Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 880 из 1332

м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Народ! Кидаю клич! Кто-нибудь собирается Мегу заказывать? Хотелось бы скооперироваться. А то к Виктору не успел подключиться...

Народ! Кидаю клич!
    Кто-нибудь собирается Мегу заказывать? Хотелось бы скооперироваться. А то к Виктору не успел подключиться

2.  

Как завтра ?Кто завтра?Во скоко завтра?Где завтра?
    Во,блин,навопросился
    А то Андрей Витальич грозиться двесников на лектрички пересадить в тушино!

Завтра , в субботу , инструктаж в 9 ч 30 мин. на полосе RC-клуба .В Тушино . Первый бой в 10 часов. Наша война - в перерыве между турами. Уникальная возможность схлестнуться с настоящими АСАМИ - Черненко , Губанов , Степура , Львов , (Силаев , кстати , тоже будет). Ощетинимся и ощеримся ! Сага ( или ода ) о Великой и Ужасной Битве метанола с полимером еще не дописана...

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Завтра , в субботу , инструктаж в 9 ч 30 мин. на полосе RC-клуба .В Тушино . Первый бой в 10 часов. Наша война - в перерыве между турами. Уникальная возможность схлестнуться с настоящими АСАМИ - Черненко , Губанов , Степура , Львов , (Силаев , кстати , тоже будет). Ощетинимся и ощеримся ! Сага ( или ода ) о Великой и Ужасной Битве метанола с полимером еще не дописана...
    Не схестнулись, они на электричках при мне не научились летать А Львову всю матчасть перебили и он с чистой совестью ушел шашлык кушать
    Метанол у них нажористый, осознание расширяет Если раньше я свои-то отрубы редко замечал, то на втором десятке боев, будучи бдительным судьёй, стал видеть отрубы как в замедленной съемке. Отруб вдогон напоминает поклёвку- дернул раз-другой и только потом оторвал. Заметтье, я был зарулем, так что никакой водочки или кактусов
    Правда после этого наши электрички напоминают больше воздушные щарики, которые улетают на ветру Кто победил-то?

6.  

Породия на Зощенко, так, что особо не ругайтесь, написал как умел:

А сегодня меня в электробойцы принимали, товарищи значит, по моделизьму и площадке.
    Сначала облетевался на Яме, потом на поле поехали. На поле у меня только 3 батарейки осталось, думал полетаю с ленточкой не особо активно, поберегу матчасть. Ну, сначало так и было, в первом бою порезали меня, в остальных увернулся, все вроде.
    Ан не тут то было, завелись электробойцы, хотя у них на всех всего одна бойцовка и осталсь. И давай меня батарейками снабжать. Я отлетаю одну, думаю все, а мне следующую. Народ в раж входит, никак мне ленту отрубить не могут, а у самих нехороший такой огонек в глазах. У меня мороз по коже, батарейки все не кончаются, а эти, товарищи тоесть, все азартней и азартней, сами меняются, то один передатчик возьмет, то другой, и нет им никак отруба. У меня мысль, а может это и не товарищи, а вампиры лютые, захотелось крови, а ее все нет, ломка страшная. Наконец кончилось акки, спасся думаю... и тут бац, еще два акка подкидывают. Интересно становится, чем же все кончится.
    Против меня самый опытный демон, ну тот, что все время в красной курточке, и опять у него не получается, под конец пошли они на крайнее средство, пусть и без единственной бойцовки остаться, но крови попить. Получилось у них, знал бы раньше, что они себя не пожалеют, у земли бы скрывался.
    И такой значит бесовской силы удар получился, что у меня движок с винтом весь в землю ушел, двумя рукам еле вытянул.
    Ну, как получилось у них все это, вроде опять люди как люди, даже доброжелательные.
    Вот что людьми нехороший азарт делает.

Артём, за слог 5 баллов!

А это плохая примета, когда батарейками подкармливать начинают. Подсаживают, значит... Дровами завсегда заканчивается. Весь вопрос - в размере поленницы
    Проверено- мины есть

10.  

Цитата Сообщение от AndreyL Посмотреть сообщение
    А это плохая примета, когда батарейками подкармливать начинают. Подсаживают, значит... Дровами завсегда заканчивается. Весь вопрос - в размере поленницы
    Проверено- мины есть
    Согласен полностью.С этого момента угощать и угощаться батарейками для боёв завязываю,что то часто именно после этого то батарейка в хлам,то вообще крылышко на несколько частей чёй то распадается прямо в воздухе

О! Докопались до истины! Весь вред- в батарейках вероятного противника!

А ещё Артём поломааааал моё крылышко! С почином!!!!Практически в первом бою!!!!!!!Практически в хлам.Олег!Ничего не напоминает?Я тоже любил(и люблюююююю!) Андрюхе зуб в крыле оставить!
    Короче надо перебдеть это время!
    А биться то не начём!!!!!!
    Андрей Виталич!Общество обращается к Вам!Нам нужны ЕППешные крылья!Таки подольше они держуться!!!!Чё делать то?????

ЛЕТАТЬ УЧИТЬСЯ !!! Мы с Ершовым сегодня - по 6 батареек до донышка , на бальзовых крыльях , 12 отрубов в сумме , одно легкое касание , повреждений матчасти - НОЛЬ ! От повреждений матчасть спасает не чудовищная прочность конструкции а мастерство пилота .

Событиев у людев, событиев!
    Артем, этож как в юности: пьешь, пьешь, думаешь что всех перепьешь, а потом кувырк и баиньки.
    А вообще Андрей прав, налет и опыт принесут успокоение страждущему. Меня вон, вообще, в ананисты-пилотажники записали, а все из-за чего? Приобретаю налет и опыт!

Цитата Сообщение от vic_bull Посмотреть сообщение
    ананисты-пилотажники
    Зачёд!!!
    Тады выходит, что бой- это груповуха, причем попытка пристроиться в хвост отдает голубизной
    Долой шкурку с лобика! Заменим ее на штырьки! Даёшь бои один на один с лобовой акаки!!!
    Даже епп не поможет

ЗЫ
    ИМХО такая куча дров при уменьшении количества тренировок может компенсироваться либо боями 1 на 1 (без фанатизма) или принудительным снижением скорости (мощности движка). И не бейте меня ногами по голове. Сие есть реальность. Без тренировок результаты резко снижаются. Попытка отлетать за день месячную норму никчему хорошему не приводит. Т.е. надо иметь сменную мотоустановку- для разминки и для отжига. Имхо... А при удачном ударе и титановые торики идут на выброс....
    Кстати, может ввести разминку на ториках ?

Бойцовые полукопии
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=114300
    Ваше мнение?

Будучи в Минске держал эти "Ил"ы в руках , летал на ОС-Макс 25 -ом , самолеты летучие , адекватные ,несколько вяловатые (на мой вкус) , с повадками скорее тренера , чем бойцовки , для стандартов "АСSES" вполне годятся . Переделка под электромотоустановку приведет к взлетному весу в 1,5 кг. Ямы точно будет мало.А для "ACSES" будет мало дури.Вопрос - чего хочется ?

Переделка под электромотоустановку приведет к взлетному весу в 1,5 кг. Ямы точно будет мало.А для "ACSES" будет мало дури.Вопрос - чего хочется ?
    Потуторакиллограмовый Ил-2 только что продал. Ему и Тушино много не показалось. А хотелось Ил в варианте похожем на твой Як. Площади чуть побольше и поспокойнее. Правда выйдет больше Мессера или Кишки. Длина 92 см, размах -112 см, площадь -квадратов 20, если не ошибаюсь. Это для Ил-10. Ил-2 поболе будет - квадратов 27, но размах 120 см- многовато для бойцовки.... Входим на тот же 1 кг.
    Эх, пойду Корсара пилить

Цитата Сообщение от Crash from Koptevo Посмотреть сообщение
    Андрей Виталич!Общество обращается к Вам!Нам нужны ЕППешные крылья!Таки подольше они держуться!!!!Чё делать то?????
    Мы с Листошей вовсю занимаемся этим вопросом... пока все складывается положительно... надеюсь, что в ближайшие 2-3 дня сможем заказать первую пробную партию EPP.

А про нас в субботу КИНО снимать будут .Телевидение . Им нужны копийные бои под звуковое сопровождение и свободный класс со множеством отрубов. В связи сэтим просьба подготовиться. Я привезу ЯК-9 и 2 крылышка. Костя Власов в гости заедет.Весело будет !

бои под звуковое сопровождение
    А какой музон готовить, "Полет Валькирий"?

Алеша записал нарезочку из старых фильмов про летчиков - " В бой идут одни "старики" и т. д. Думаю , будет клево...А у кого есть "фашисты" - "Мессеры" , например ? Вроде у Ершова был "Фоккер" ...

кто,что снимать то будет?

Вроде у Ершова был "Фоккер" ...
    И еще Р-40. И Ме-262 недооблётанный

А тусня-то где, на яме планируется?

Прямо классика западлостроения... Только что продал Миг с Илом... Для кино - самое оно. Но Пошке что-ли биться.... А стая Спитов в воздухе будет как-то странно смотреться Надо им Листошино кино отдать и успокоиться. Все равно лучше не снимут А еще киношникам краши наверняка нужны , но это в наши планы не входит

Предварительно на Яме в 9-30 или в 10 . Здорово было бы еще кого-нибудь подтянуть.

Прямо классика западлостроения... Только что продал Миг с Илом...

Точно западлостроение.... еще неделя-дней 10 и Ил готов был бы к взлету. Этот самый Ил.

Друзья , не расстраивайтесь , они будут приезжать 3-4 раза , когда мы скажем. Кина хватит всем!!!

Кина хватит всем!!!
    Хватило бы самолётов....

Друзья , не расстраивайтесь , они будут приезжать 3-4 раза , когда мы скажем. Кина хватит всем!!!
    А оно нам таки надо?

А оно нам таки надо?
    Таки кино было в выходные:
    летаю себе с утречка на Экстре, никого не трогаю.
    Краем глаза на 2-й батарейке замечаю, что в сторонке бойцы появились,
    3-ей батарейке - что вокруг меня колья втыкают.
    на 4-й - на колья ленточки наматывают.
    на 5-й - собак по кругу запускают

насилу вырвался.
    вот это кино

Знаешь , Женя , "..есть люди , которые чувствуют себя очень плохо , когда другому - хорошо.." Вот снимут про нас кино , покажут по ТВ , может и прибудет полку нашего ... А так - " Нас мало , и нас все меньше , а самое страшное - что мы врозь ! "

Знаешь , Женя , "..есть люди , которые чувствуют себя очень плохо , когда другому - хорошо.."
    Андрей, ты это про что? Не уж то за фразу свою, погожим воскресным утром сказанную неудобно?

"..есть люди , которые чувствуют себя очень плохо , когда другому - хорошо.." Вот снимут про нас кино , покажут по ТВ , может и прибудет полку нашего ...
    О, Великий! Когда-нибудь до меня дойдет смысл сказанных Вами слов! (с)
    Это, если мне не изменяет память, из Горячих голов
    Таки я не понял, нам уже хорошо или снова плохо?
    Что бы от кина вштыривало - киношники должны быть типа Спилберга или Мосфильма СССР. А те рас3,14zдяи, что нас на ДР e-Fly снимали, ничего родить не смогут. Перепутают нах бои на Яме с собачьими бегами а пипл схавает и вынесет вердикт -"Во г@вно!"
    Но будем надеяться на Спилберга
    Кстати, с кордовых боев кто-то из спилбергов кинцо обещал... Не в курсе, родили?

Знаешь , Женя , "..есть люди , которые чувствуют себя очень плохо , когда другому - хорошо.." Вот снимут про нас кино , покажут по ТВ , может и прибудет полку нашего ... А так - " Нас мало , и нас все меньше , а самое страшное - что мы врозь ! "
    Андрей!Если чем обидел-звиняй...Но я реально нефото(кино)геничен
    Да и 1 минута нарезок в новостях в 06-30 (к примеру) утра никто не увидит.
    Да и нарезка сама будет сделана человеком НЕ В ТЕМЕ находящимся.Даже если кто и увидет это-хренушки скажет-БЛИН,КРУТО,ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!

Есть девочка знакомая на 1 канале.типа приходит и говорит-мне дали задание снять игры деток на детской площадке(ну типа и её и наших и других дворовых).
    Ну приехали,ну поснимали в течение часа.Потом через полгода показали 2 минуты ранним утром-никто не видел,даже эта девочка про эфир не знала...
    Вот я и спрашиваю-фигли под это подстраивается?
    Я вот сегодня со своим шефом(другом) -олигархом(типа) пивка попил.Глядишь и очередной спонсор на следующие после Чемпионата им.8марта появится.
    Хотя ему пиариться по тиви и т.д. нахрен не хочется(и не надо),хотя и могёт.

Никто под НИХ не подстраивается , наоборот , они под нас ... Нам это ничего не стоит - обычная тренировка . А польза - даже от двухминутного сюжета - несомненная . Если даже один пионер увидит и задумается - и то здорово...

Встречаемся с киношниками в 10 часов у поста ГАИ (перед мостом через МКАД) - Бусиново . Просьба не проспать . Едем на пустырь , летаем в свое удовольствие.

Два боя , три отруба , два тарана , мерзкая погода , дождь , ветер - НО МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!! Поздравляю всех участнегов и горжусь вашим мужеством !!!

Два боя , три отруба , два тарана , мерзкая погода , дождь , ветер - НО МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!! Поздравляю всех участнегов и горжусь вашим мужеством !!!
    Герои!!!!А я что то с такой погодкой до 12 дрых

Не сходицо...
    2 боя на крыльях, один вылет - мучение на полукопиях. Я - 2 отруба, мне - 1. Остальные чего - бамбук курили? Так что отрубов 5, наверное было.
    А лобик у бальзового крылышка хорошо бы по крепче делать Хрен с ним с весом. Каждый раз обшивку вскрывать задолбался.... Кевлар, думаю, не обязательно, а вот армированный скотч до обтяжки - вполне.

А вот движку мало что может помочь.

Жень, тебе можно только позавидовать. Под дождь хорошо спится. А летается - хреново.

ЗЫ
    Особенно понравилась фраза киношников: "А вы помедленнее летать не можете?"

"А вы помедленнее летать не можете?"

А вы им-

А вы им-

Эх жаль на дачу приглось уехать

З.Ы. Когда киношники просят: "А помедленее.." ни к чему хорошему это не приводит. Вчера жена попросила: "пониже можешь и бочком самолет подставить а я сфоткаю".... в результате дрова... полные Так что Crash не получится на Яме на Focus Custom посмотреть вживую.

Так что уж пусть киношники покупают БОЛЬШОЙ объектив, а мы будем повыше да побыстрее

Закрытая тема