м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

Aol_WB

Собственно, вот не большая подборка фоток… остольная часть у Лыжнега, судя по всему 😁




PS
Долго плакал над первой фоткой, когда четыре, голых по пояс, дядьки ждут пятого 😁
Ну и пляски Лыжнега с Ефимом на заднем плане - the best of the best! 😃

Alfa3
Aol_WB:

Леха, догоняешь!!! (по мозолю!)

Crash_from_Koptevo
Aol_WB:

Собственно, вот не большая подборка фоток… остольная часть у Лыжнега, судя по всему 😁

ЛЫЖНЕГ!ДАВАЙ ФОТКИ В СТУДИЮ!!! 😁

Alfa3:

Леха, догоняешь!!! (по мозолю!)

Не ,Дим!Далеко ему ещё 😂

alexsss

На буднях (пн, вт, ср, чт) на след. Неделе кто-нибудь сможет помочь облетать/настроить птица по мотивам изипайпера в масштабе 1:1.4 (размах 960 мм, фюз 700, 2213 от пж, рв/рн/элероны/газ, набор винтов от 8 до 11 с разными шагами, 3-х баночные аки 1300 и 2100 от пж, опыт разбивания-4 модели).
Сам в химках. До ямы добраться смогу к 19-00:19-30. Ну или где сейчас удобнее летать…

Romashka5

Всем привет!
В выходные если погода летная летать будете!?

Aol_WB

В выходные, при летной погоде, обязательно будем на поле. Думаю, в 13-14 нуль-нуль. Добро пожаловать всем желающим!!!
По будням сложнее… не понятно, как работа, как семья…

7 days later
Crash=

Жень.за заслуги я думаю тебя ответственные лица смогут назначить главным темодомкратом) скоро приеду домой и доделаю наконец красавца) засекреченно какого.Бориса не пытать!

ostin
Андрей_Зазулин:

В субботу плановая тренировка на Яме в 9 часов утра. Ждем - с…

Это была шутка?
Вылетал аккум передатчика и гордом одиночестве 😃

Андрей_Зазулин

Извиняюсь , не успел оповестить. По настоянию общественности тренировку перенесли на левый берег. 7 боев , один самолет минус. У Алексея.

Crash_from_Koptevo

Был на левом берегу часа в 2.
Отлетал в одиночестве одну батарейку в стиле шмеля ,сдуваемого ветром 😁 Решил сматывать удочки.
Ветер просто жуть.
И чёй то никто не приехал? 😉 Наверное все отлетались уже 😒

Surf
Crash_from_Koptevo:

Был на левом берегу часа в 2.
Отлетал в одиночестве одну батарейку в стиле шмеля ,сдуваемого ветром 😁 Решил сматывать удочки.
Ветер просто жуть.
И чёй то никто не приехал? 😉 Наверное все отлетались уже 😒

Жень, заведи себе слопер! 😉
В ветер стиль “орла” прикольнее стиля “шмеля”
… и места мало занимает 😉

ostin

А на яме было достаточно тихо… может быть завтра выберусь. Но очень хочется побиться, даже техника есть 😃

Crash_from_Koptevo
ostin:

А на яме было достаточно тихо… может быть завтра выберусь. Но очень хочется побиться, даже техника есть 😃

Лёха,таки ты что ж в бойцы подался?А на чём биться то будешь?

ostin

Я еще не подался, но собираюсь… когда наконец-то доберусь до вас - покажусь 😃

Расскажите пожалуйста, когда встречаетесь и где… Я что-то отбился от расписания

ostin

Вроде кто-то говорил, что по понедельникам народу бывает больше, чем в выходные… сегодня на левом берегу в 6 вечера ни души! Погода была супер! полный штиль! Но все же отлетал пол часика на речном… удовольствие необыкновенное!!

noosfer

Я летал на левом берегу после 19 в полном одиночестве.
Думал забыл как летать на самолетах. Нет не забыл. Но, что-то изменилось в ощущениях.
Взлетка потихоньку начала зарастать. Скоро будет как все поле.

Aol_WB

Загоним на нее баранов, пущай выедают траву 😁

ostin

а потом новый “асфальт” утаптывать? нет уж 😁

ostin

завтра в 6-7-8 вечера собираюсь полетать на левом берегу… присоединяйтесь что-ли 😃 могу захватить кого-нибудь, 1.5 места свободных в машине