м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

EЖ

Мужики, а в будни никто не хочет (сможет) потренироватся. Эти выходные нас погода обломала, но надо к Минску готовится ведь? После работы например.

Андрей_Зазулин

Завтра созвонимся , у меня “Сагиттарио” после ремонта и новенький “Ил-10” с двумя вариантами ВМГ необлетанные…Витькин Е-метр у тебя ?

EЖ
Андрей_Зазулин:

Витькин Е-метр у тебя ?

Е-метр у меня. Завтра созвон.

Crazy6opuc

А прити поглазеть надеюсь можно? И как от метро добраться ?

в выходные естественно. Вопрос во сколько?

EЖ

Велкам как грится. Полеты в парке находятся в пешеходной доступности от метро, но бойцы переместились сейчвс на поле “Левый берег”, а вот как туда добраться на автобусе… это уже очень сложный вопрос

dvolkov

В рабочие дни вечером на поле летает уже кто-нибудь? Хочу попробовать сегодня мин. на 30, часиков в девять.

Crazy6opuc

а есть какая нибудь карта, как дойти до парка и места где люди запускают? Мне не обязательно чтоб бойцовки были, просто посмотреть хочется на полеты разного плана.

EЖ
Crazy6opuc:

а есть какая нибудь карта, как дойти до парка и места где люди запускают? Мне не обязательно чтоб бойцовки были, просто посмотреть хочется на полеты разного плана.

Ох, эта фраза уже наверно бьет на форуме рекорды по упоминаемости: “Поиск не пробовали?”

ВОТ:как добратся до “Ямы”

dvolkov:

В рабочие дни вечером на поле летает уже кто-нибудь? Хочу попробовать сегодня мин. на 30, часиков в девять.

Денис, мы с Зазулиным собираемся туда сегодня, но часиков в 7 наверно там будем.

А тебя не сдует сегодня?😃

dvolkov
:

А тебя не сдует сегодня?😃

Да почему сдует? Там и сейчас вполне рабочий ветер. А к вечеру, по прогнозу, утихнет до 2-х метров в сек.

Surf

Денис, а тебе чурбанята летать не мешали?

dvolkov
Surf:

Денис, а тебе чурбанята летать не мешали?

Очень, прям беда. Но больше - комары. Люди, запасайтесь репеллентом.

EЖ
dvolkov:

Очень, прям беда. Но больше - комары. Люди, запасайтесь репеллентом.

Да, сегодня хорошо полетали. И тесты бойцовоек прошли удачно. И погода повернулась лицом. Ветер действительно стих. Денис, ты был прав.

А комары действительно становятся проблемой. Причем гады, пока готовишься вроде ниче, а когда ты на высоте и на скорости как набросяться…

Surf

Поздравляю всех: нарисовалась проблема и это -не комары.
Когда Дэн и Андрей с Алексеем уехали- мне летать просто не дали.
После взлета - стоило подвесить модель рядом -прыгали и орали вокруг. Нормальной речи “ребята, отойдите за спину, не мешайте - здесь опасно” - не воспринимают. Носились за самолетом, а после блендера один из них вообще заявил: “ты на моего Серегу летел. Я за это пну-сломаю твой самолет, когда сядет, а сейчас сбивать буду”, после чего нашел где-то огрызок канистры и стал кидаться им в самолет при пролете рядом.
Абзац.
Гавкают после посадки с безопасного для себя расстояния. "Я твою маму…ты рус… гав…о. Дай самолет я сам рулить буду "

Чабан в сторонке - я ему: “забери своих ребятишек” - ноль эмоций
Мелкие орут: мы его сами заберем когда надо- соседа нашего и дальше…
Короче, коллеги: ж…па.
Бегать за ними по полю? Собрался и уехал.
Весьма на провокацию смахивало, поскольку ближе к стройке паслись субъекты постарше, изображая шлангов.

tt64
Surf:

.

  1. "ты на моего Серегу летел… “Я твою маму…ты рус… гав…о…”
  2. Чабан в сторонке - я ему: “забери своих ребятишек” - ноль эмоций
    .
  1. Чет я не понял какого они роду племени?
  2. Детей не трогаем, собираемся и пи…им чабана, потом объясняем, что за любые выпады в наш адрес будет огребать только он, дисциплина полетов будет обеспечена.
EЖ

Да, пипец, с нами вроде более менее еще вели себя.

Crazy6opuc
:

Да, пипец, с нами вроде более менее еще вели себя.

У вас там что, реальная проблема с этим делом?

EЖ

Да вот обрисовалась неожиданно.

Surf
Crazy6opuc:

У вас там что, реальная проблема с этим делом?

Есть знакомый депутат, желающий побороться с незаконным выпасом детей и овец на помойке?😁

EЖ
Surf:

Есть знакомый депутат, желающий побороться с незаконным выпасом детей и овец на помойке?😁

И поддерживающий развитие авиамодельного спорта?😁

Surf
tt64:
  1. Чет я не понял какого они роду племени?
  2. Детей не трогаем, собираемся и пи…им чабана, потом объясняем, что за любые выпады в наш адрес будет огребать только он, дисциплина полетов будет обеспечена.

Артем,

  1. Паспорта не показывают, паршивцы!
  2. Вэлком завтра с 19-30 до заката.
tt64
Surf:

Артем,

  1. Паспорта не показывают, паршивцы!
  2. Вэлком завтра с 19-30 до заката.

Если меня кто-нибудь подбросит. Вообще, лучше наезжать большим коллективом, в выходные. Стоит подготовитсься.