м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Андрей_Зазулин

Красотищща ! Мой коллега - итальянец (конструктор мебели) в таких случаях говорит : "Belissimo !!! "

Апрель

На тему мебели. В магазине был пойман очень активным продавцом мебели 8марта. Он мене такое показал:)!!! Самораздвижной диван с электроприводом на колесиках от фана как минимум 50-го размера!!!
Андрей, не думал модели танков конструировать к Битве?😁 А реквизиты к фильму Трансформеры не твоя работа?😁😁😁

EЖ
Апрель:

Андрей, не думал модели танков конструировать к Битве?:

Супер идея… наделать отрубов противникам еще на земле… Танком… пока оппоненты заводят моторы.

Товарищи бойцы. У нас (скорее всего) будет даже… ФЛАГ.

Стоимость сейчас уточняется.

К сожалению, стоимость футболок выросла. 1 штука выходит по 930 р. Надеюсь никто не откажется из-за этого:)

P.S. Глянул прогноз на 1 августа… ужаснах… дождь и 7 м/с СЗ:)😃😃 Второй Минск:)😃😃

Aol_WB
:

Товарищи бойцы. У нас (скорее всего) будет даже… ФЛАГ.
Стоимость сейчас уточняется.
К сожалению, стоимость футболок выросла.

Супер! Какие стоимости, нафиг, когда речь идет о чести и престиже команды?!😁 Флаг нужен обязательно!
За хорошие майки не жалко хороших денег… а половых тряпок я и из Египетщины привезти могу.

Жек, ду нот бояться, будет тебе дудочка, будет и свисток 😁

Апрель
:

Супер идея… наделать отрубов противникам еще на земле… Танком… пока оппоненты заводят моторы.

О!!! Идею- в массы!!! У Мишки тридцатьчетверка застоялась😈 Главное, чтоб наезд на летну пошел в коммандный зачед!!!

:

Товарищи бойцы. У нас (скорее всего) будет даже… ФЛАГ.

Барабан не предлагать:P

Aol_WB:

Жек, ду нот бояться, будет тебе дудочка, будет и свисток 😁

Жень, давай!!! Ты ж по доброй традиции самый кандидат на первое место получаешься:)

EЖ

Мужики, помидорами не кидаться😁… вот проект флага

Aol_WB
:

вот проект флага

Леха, респект… нет… РЕСПЕКТИЩЩЩЩЩЕ ТЕБЕ!!! 😁
Молодца!
На след. сезон обещаю тебе поддаваться… 😆

EЖ
Aol_WB:

Леха, респект… нет… РЕСПЕКТИЩЩЩЩЩЕ ТЕБЕ!!! 😁
Молодца!
На след. сезон обещаю тебе поддаваться… 😆

Товарищи, я тут не причем… точнее почти не причем. Спасибо тов. t-bird. Вот он - маладец. А я так… просто организатор немного:)

З.Ы. Поддаваться не надо, лучше вырежи мне центроплан:)

Yersh

Будет здорово, если Листоша притащит командный шатёр.

А Белорусы определились с датой приезда?
Их встречать, дорогу показывать нужно? Скока вообще человеков то намечается?

Апрель
:

Мужики, помидорами не кидаться😁… вот проект флага

Может, расцветочку повеселее…??? В смысле цвета поярче.

ЗЫ
В символике тема електричества не раскрыта. Можа, куда молнии прилепить или искры из глаз?😁

Crash_from_Koptevo
Апрель:

Может, расцветочку повеселее…??? В смысле цвета поярче.

ЗЫ
В символике тема електричества не раскрыта. Можа, куда молнии прилепить или искры из глаз?😁

+1

Aol_WB
:

З.Ы. Поддаваться не надо, лучше вырежи мне центроплан:)

Откуда тебе его вырезать? Может, лучше аппендикс? 😆

EЖ
Aol_WB:

Откуда тебе его вырезать? Может, лучше аппендикс? 😆

Не откуда, а куда. На ноую бойцовую аппаратину.

Андрей_Зазулин

Не заморачивайтесь . В субботу - крайняя тренировка , смотр матчасти , работа с Е-метром , а потом всю неделю - ОТДЫХАТЬ , спать по 8 часов минимум , не бухать и (для курящих - не более 10 сигарет в день) . Здоровый секс и прогулки с детьми на природе . Кормление лебедей и созерцание Фудзиямы на рассвете .У кого Фудзиямы из окна не видно - Академические пруды канают …Копите злость , господа пилоты .Мы их - за Минск - просто порвать должны !

Апрель
Андрей_Зазулин:

. Кормление лебедей и созерцание Фудзиямы на рассвете .

Утки на Терлецких прудах подойдут ? А заместо Фудзиямы у нас Левобережная Помойка😈

Crash_from_Koptevo

Как тут не заморочишься?Мне Лёха с Максом самолётку подогнали.Респект!Правда ещё она не у меня и надо всё ставить -обтягивать.За неделю надеюсь управиться и ещё и облетать.\
Так что буду пить пиво,куря сигаретки гуляя с детками,любоваться головинскими прудами,а потом в ночи резать скотч и паять проводки всяки разны.Во ,блин,на что меня подбили!!!Ни разу даже не пробовал бои копиях!
Ужо злой!!!

Surf

Так, парни, клубные наклейки Вам напечатают там, где напечатали все остальные.
Халявы от меня не будет - все хорошо в меру.
Предлагал клубные бесплатно, “битву” - за символические - Ёжик меня обвинил в попытке “забрать бизнес”.

Мне такой “бизнес” на… не интересен. Я из помощи “бизнес” не делал и не делаю. Да, Андрей (З)?

Теперь за всеми типами бесплатных наклеек на личные самолеты - к Ежику 😃 .

Всем удачи в соревнованиях.

Aol_WB

нифига не понял… чего у кого забрать?! какой бизнес?

Андрей_Зазулин

Я очень расстроился . Не знаю сути конфликта ,(надеюсь , сегодня узнаю) .Но деньги , бизнес , амбиции - не должны стоять между нами .Димка делал мне наклейки на “Сагиттарио” , я предложил оплатить этот труд - он только улыбнулся .Дизайнеру , который разрабатывал эмблему - мы с Максом скидывались…Это нормально - он с нами не летает …Но ребята , поверьте , наше летное братство стоит дороже любых денег . Давайте беречь его .

EЖ
Surf:

Так, парни, клубные наклейки Вам напечатают там, где напечатали все остальные.
Халявы от меня не будет - все хорошо в меру.
Предлагал клубные бесплатно, “битву” - за символические - Ёжик меня обвинил в попытке “забрать бизнес”.

Мне такой “бизнес” на… не интересен. Я из помощи “бизнес” не делал и не делаю. Да, Андрей (З)?

Теперь за всеми типами бесплатных наклеек на личные самолеты - к Ежику 😃 .

Всем удачи в соревнованиях.

Дим, то ли ты меня не понял, то ли я не понял тебя и объяснил неправильно. Я тебе хотел сказать, что к битве уже все (кроме наклеек) напечатано. Я вообще не говорил о двух типах наклеек: клубных и “битву”.

Если че обидел - звниняй, не хотел.