м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

Апрель

Собственно про завтра и вск… Ну? 😁 Кто куда?
Планирую маршруты на дачу и обратно, надеюсь заглянуть на бои 😇

ЗЫ
Там про Лужники и праздник МК 29-го июня выложили. Бои обещают. Кто-ньть в курсе? Собираемся или как?

tt64

Только что с Ямы, остлся без самолетов, совсем. 😦
Вот как это с моим Ониксом произошло.
При первом взлете почувствовал, что странно работает РВ, самолет все время пытался нырнуть, триммирование почти ничего не давало. Решил сесть, ну и тут сам виноват, при заходе зацепился за верхушку березы, так и повис. Хорошо мальчишка помог снять, сам бы так высоко залезть не смог. При снятии самик упал, в итоге разбита моторама, поврежден капот, отломлена половинка РВ. Что внутри еще не смотрел.
Сижу и думаю на дрова или восстанавливать, больно он для Ямы шустрый.
Разобрал, еще и движок сгорел, пока дергал пытаясь с березы слезть. 😵

Crash_from_Koptevo
tt64:

Эгоисты! Не помогли! Я один старался! 😈

ни фига!Я больше всех старался не смотреть матч!После немерянного колличества пива и бессонной ночи завалился спатиньки!Результат узнал тлько утром!Им ничто не помогает,даже танцы с бубном!Или это установка Гуса,типа не показывать всех возможностей:-)))

Апрель
Апрель:

Ну? 😁

Ну вот, не пересеклись. Мучался с Илом. Смотреть здесь rcopen.com/forum/f36/topic87859/96

ЗЫ
У ребенка мастерсво растет. ЕСли раньше я все ему в хвост целился, то теперь уже уворачиваться приходится 😁

Aol_WB

Вчера делегация БАМ (Борис Николаевич, Алексей, Максим) провела первоначальные переговоры о выравнивании взлетной полосы на Поле. Так что, по идее, через пару-тройку дней мы получим ровную ВПП.

ЗЫ
Все дружно плюём и стучим! 😁

Андрей_Зазулин

Завтра , в 8-30, 8-45 собираемся с Ершовым на Яме. Может быть , подтянутся Виктор и Борис Николаевич . По холодку - кайф ! И собачников с тарелочниками еще нет . Мы с Борисом пробовали - замечательно!!!

Апрель

А на Левом днем кто будет? Я договорился облетать Ил на полосе в Тушино, потом хотел заехать…

Андрей_Зазулин

Ну и зря не приехали ! Мы с Ершовым 5 боев отлетали , Витя отшлифовал пилотажный комплекс до зеркального глянца , погода прекрасна , народа нет… Красота !

Апрель

А я сегодня отлично облетал Ил-2 в Тушино 😛 Спасибо Анатолию Глоткину за любезно предоставленную полосу. 😃
А потом отлично побились с сыном, Листошей и Максом на Левом берегу 😃 боя 4 - точно! Ростим бойцов!

Egland

Выражаем благодарность старшим товарищам за облёт белого тренера! 😎 Винтов 12Х6 уже купили 😃

tt64

Сегодня облетывали с Виктром гиперионовску Су-31 (25-го размера). Точнее Виктор совершил первый пробный полет, а на втором, почти сразу на ноже, сорвало фонарь, да так неудачно, что он попал под винт 😵 Теперь сижу и клею. Опять не полетал 😦
Самолетик понравился, продолжаем поиск самолета максимального размера под пилотажевский акк 2100. Размах 114, вес 1100. Кто больше? 😃

Апрель
tt64:

продолжаем поиск самолета максимального размера под пилотажевский акк 2100. Размах 114, вес 1100. Кто больше? 😃

Я все о наболевшем - пилотажевский Ил2 - размах 1146, вес 1500- это много. Вот 1100 было бы здорово! Но у прототипа бронированная морда, соответственно - борьба за центровку приводит к излишнему увеличению веса.

tt64

Сегодня опять облетывал Сушку. Фонарь восстановлен, в будущем закажу новый. Самолет просто создан для Ямы, и по скорости, на которой выполняет фигуры, по возможности сажать его с малой глиссадой 😃 Даже парашутиком пытался посадить, получисо маленький краш-тест для шасси, площадка крепкая не подвела, а люминьевые стойки погнулись поглотив часть энергии удара. Буду пока летать на люминии, научусь хорошо садиться уголь поставлю.
Да, а что-то ветка замирает, разделились понимаешь на фракции “ученых” и “долгопников” и не пишем 😝 . Бизабразие 😠

ДмитрийСАО

Сегодня был на поле что на Левом берегу почти прямо за воротами стоят вагончики и трактор поле ровняет в с левого края, то что за деревцами. Наверняка будут застраивать катеджами. Хана полю, а жаль. 😦

Aol_WB

Да, слева будут 2 дома построены… а вот трактор ровняет НАМ ВЗЛЕТКУ!

Апрель
Aol_WB:

а вот трактор ровняет НАМ ВЗЛЕТКУ!

😃 😃 😃 😃

Кажись, Лужа в пролете!!! 😜

tt64
Aol_WB:

Да, слева будут 2 дома построены… а вот трактор ровняет НАМ ВЗЛЕТКУ!

Макс, Леша, если не в лом, фото выровненной полосы в судию!

Апрель

В Москве и Подмосковье в субботу после прохладной ночи с температурой +10…+12, днем воздух прогреется до +20…+22. Однако уже ближе к вечеру, с приближением атмосферных фронтов, в западных районах области возрастет вероятность ливней и гроз. В воскресенье зона атмосферной нестабильности распространится на всю территорию столичного региона, дожди пройдут повсеместно, дневная температура понизится до +17…+19

tt64

Пилоты не молчите, полосу сделали? Как какчество?