м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

Boleski
Андрей_Зазулин:

Строительный фен плюс терпение и опыт

Плёнка 35 мкм ровней ложится, чем 70 мкм. Но толстая гораздо крепче!!! 😁

Boleski

Эх, не успеваю я доделать “ГРАМУРНОГО”. Моторама ещё не готова и капот из бутылок не умею делать. 😃

ostin

еще целая ночь и утро, чтобы научиться 😁

Crash_from_Koptevo

Ну ,блин,респект и уважуха Листоше!!! 😃 Накормил,напоил! 😋 Организация на 5 с +!Тут тебе и шатёр со столом,тут тебе и мангал,тут тебе и стульчики!
Погодка супер!И повоевали и просто поколбасились-здорово! 😉
Дети вылазили из машины на гнущихся ногах-УСТАЛИ!Это заслуга Андрея,племянничка!Угонял деток.И даже лицо у меня и жены загорело!
Короче спасибки!
Ждём фотки.

Crash_from_Koptevo

Ха!Все наверное приехав с воздуха упали в кроватки 😂 Умаялись.

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Ха!Все наверное приехав с воздуха упали в кроватки 😂 Умаялись.

Ща, упадешь тут 😈 Всю эскадрилью - под восстановление. Только Веспид “Наводящий Ужас на Хищников” выжил 😂
Зато имянинник вооружен теперь по последнему слову техники. Спита только жалко - летел обалденно! Ну не выдержала китайская инженерная мысль натиска нашинского разума, не осилила Мегу 😁
Вот теперь сижу и думаю, а если элероны из бальзы делать - как к ним тяги крепить - по китайски или все напрочь выкинуть и тяги от сервы поверху пустить?

Yersh

Лёха, спасибо , всё было супер! Респект и уважуха!!!

Апрель:

, а если элероны из бальзы делать - как к ним тяги крепить - по китайски или все напрочь выкинуть и тяги от сервы поверху пустить?

Поверху!

И кабаны понормальному заделать!

Aol_WB

Слов нет, действительно, великолепный денек! Очень душевно и приятно все было!!! 😃 очень давно я так приятно не отдыхал! Тем кто не приехал, грызть локти до плечей! (особенно это касается тех, кто грозился ДВС-ами) 😁
Самые стойкие разъехались только в 21-00 угоняв Ару вусмерть (помер двиг)!!! 😁

Romashka5

Леша извеняюсь что не приехал всместе с бензиновым монстром… работа не позволила в этоот замечательный день отдохнуть!
😦 😦 😦 😦 😦 😦 😦 😦
ну я думаю не последний раз встречаетесь!
затра то где туса и во сколько!? может подъеду! 😒

Aol_WB

Да, мы тоже сейчас собираемся. Подтягивайтесь!

Апрель
Yersh:

Поверху!
И кабаны понормальному заделать!

Если поверху - то это по серве на элерон,получается. Иначе- какая-то раскоряка выходит.
Кабаны, понятное дело- под винты.
Нашел причину грохота Корсара в полете- как будто проп откручивается. Опять- же китайцы. На фанерную, очень недурную моторамку, пластмассовое ложе для мотора предлагают. Оно-то и лопнуло. Хочу поикрутить на старую фанерную мотораму новую ефлаевскую железную. Получится почти как на торике. Только железку над фанерой приподнять надо примерно на 1 см. Посоветуйте, из чего проставочку делать- клеить сэндвич из фанеры в несколько слоев или можно в середину бальзу вложить? С бальзой возможны 2 варианта - либо в случае морковки спасет основную фанерную мотораму, либо в полете развалится.

Boleski

Всем привет!!! Грызу локти аж по самые коленки!!! 😕 Уж очень много дел было.

Boleski

В редкие минуты отдыха баловал Себя мечтами о небе!!! 😁
Голова не давала покоя рукам и я сделал себе буратино.
Теперь вопрос!!!..
Какова технология вытягивания из бутылок капотов???
В нос болванки вкручиваем шуруп, одеваем бутылку, греем и тянем так???
Или я не правильно себе это представляю???

Andreich

Душевное поле 😃 спасибо Борис. Славный шашлык 😃 спасибо Леха.

Andreich

Эх,Серега а я попал своей Сушкой в тупова пионэра: крыло вырвало нафиг,пакоцал капот и выбросил серву, чешу репу,затеваю ремонт.

Boleski
Andreich:

Эх,Серега а я попал своей Сушкой в тупова пионэра: крыло вырвало нафиг,пакоцал капот и выбросил серву, чешу репу,затеваю ремонт.

А что с пионэром???

Andreich
Boleski:

А что с пионэром???

Теперь всё время улыбается 😵 … шутка, а засветил я ему крылом на посадке(в область ляжки нето повыше чуток) когда планировал уже и двигатель выключил,но кстати я их предупреждал,вобчем тихо мирно разошлись

Crash_from_Koptevo

Здрасьте ффсем!
А как народ посмотрит на то,чтоб 1 мая выбраться на ТО поле с первомайскими лозунгами и кучей мяса?Ну и с самолётами конешно!!!Моя семья-ЗА!
Господа первооткрыватели ТОГО поля!!!К вам обращаюсь!И вообще ко ффсем!!!

Андрей_Зазулин

Я - за. Заодно и потренируемся всерьез…Минимум 2 бойцовки и 5 акков на лицо. Бои - по правилам - с залетами.Приз - с меня . Борис , я думаю , традиционно поучаствует. С уважением : Андрей.