м. Речной вокзал (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Gintas

Прикольно.
А я поленился ехать.
Сейчас жалею, что пропил такое зрелище.

Surf

Часикам к 3-м выбирался сегодня на поле.Никого. Видать все на Яму откочевали.
Змэрз як Мауглi. Слетал пару полетов на Экстре, больше не захотелось. Брррр холодина. И как мы зимой летаем?!😃

tt64
Surf:

Видать все на Яму откочевали.

Угу, летали в полном безветрии, низенько так, под деревьями.
Жаль темнеет рано, моим глазам уже в 15-30 тяжко стало. Зима-с 😃

Surf
tt64:

Угу, летали в полном безветрии

А на поле в это время достаточно неприятно подколбашивало порывами.😦

EЖ

Ух сколько сегодня народу было на Яме:) Весело леталось, несмотря на каверзы аппаратуры и неудачу первого запуска.
Хотелось бы сказать огромное спасибо человеку (простите, не знаю как Вас зовут) за аппаратуру. Если б не Вы, Double Open Electro сегодня бы не полетел.

Crash_from_Koptevo
:

Ух сколько сегодня народу было на Яме:) Весело леталось, несмотря на каверзы аппаратуры и неудачу первого запуска.
Хотелось бы сказать огромное спасибо человеку (простите, не знаю как Вас зовут) за аппаратуру. Если б не Вы, Double Open Electro сегодня бы не полетел.

Ну ты хоть дабла то сфоткай для страждущих!
Был сёдня арендован вместе с машиной семьёй на целый день…Жалко,давно на яме не летал…

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Ну ты хоть дабла то сфоткай для страждущих!

См. в темке Open Electro. Даже видео есть.

Crash_from_Koptevo

Ну вот и я сподобился на яме полетать.
Нашли сегодня с Толей новую ВПП.Даже вниз с откоса спускаться не стали(грязно там и дождик лил),а прямо от машин и стартовали и садились.Прикольно!

Андрей_Зазулин

Братцы ! Кто завтра на Яме ? Нужна помощь - до Химок съездить , моторы купить . Помогите безлошадному …

dvolkov
Андрей_Зазулин:

Помогите безлошадному …

Слушайте, и я временно без машины. Может кто подкинет до ямы от Клинской?

EЖ
Андрей_Зазулин:

Братцы ! Кто завтра на Яме ? Нужна помощь - до Химок съездить , моторы купить . Помогите безлошадному …

Если до 13:00 то можно и сгонять. Летать все равно не на чем.

Граждане бойцы… ищу для тестов пару винтов. 8*5 лучше ДВС. Один пушер, второй обычный.

noosfer
dvolkov:

Слушайте, и я временно без машины. Может кто подкинет до ямы от Клинской?

Позвони, может скооперируемся.😁

dvolkov
noosfer:

Позвони, может скооперируемся.😁

OK, спасибо, созвонимся. Всегда приятно полетать вместе. А то что-то вертолетчиков опять стало мало. 😁

Андрей_Зазулин

Братцы , а кто знает этого экстремального пилота с хвостиком , которому сегодня три замечания по ТБ было сделано ? Кто он , откуда , кто его привел ? Боюсь , придется в следующий раз по нему решения принимать . Конфликтов у НАС на Яме уже года три , как не было , не хотелось бы …

EЖ
Андрей_Зазулин:

Братцы , а кто знает этого экстремального пилота с хвостиком , которому сегодня три замечания по ТБ было сделано ? Кто он , откуда , кто его привел ? Боюсь , придется в следующий раз по нему решения принимать . Конфликтов у НАС на Яме уже года три , как не было , не хотелось бы …

Чета сеня он опять был и опять “странно” летал.
В следующий раз опять будет “также” летать, буду принимать меры.

Бойцы, регистрация на “Искру” началась. Будем “каждый сам региться” или культурно командой завалимся?

Gintas

Спасибо, Станиславу, что согласился Riot 3D поднять первый раз 😃
Сам бы точно дрова сделал, без рекомендаций 😈
С меня пиво 😃

asw
Андрей_Зазулин:

Братцы , а кто знает этого экстремального пилота с хвостиком , которому сегодня три замечания по ТБ было сделано ? Кто он , откуда , кто его привел ? Боюсь , придется в следующий раз по нему решения принимать . Конфликтов у НАС на Яме уже года три , как не было , не хотелось бы …

У него и сынуля экстремальный, зовут Дионисий, постоянно норовил башку под самолет подставить. На мои просьбы играть за спиной у пилотов не реагировал, сделал замечание его папе, тот вообще не понял о чем речь…

Андрей_Зазулин

Очень жаль . Сегодня пообщался с этим “пилотом” , кроме вызова , агрессии и претензий ничего не услышал . Он , оказывается , в 1998 году на Яме машинки пускал . И на этом основании считает себя правым во всем , что делает . Ладно , жизнь все равно всех научит . Не плевать в колодец .

Gintas

Всевышний вмешается и накажет или помилует … когда нить.
… эх жаль меня рядом не было - я тоже хочу знать идиотов (ой) в лицо!

tt64
Gintas:

… эх жаль меня рядом не было - я тоже хочу знать идиотов (ой) в лицо!

…Эта… ну… как бы…

Gintas:

Спасибо, Станиславу, что согласился Riot 3D поднять первый раз 😃
Сам бы точно дрова сделал, без рекомендаций 😈
С меня пиво 😃


Вам бы тоже личико открыть не кисло, а то мы завсегдатаи спрашиваем друг друга, так, периодически, чо за Gintas такой. Ты знаешь? Не. И я не знаю…
Всегда рада гостям, которые представляются.
Без обид и с уважением.