус какой-нибудь… =))))

Макс, неправильный подход:)

Андрей, а можно меня в коллеги? Так чтобы сразу например на “Адмирале Кузнецове” и Су-33 покататься:)))

Апрель

Написал дафига, потом все стер.
Подробности при встече😈
Блин, а если бы я написал не “коллега”, а “знакомый”?

Aol_WB

Усё, подпольная дочка миллионера, тыперь ты не отвертиси! 😈

Crash_from_Koptevo
Surf:

Тихо, Макс! А то ща Женя Коптевский прийдет и за флуд не про Яму выговор сделает!😃 😂

Нее!😁Про верты можно!!!Про лыжи низя…Бляха муха,прям хоть в модеры подавайся:)
Андрей!А лама для чайников!😂Мне бы как тебе 1:1 подавай.По новой риге ездил-там обучалка есть,вот подумываю.Опять же кризис.Надо чем то заниматься;)

vic_bull
Crash_from_Koptevo:

Нее!Про верты можно!!!Про лыжи низя…

Снимай лыжи с ЯКа нах, и больше ни слова!😅

Crash_from_Koptevo
vic_bull:

Снимай лыжи с ЯКа нах, и больше ни слова!😅

ОЙ,КТО ЗДЕСЬ?😮

vic_bull

Быков Виктор Михайлович, если не видно.

Surf
Андрей_Зазулин:

Просим , просим !!!

МИ-ХА-ЛЫЧ!!!

dvolkov
Апрель:
  1. “Стик” неподпружиненный, вертать взад самому надо, усилие-нулевое.

Не, ну это ж не серьезно. Серво-лопаток нет, гироскопа нет, стики не подпружиненные, динамики нет, 3-d не полетаешь, и копус какой-то копийный, когда висишь - тошнит, горючки не оберешься, в соревнованиях не поучаствуешь, и лопасти не карбон. Спрашивается, ну и в чем кайф? 😁 Там хоть idle есть, или только normal?

А если серьезно, завидую белой завистью - везуха, тоже оч. хочу полетать на настоящем, хотя бы и на робинсоне. Эти же пилоты да же и не знают что такое “тик-так”! 😁

osy13

Если я не ошибаюсь 10000 руб в час минимум.
Любой может …

noosfer
osy13:

Если я не ошибаюсь 10000 руб в час минимум.
Любой может …

Эх, где же наш исчезнувший ДОСААФ…
Как вспомнишь, так слеза наворачивается.😁

Апрель
osy13:

10000 руб в час

Ага, сейчас😈 Это даже на стрекозе не у всех получается😈
www.vertolet.ru/training/testdrive.shtml
www.aerosouz.ru/services/test/

Aol_WB:

Усё, подпольная дочка миллионера, тыперь ты не отвертиси! 😈

В принципе и теоретически- возможно. Самое интересное, что одного из бойцов(уже из бывших) познакомил… Так он быстрее меня собрался и полетал на Сушке. А я нет!!!😢😢😢

EЖ

Ну погодка сегодня… брррр. Броски ветра и снег… Первый раз видел в субботу на Яме ни одного боя. День НИИ какой-то:) Все усиленно готовятся к 28-му и берегут матчасть.

Спасибо всем за помощь в облете Ки. Опупенный аппарат. Надеюсь успеть привыкнуть к нему до 28-го.

Crash_from_Koptevo

Классная самолётка!
а я тоже хочу копию!!!Из епп!!!
Чё то погодка не блещет!Совсем из дома или из машины выходить не хотца…

Андрей_Зазулин

Интересно, это только у меня Олеговых фоток не видно ? Ни здесь ни в бойцовках…

SOA
Андрей_Зазулин:

Интересно, это только у меня Олеговых фоток не видно ? Ни здесь ни в бойцовках…

Маленькая техническая неувязка,уже исправлена.

Апрель
Crash_from_Koptevo:

а я тоже хочу копию!!!Из епп!!!

Гы-гы-гы! Могу поделиться губозакаточной машинкой😈

EЖ

Мужики, ХЕЛП!
Сегодня с утреца решил погонять еще на “Алину Кабаеву” и обнаружил что в моей ДХ7 не включается ВЧ часть (нет характерного жужжания, приемники не видят передатчик и не биндятся). Проверитл предохранитель - целый. Что делать? В субботу старт, а аппа не фурыкает? Подскажите где оперативно в Москве проверить/отремонтировать? (про ГлобалХобби знаю, в 11 позвоню им). Сможет ли кто, если че одолжить свою 7-ку в субботу если совсем тупик будет.😮:o:o