м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

SOA
Crash_from_Koptevo:

Класс!Наконец то у Андрея птичка полетела нормально! 😃
Олег,молодца!Как сам побывал.

Спасибо. 😃 Да,всё нормально, смотрится очень красиво. На видео наверно плохо видно, на модели уже нет изменяемого вектора тяги,управление происходит только рулями высоты и элеронами.

Crash_from_Koptevo

Ну что,герои есть? 😁
Кто был?Что делал? 😁
Я вот приболел.Но ветрище был по моему просто пипец 😦 Наверное не рискнул бы.
Сижу вот гидрошнягу собираю.Ну пипецкая инструкция у гипериона,блин 😃 Была бы первая модель-точно не собрал бы нормально…Получилось бы вкривь и вкось…(И ОПЫТ,сын ошибок трудных,и гений-парадоксов друг…А.С.Пушкин)

listosha

Героев сегодня видимо не было. Я тоже взял отвод.
Ветрила был дай боже. По-моему, летать не в кайф никому было… 😃

vic_bull

Героев сегодня видимо не было

Герои были, но не долго! 😂 Всего минут 30.

Завтра Андрей и я идем в неравный бой против метанольных коптилок. Соревнования RC Combat Open Sport проводятся рядом с г. Зеленоград, в д. Фирсановка на картодроме.Начало в 10 часов.Формат соревнований: бои один на один. Всех желающих померзнуть на халяву, потратить кучу времени и поглядеть на сие действо, сердечно приглашаем! Будем рады видеть всех! Если есть вопросы как добратся, звоните мне или Андрею. За нами Яма и Москва!(Да и погода соответсвующая 😉 )

Crash_from_Koptevo

Ну а сегодня как посещаимость?
Завтра с родителями все к директору! 😈
Штоб в следующюю субботу все были на мероприятии на открытом воздухе 😃

Борис_Николаевич
Crash_from_Koptevo:

Ну а сегодня как посещаимость?
Завтра с родителями все к директору! 😈
Штоб в следующюю субботу все были на мероприятии на открытом воздухе 😃

С тебя погода, с меня коньяк.

Crash_from_Koptevo

Поздравим Виктора Быкова с 4 местом в ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ МОСКВЫ ПО ВОЗДУШНОМУ БОЮ КЛАСС КОМБАТ-СПОРТ (один на один)! 😃 😃 😃
А дальше будет 😃

Борис_Николаевич
Crash_from_Koptevo:

Поздравим Виктора Быкова с 4 местом в ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ МОСКВЫ ПО ВОЗДУШНОМУ БОЮ КЛАСС КОМБАТ-СПОРТ (один на один)! 😃 😃 😃
А дальше будет 😃

ПААААЗДРАВЛЯЕМ!!!

SOA

Поздравляю!!! Молодец!!! Так держать!!! 😃 😃

Был сегодня на Яме между 13 и 14 ч.,вообще никого не было, погода так чтоль всех напугала?

А фотографии с соревнований будут? Интересно посмотреть .

Alfa3

Витя, мои поздравления!!!

Молоца!

listosha

Витька, поздравляю!!! Молодчина…

А вот, что Борис Николаевич смастерил из моего мустанга… Скоро закончится отделка… первое фото:

RedSun
listosha:

Героев сегодня видимо не было. Я тоже взял отвод.
Ветрила был дай боже. По-моему, летать не в кайф никому было… 😃

Я попробовал в субботу погеройствовать. Ехать на Яму было лень, доехал до ближайшего пруда. Хорошо, что хватило ума поднять Торнаду на разведку погоды. Итить-колотить, давно такого не видел - достаточно заряженный самолетик с трудом пробивал ветер, иногда его на полном газу просто сдувало назад 😮 А когда у меня ветром повалило полетный ящик 😃 - приткнулся побыстрее на лед и бегом к машине. Руки закоченели так, что не сразу кнопку на брелке смог нажать…
ИМХО - нафиг такой героизм. Полеты должны в радость быть, а не для галочки…

Crash=
Crash_from_Koptevo:

Поздравим Виктора Быкова с 4 местом в ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ МОСКВЫ ПО ВОЗДУШНОМУ БОЮ КЛАСС КОМБАТ-СПОРТ (один на один)! 😃 😃 😃
А дальше будет 😃

А дальше будет нам капец.поздравляю!!! 😃 ОЧ круто)))!!

Андрей_Зазулин

Замечу:никакого предстартового мандража и неуемное желание “порвать всех вдребезги напополам”. Что и сыграло с нами злую шутку в 6 туре . Неоправданная замена матчасти привела к проигрышу. А могли бы… С уважением: Андрей.

vic_bull

Спасибо всем за поздравления! Будем дальше стараться. 😃
Со своей стороны поздравляю Андрея с тем шагом, который он так долго собирался сделать.Шагнули понимаешь… дорога то впереди длинная! 😉 Андрея и Александра с прекрасным выступлением!

Замечу:никакого предстартового мандража и неуемное желание “порвать всех вдребезги напополам”. Что и сыграло с нами злую шутку в 6 туре . Неоправданная замена матчасти привела к проигрышу. А могли бы… С уважением: Андрей.

Дык… Нууу… В общем… Еще смогем! 😈

asw
vic_bull:

Спасибо всем за поздравления! Будем дальше стараться. 😃
Со своей стороны поздравляю Андрея с тем шагом, который он так долго собирался сделать.Шагнули понимаешь… дорога то впереди длинная! 😉 Андрея и Александра с прекрасным выступлением!

Дык… Нууу… В общем… Еще смогем! 😈

Шо, ДВС-никам дали прикурить? Молодцы, круто, поздравляю.

ДАВ

Ребята, поздравляю! Горжусь знакомством с вами! Так держать!

Alfa3
RedSun:

А когда у меня ветром повалило полетный ящик 😃 - приткнулся побыстрее на лед и бегом к машине. Руки закоченели так, что не сразу кнопку на брелке смог нажать…

А в это время в Красногорске…

…я с доваольной мордой фигачил на планере в динаме! Ветер - супер! Руки и передатчик - в теплой муфте. И как оказалось, на таком ветру и морозе можно летать без перерыва 3 часа - руки не мерзнут!!!

Ура парению с холма, товарищи!

Андрей_Зазулин

Предлагаю в субботу встретиться пораньше , подвести итоги и наметить планы. Мангал и прибытие на такси приветствуются. С уважением: Андрей.