м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

strinda
Crash=:

Сегодня в 12:30.приходите))) Обязательно буду. Ну плюс минус 15 минут…всех ждем

Буду)

strinda:

Буду)

Жалкот только у меня аккамуль 1 (3 банки LiPO 2100 mAh)? я так понимаю, все таскают с собой кучу))) при такой темпертауре быстро сядет, ну да ладно))) потом куплю еще) Говорят их можно както заряжать от машины в полевых условиях, достаточно быстро))) т.к. машина есть - надо обдумать))

SOA

Сегодня наверное не смогу прийти, другие дела, может если только в 2-3 часа, без самолёта просто посмотреть.

Спалил сегодня движок на мустанге. Обмотки подгорели. Винтом обшибся… Вот так, ребята… Подбирайте винты более ответственно…

Обмотку надо новую, вот схема:

SOA

фотик замерз, но что то вроде нафоткал .

Очень качественные фото,спасибо,жалею что не смог прийти сегодня.

listosha

Обмотку надо новую, вот схема:


[/quote]

Блин, Олег, если бы я знал как его мотать 😵

SOA

Блин, Олег, если бы я знал как его мотать 😵

На схеме всё понятно, нужно только проволоку найти подходящую , вот ещё фото:

listosha

Кажется уже понятнее стало, как начал присматриваться 😉 Вроде и не все так сложно…
Олег, огромное спасибо… Теперь, надо чтобы руки до этого дошли…

А толщина проволоки какая? И витков сколько делать? 😃

SOA
listosha:

Кажется уже понятнее стало, как начал присматриваться 😉 Вроде и не все так сложно…
Олег, огромное спасибо… Теперь, надо чтобы руки до этого дошли…

А толщина проволоки какая? И витков сколько делать? 😃

Толщину не помню какая, вообщем кажется чтобы 25-27 витков на одном контуре поместилось. Хотел я тебе сказать ссылку где всё про это дело подробно написано, и не смог найти, кудато пропала статья на сайте.

listosha

Не, Олег, все. Мне Леша (ostin) все подробно отписал в личку. Буду изучать матчасть. Там все довольно доходчиво описано…

to ostin: Леш, спасибо. Надо уже научится мотать мотор. А то сколько можно - летаю только… Надо и ручками что-то поделать 😁

Crash_from_Koptevo
listosha:

Не, Олег, все. Мне Леша (ostin) все подробно отписал в личку. Буду изучать матчасть. Там все довольно доходчиво описано…

to ostin: Леш, спасибо. Надо уже научится мотать мотор. А то сколько можно - летаю только… Надо и ручками что-то поделать 😁

Лёха,как тока ручками научишься,сразу первый заказ от меня принимай!!! 😁 А то я точно никогда на это не решуся! 😃

vic_bull

Лёха,как тока ручками научишься,сразу первый заказ от меня принимай!!!

В очередь! 😛

Surf

Есть пара вопросов к пилоту-обладателю самолетов FLASH. Если бываете здесь, дайте пожалуйста мне в личку свои координаты для связи.

listosha

Тихо, тихо… Очередь, блин! Может к дядьке hivoltу сходить лучше, а то я что-то заколдобился маленько…

Crash=

Я буду…с бойцовкой…но бится не буду…завтра хочу немного в удовольствие полетать))) нет, конеш бой это тоже удовольствие, но другое)))

listosha

Я буду с Капом!!! Спасибо Боре за поддержку!

ostin

я буду с чем-нибудь )
а там поглядим…

tt64

Сегодня точно не появлюсь, заболел… 😦