м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

Crash_from_Koptevo
Crash=:

Жень, а как правильно как на первой или на второй фотке?. Это зарядник

Как стояло!Так и правильно.Не бойся,попробуй,если не правильно-не включится!

Люди,кто нить сегодня был?А то я например,так обленился глядя на морось,что не смог себя заставить и носу из дому высунуть 😎 Так и просидели всё воскресенье дома.
Зато посмотрел пару нормальных фильмаков 😃 БАНДЫ НЬЮЙОРКА наконец то глянул-давно хотел.Во жили пиндосы когдато в своей пиндосии-не позавидуешь 😈

listosha

Сегодня были. Самые смелые… Намано леталось… Правда Макс прилетел в дерево, потом еще раз бульдога в землю воткнули, а потом я ему движок спалил… А в целом все отлично прошло…

ДАВ

Народ! Я понимаю, что в связи с паводком, интенсивность полетов резко снизилась. Пару дней приходил на поле, но, кроме “тарелочников”, единомышленников не встречал. Холодно стало или мокро? Или изменилось время посещения? Вчера, около половины шестого, кто-то летал… Одиноко… А кто еще?

ostin

Я в районе 5 в субботу летал, с товарищем. Когда уже уезжали - мимо прошел летчик с е-стартером вроде…

Aol_WB

Да, не углядел за аккумулятором и засадил собакина черти куда. Требую звание бандерлога первой степени 😁 Или не, второй. Первой степени у Листошы 😂

Леш, двиг ты не палил. Просто, он сгорел когда передатчик у тебя в руках был. Это разные вещи. Разобрал, глянул… так и еть… обмотка приказала долго жить. Спасибо большое Ефлаю, в лице Александра Обухова, за новый движок! Уже установил и потестил не выпуская из рук. Могу ошибаться, но тяги заметно прибавилось. Винт 11х4,7 при КВ 750. Весь в ожидании пробных полетов. 😃 Правда, видок бульдожка потерял

Весь в сомнениях… подрезать ближе к аккумулятору или не рисковать, а нарастить капот? По ощущениям, центровка не сильно ушла вперед…

ДАВ:

Народ! Я понимаю, что в связи с паводком, интенсивность полетов резко снизилась. Пару дней приходил на поле, но, кроме “тарелочников”, единомышленников не встречал. Холодно стало или мокро? Или изменилось время посещения? Вчера, около половины шестого, кто-то летал… Одиноко… А кто еще?

Хм… вроде, каждые выходные. С 13-30 до 16-00 народ точно есть. Хотя, последние выходные посещаемостью не блистали… За то собакина загоняли вплоть до отказа двигателя 😁 😁 😁

Zakhar

О, видимо полеты моего сына в субботу на малявке 😃, он ее теперь бульджкой зовет 😃 сподвигли еще кого-то на мелколеты.
В восресенье ветер уже был такой, что их сдувать будет. Для детей замечательная игрушка.
В следующие выходные, если погода будет, привезем что-нибудь покрупнее 😃.

Crash_from_Koptevo

Вот,прикупил себе парочку.!Перехожу в полукопийные бои!


В субботу -облёт!Кто поможет?

tt64

Жень, это Park Zone-овские самики?

Aol_WB

Они пластиковые, что ли? Или такие фотки? 😃

listosha

Вот, блин, дядь Жень… нельзя оставить вас тут… был 3 дня в командировке, а они уже самиков накупили, а… не дождался 😦
Зато, ух… растет наша братия. Скоро эскадрилью будем оформлять… Вот и наши батарейки вроде с таможни уже вышли. Жду со дня на день…

“Доставай краску, звездочки малевать будем…” (цит. “В бой идут одни старики”). По-моему так…

Crash=
Crash_from_Koptevo:

Вот,прикупил себе парочку.!Перехожу в полукопийные бои!


В субботу -облёт!Кто поможет?

Вот с первым можем летать в паре!))
Ту Артем: Это не паркзон))

listosha

Ну что, коллеги, разведданные говорят, что в Яме сухо. Пора переходить на “летнюю резину”…

Кто завтра летает?

SOA
Crash_from_Koptevo:

Самолёты очень красивые. К сожалению не смогу прийти, буду занят.

Crash_from_Koptevo
listosha:

Ну что, коллеги, разведданные говорят, что в Яме сухо. Пора переходить на “летнюю резину”…

Кто завтра летает?

Завтра биться бум! 😃 😃 😃
Вроде и Виктор вернулся и Андрей выздоровел…

Boleski

А Я, а мне, а у меня, . . . . а я тоже хочу!!! А я вот как завтра поставлю экспериментальный, быстрый винт на E-starter и как пойду (полечу) хвосты у зерошек крутить!!! 😦 😃

listosha

Давай, Серега… У меня теперь и батареек куча… Если Ершов мне самолет в бою не покоцает, я тоже бицца бум 😛

Андрей_Зазулин

Все ето хорошо . И кошерно даже. А я вот завтра Як возьму , у меня соперники будут ? Или опять борьба с матчастью на земле ? С уважением: Андрей

konnok
Crash_from_Koptevo:

Вот,прикупил себе парочку.!Перехожу в полукопийные бои!


В субботу -облёт!Кто поможет?

Может и мне у ребенка такие самики отнять и прийти на такой класной технике (из Ашана если не ошибаюсь) полетать ? 😃