м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

dvolkov
:

Вечером полеты под вопросом.

Вот и зря. Я отлично полетал. Правда с перерывом на ливень.

Кстати, встретил там того самого парня, который нам портил настроение в прошлый раз. Поговорили за жизнь, рассказал ему про то, что такое регистрация, обезьяник, и как иногда бывает “не за что, не про что” достается от милиции. И не только ему, но дяде его и баранам. В общем душевно так поговорили. Он просто не в курсе был. Совсем недавно приехал. Вместе с баранами из Дагестана. Дядя его тут баранов этих продает - ему из Дагестана фурой привозят. Парня привезли дяде помогать, дядя заболел - со спиной что-то. В школе каникулы, чего не съездить? В общем, он уехать уже был должен давно, да дяде опять плохо стало, так и пасет этих баранов.

Зовут парня Ильяз (как-то так), нормальный такой парень оказался, шпанистый конечно, но в таком возрасте кто не шпанистый? В общем, не думаю что это проблема. Главное разговаривать с ним “правильно” - спокойно, уверено. Сегодня мне он не мешал. Просил его не отвлекать, когда летаю, так сидел как мышка, ни звука.

Guber
Андрей_Зазулин:

… Судьи - Юра Фомичев ( “Магадан” ) …

Андрюх, это тот Юра “Магаданский”?!!

tt64

Шепчешь Денис 😈
Слюшай, бараны в Дагестане есть, а ментов нет. Как так? 😲

Андрей_Зазулин

Да , Миша , представь себе - мы уже 28 лет дружим , я - крестный его сына . А Фетисов Игорек (“Фиф”) - крестный моего Ваньки . Вот такие , понимаешь , мушкетеры …Тридцать лет спустя …

EЖ
Crazy6opuc:

и если я правильно понял, то тут [/url] . ?

чето у меня картинка не открывается, но судя по тому, что написано в ссылке это картинка к полю в парке Дружба.

А мы сейчас перебрались на поле Левый берег

dvolkov
tt64:

Шепчешь Денис 😈
Слюшай, бараны в Дагестане есть, а ментов нет. Как так? 😲

Про шепчешь, не понял. А про милицию, правда не про Дагестанскую, а про Кабардино-Балкарскую, я тебе могу одну историю рассказать. Очень забавную, но при встрече. Потом - ты в горах был? Милицию там видел? Я - не видел. Бараны есть, милиции нет. 😁 И власти, в общем, нет тоже, кроме бабаЁв местных - никакой власти. Видимо, поэтому и бараны есть.

Guber

Шайтан!!! И ты молчал, как рыба об лед?! … Он у меня ассоциируется с тем памятным вечером в покровском-стрешнево, когда кончилась гарь, стемнело, и тут ты с бутылкой водки. Юрка-то до того пристствовал. И твоя историческая фраза, да простят меня юные коллеги, “что же вы идете летать, а стакан не берете?” ))

Crazy6opuc
:

чето у меня картинка не открывается, но судя по тому, что написано в ссылке это картинка к полю в парке Дружба.

А мы сейчас перебрались на поле Левый берег

Я про то место которое от метро “речной вокзал” 300м. До “левого берега” вашего пешком не доберешься, как я понял, и в этом проблема вся. А сейчас возле речного вокзала кто нибудь летает ? Там можно кого нибудь встретить ?

ps: я правильно понял , что “яма” это в парке возле метро речного вокзала ?

только сейчас заметил: У меня пафосный номер комментария " #3333"

EЖ

Да, в 300 метрах - это “Яма”. Может кто там ща и летает, но большинство на Левом Берегу.

tuxracer
Crazy6opuc:

А сейчас возле речного вокзала кто нибудь летает ? Там можно кого нибудь встретить ?

Я летаю по утрам перед работой. Если не лень в 7 часов переться туда - велкам =) Правда я совсем начинающий =)
По выходным там ловить нечего - я только что оттуда, все занято футболистами/бейсболистами/собачатниками и прочими отдыхающими тусовками.

Fetcher

Сегодня отлично полетали, даже порывы ветра до 6м/с не остудили пыл пилотов.

Crazy6opuc
Fetcher:

Сегодня отлично полетали, даже порывы ветра до 6м/с не остудили пыл пилотов.

Жаль до левого берега далеко добираться. Хотел посмотреть на чудеса 😃

EЖ

Шьорт, я пропустил все самое интересное:(

Завтра с утреца никто подлетнуть не хочет?

Surf
Pirozavr:

Развлечений сегодня хватало

А люди то какие в кадре - все знакомые! Даже заскучал по ямской компании.😃

dvolkov
Surf:

А люди то какие в кадре - все знакомые! Даже заскучал по ямской компании.😃

Дим, ты приезжай. Ты у дагестанцев местных теперь в авторитете. Я, получается, буквально тобой их детей теперь пугаю. 😁 Сегодня похоже даже дядя этого парня на поле пришел. Видимо на разведку. А сам пастух, который обычно овец на поле пасет - таджик. Он по-русски вообще не говорит и не понимает, так что шлангом он и не прикидывался вовсе. Он собственно действительно такой и есть. Так что все спокойно.

Fetcher

Фоты с телефона за качество строго не судить 😃

Crash_from_Koptevo

Красивые самолётки!!!
Особенно тот красненький😂😂😂.
А вот жёлтенький брат сегодня впервые летал😁.Хорошо летал.Медленно.

t-bird

Леха! Огромное человеческое спасибо! Поднял в воздух мою самолетку, настроил, и даже дал мне порулить на шнурке. Спасибо! Масса положительных эмоций, плюс трясущиеся руки. Но это, я думаю, пройдет. Фота будет позже - пишу с мобилы.

А вот и собственно самолетка. Одна и рядом с большими дядьками. Дядькам (не знаю кто такие и как зовут), тоже спасибо большое - выручили качалкой на серву.

Fetcher

Товарисчи пилоты, кто сегодня составит компанию? Яма, поле? Буду летать вечерком около 19:00, вот только еще не решил где…