м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Андрей_Зазулин

Помидоры , друг мой , Женя , на закусь хороши . Когда победный кубок обмываешь . А ежели имя за правду разбрасываться , этак скоро Виталия попросим тухлые яйца нарисовать… Ты же Чемпион , Женя ! Или забыл ???

vic_bull

Ой мля, на этом форуме кроме срача скоро вообще читать нечего будет. Ну причем тут помидоры, ётить! Виталичу обидно, что его мало поддерживают, но при этом он никого ничем не обидел! Каждый может сам вполне здраво определить в себе количество влаги, пороха и прочей херни, и если этой самой влаги не хватает, то уж постыдного или обидного в этом совсем ничего нет. Неможешь или нехочешь - не едешь, значит на этот момент ягод нету ТЧК Это личное дело каждого. Фраза Зазулина обсалютно не персонализирована, а просто отображает реальное положение дел применительно к конкретному мероприятию в котором ему хотелось бы видеть поддержку друзей любящих и делающих одно дело. Всеж таки не буду я в тебя, Женя, помидорку кидать!!! Некрасиво это, да и не для этой ситуации, зачем ты кидаешься мне не понятно. 😦

Fetcher

Оффтоп! А летать сегодня кто-нить прибудет? Берите с собой свои овощи и на поле…

Crash_from_Koptevo

да ну вас!смайлик не поставишь,так обижаются сразу.Ухожу в тень.

OtokoNoHito

всем здрасьте…
Сегодня собрался полетать (два года не ездил на полетушки, токмо микро по офису пилотировал),но эти твари на подъёмных кранах заставили красивыми многоэтажками все поля над которыми раньше можно было летать. В итоге летал над злобными бейсболистами в яме, но по причине “высокой” травы поднимал в небо только то, что может стартовать с руки…

Итог: потратил весь день в поисках “где полетать” , отлетал один аккум и был выгнан с поля какими то иноземными студентами -“у нас игра сейчас будет , Вам нужно уйти”…

Внимание вопрос:
где нынче можно добрым и злым людям запустить и облетать модели стартующие только с земли?

… живу между ленинградкой и дмитровкой …

Gintas

Тоже такая же хрень!
Одному очень скучно. Сам живу на Водном и Войковской.
По выходным хочется развлекухи … яма, как-бы не для пенолётов и бес там её знает …
Только что создал новую тему rcopen.com/forum/f22/topic147123
Может есть мысли?
Вдогонку - не знаю чё с инетом - ссыла не работает …(тема :
В городе (в Москве), кто нить летает?)

Апрель
vic_bull:

Ой мля, 😦

“Если ясность Вашего изъяснения исключает ложное толкование, все равно, кто-нибудь поймет Вас неправильно” (с)
Какой-то из законов Чизхолма;)

А со срачем ввиду полной отсутствии силы воли ( типа не лазить в дерьмо), поступил просто. Пошел к админу прокси и забанил самую срачную ветку. Чем заслужил невероятную респек-уважуху от админа.

EЖ
OtokoNoHito:

Внимание вопрос:
где нынче можно добрым и злым людям запустить и облетать модели стартующие только с земли?

Gintas:

Тоже такая же хрень!

Мы сейчас на поле “Левый берег” “Левый берег”

rcopen.com/files/480e1a649970730077ee2b73

WELCOME!!!

C земли взлетать можно. Но если Ваш аппарат маленький и у него колеса маленькие, то будет сложновато, но можно.

Кстати, кто завтра будет воевать? Сегодня отлично повоевали, но надо ведь не только на доска, но и на крестиках:)

tuxracer
OtokoNoHito:

всем здрасьте…
но по причине “высокой” травы поднимал в небо только то, что может стартовать с руки…

Только что с полетушек в яме =)
а) какой-то добрый дядька выстриг ВПП. Правда метр шириной, но если посадке мешает трава, то метра должно хватить. Моему бульдогу хватало. Главное в нее попасть =)
б) летаю ежедневно, когда позволяет погода, в 7 утра перед работой. Поле абсолютно свободно, иногда пару собачек пробегает. И самый кайф, что полный штиль. Несмотря на то, что весь день ветер 5 м/с.

З.Ы. небольшой оффтопик: какой-то *** покрасил столбы для регби в цвет стоящего за ними дома =)
кто-нибудь знает, где можно купить обычный балансировочный разьем? Или может кто соберется выкидывать акк вместе с разъемом?

EЖ
tuxracer:

Только что с полетушек в яме =)

Нифиха се те не спится:)

tt64
tuxracer:

кто-нибудь знает, где можно купить обычный балансировочный разьем?

“Обычных” не бывает они разные, скиньте фотку, тогда можно будет сказать какой.
А покупают в “Буром медведе”, в “Чипе и Дипе”, на сайтах заказывают.

vic_bull
tuxracer:

кто-нибудь знает, где можно купить обычный балансировочный разьем?

Если Гиперион\Поликвест, то у меня есть пару штук.

Surf
:

Нифиха се те не спится:)

А кто рано встает - тому Яма летать дает 😁

Мы с Виктором с утреца пресижнфлайтили на Яме.
К 11-30 раздуло ветрюган и собачники свои колья втыкать начали.

Crash_from_Koptevo
vic_bull:

Ой мля, на этом форуме кроме срача скоро вообще читать нечего будет. . 😦

По крайней мене в ентой ветке срачей нет.И помидорка не является какашкой…

Yersh
Gintas:

Уже темновато 😛

Гинтас, дружище, привет! Сколько лет, сколько зим…

Неужели ты наконец-то летаешь??

А ведёрко на хвост прицепил ?😁😁😁

Gintas

Блин, Олег. Сам такой 😂 А тебя вообще не видно! (знаю, что у тя 2 ника было)
Да вот игрушки подешевели. Так для прикола купил пеналёта (zoom 4u) 😈
Стало интересно, куда бы его запустить 😂 (пока без ведёрышка)

vic_bull

Римлянцы,совграждане,друзья !
Специально с дачи привожу газонокосилку. Приглашаю всех, у кого есть нужда в ВПП(и просто сочувствующих) в эти выходные немного привести в порядок “помойку”. Толик привезет несколько лопат. В планах выстречь небольшой участок для взлетов и посадок без всяких глобальных землеработ. Желающие поучаствовать, будем созваниваться.В основном планировал на воскресенье, но мало что мешает завтра начать и в воскресенье закончить. Если есть возможность помочь с другим садовым инвентарем в виде лопат, граблей и прочей лабуды, буду очень рад.

ЗЫ
К сожалению, кроме нас самих, нам никто не поможет. 😉

EЖ

Всем-всем-всем, кто хотел такой же змей как у нас с Дашкой. Только что, в Детском Мире в Меге в Химках откопан был такой. Цена что то около 500р. И он остался последний.

З.Ы. Витя, в воскресенье днем сгде то с часу до трех могу и лопатой помахать. К сожалению свой инвентарь у меня на даче, а она очень далеко.

dvolkov
vic_bull:

Желающие поучаствовать, будем созваниваться.

Я очень желаю, но, блин, не могу. Сегодня уезжаю из Москвы на оба выходных. 😦