м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

vic_bull

Дык мать ее перемать! Ну да, ветерок небольшой был, ну да, моросило немного, ну дык Артем летал, Женя вон шнягу из разряда девочек в опытную бляху муху записал.А где все остальные были? ПивкоФФ понимаешь… 😈

Лёха,будь грамотным!Правильно -ОРЕНБУРГСКОЙ…Я оттудова родом

Угу, и водка у них не Финская а Финлядская! 😂

noosfer

Всех бойцов воздушного и не воздушного базирования с праздником!

SOA

Поздравляю всех с праздниками!!! 😃

К сожалению сегодня не смогу приехать, очень занят.

Апрель

Граждане летчеги!
25-го в понедельник кто-нибудь из бойцов собирается? А во сколько? 😉
Думаю, раз уж если в Е-flay собрался, так может и “титановый” торик привезти…

Crash_from_Koptevo
Апрель:

Граждане летчеги!
25-го в понедельник кто-нибудь из бойцов собирается? А во сколько? 😉
Думаю, раз уж если в Е-flay собрался, так может и “титановый” торик привезти…

Андрей,давай! Ради этого г.Зазулин плюнет на работу и приедет!Как всегда 12-13 часов.
Приглашаю на очередную попытку поездить на гидрошняге(тока всё приклеил),а может и взлететь на ней!Красссивая гадина,всёж таки! 😁

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Ради этого г.Зазулин плюнет на работу и приедет!

😁 А сам А.Зазулин уже согласился плюнуть? 😁

listosha

Я хочу приехать к 13.00. Думаю, Бориса тоже вытащу)

Crash_from_Koptevo

Чё то сегодня не очень леталось 😦 Погода полное г…
И опять расхерачил гидрошнягу 😦 Но,блин,ОНА ЛЕТАЕТ!!!Прям таки хариером!Опять килограмм смолы в неё вливать надо.Чуствую она через месячишко(если выживет 😒 ) будет весить под килограммм. 😁
Терпения мне…

Апрель

И не говорите, что не видели титанового торика с надписью МСТИТЕЛЬ на элероне. 😁
Гидрошняга меня порадовала, но еще больше - что Мститель оказался совсем не хуже Хищника. Дядьке Хайвольту в очередной раз респект и уважуха. А вот ЕПП-шный Хищник с двиглом 2217/9D как-то совсем не очень… 😦 Просто не идет ни в какое сравнение с бальзовым вариантом, который был у меня ранее… И скорость не та, и валится на крыло, если чуть расходов добавить… Жаль, что не было А. Зазулина, очень хотелось бы услышить его коменты…
А еще я сегодня подтвердил одну из версий про то, что EVP- чисто- баловство… Ну то есть грохнул Reflex с EVP. Если на обычном винте нормально летается в пол-газа, то здесь и полной тяги не хватает, что бы остановиться на реверсе… Да и На прямом ходу - слабовато… И аку просаживает… А движок-то один и тот же… 😦

listosha

Да. Мститель летал очень достойно… Интересно будет услышать мнение Андрея Зазулина на эту тему… Ибо по скорости Мститель визуально не уступал “зверькам” Андрея 😎

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

А кто с ним бился ? И с какими лентами? С уважением: Андрей

А я и “бился” ,с моими хитрыми лентами! 😁 Это конечно не с ВАМИ…
С уважением: Евгений

Апрель

Заметте!!! Я был без шкурки и зубочисток!!! 😁
А чья лента шуршала, я так и не понял, не до этого было, не упасть бы 😁
Кстати, несмотря на ветер, бой очень понравился, все значительно спокойнее и аккуратнее, без надрыва
Только земля очень резко на самолет напыгивала 😁 , так можно и не успеть…
А ленты очень хорошие, на посадке роль тормозного парашюта выполняют. А без нее на посадке Ямы еле хватает 😃

Андрей_Зазулин

Ну что ж , значит нашего полку прибыло. В субботу милости просим ! С уважением: Андрей

Romashka5

Мужики достроил я свой Пайпер уже тринедели назад но ни как не могу его запустить как ни приеду на яму там нет ни кого!!! 😦
в эти выходные не поехал погода ужасная была точнее ветер! Хотя в субботу заезжал но никого не видел…
у меня вопрос к вам …PIPER 50 поставил на попловки прогоны делал все пашет как нужно но снега гляжу уже нет почти может колеса назад воткнуть или всетаки на попловках попробовать!? 😉
да и во сколько собираетесь то!? может кто телефон даст созваниваться? вот мой 89067984873

Апрель
Андрей_Зазулин:

Ну что ж , значит нашего полку прибыло. В субботу милости просим ! С уважением: Андрей

Практически - всегда ваш!!! 😃
В субботу не смогу, у жены ДР.
В ВСК буду в Химках, может по дороге заскочу, уж очень хочется пообщаться на тему имеющегося ЕПП-шного Хищника. Просто хреново летит 😦
В воскресенье много народу, или факультативно?

sepia71

Всем привет.
Может я немного не в тему вопрос задам… Ни кто не знает, где в районе Речного есть авиамодельный кружок? Хочу ребенка пристроить, что б самолетки строил.
Опять же извиняюсь за офф.

Crash_from_Koptevo
Апрель:

В субботу не смогу, у жены ДР.
В воскресенье много народу, или факультативно?

Ха !У моей тоже в субботу ДР!Андрей,может объединимся ? 😃
А в ВС по разному бывает…Опять же с похмелья…

Romashka5:

у меня вопрос к вам …PIPER 50 поставил на попловки прогоны делал все пашет как нужно но снега гляжу уже нет
да и во сколько собираетесь то!? может кто телефон даст созваниваться? вот мой 89067984873

Какие колёса?С такими поплавочками!!!В ЯМЕ самое оно!!!Эх глянуть бы как он по яме плавать будет 😁
Если погода уж не совсем дерьмовая в Сб всегда кто нить есть часов с 13.

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Ха !У моей тоже в субботу ДР!Андрей,может объединимся ? 😃
А в ВС по разному бывает…Опять же с похмелья…

Гы! Видимо ДР жён влияет на выбор хобби 😁 Или наоборот 😁 😁 😁
У меня похмелья скорее всего не будет, потому как работаю кул-драйвером в процессе отмечания с тещей 😃 😈
“Водитель обещал, что всех развезет… И всех развезло”
Но самолетик в багажник закину…

listosha

В субботу вроде бы погоду обещают наманую. Ветер слабый…

Вот поржал, блин… 😁 😁 😁 😃 У моей тоже в субботу ДР отмечать будем)))))
Правда это не особо накладывает ограничение на полеты - на святое не посягает)))
В субботу буду в районе 13.00. Romashka, можем созвониться. 8тире916тире578тире11тире27. С Уважением, Алексей

Crash_from_Koptevo
listosha:

8тире916тире578тире11тире27. С Уважением, Алексей

Я теперь тоже и даже циферки телефона тока прописью писать буду 😁 пока прочитаешь-звонить перехочется 😁
А ДР любимой,на планы вроде не влияет!Ну может чуть-чуть 😇 Типа поеду за цветочками 😇