м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

Surf
tt64:

А ктой-то там у вас Катану MD ухайдокал? А еще на одной фотке она воткнута?

Артем, привет.
Нашелся добрый человек - сразу после посадки МД он сел не глядя на полосу. Прямо в мою красавицу и воткнул.

На другой фотографии - Катана мини . И вовсе не воткнута, а стоит на крыле.
Соревнования то -3Д!!
Фигура называется “ГраундЛуп бифо лэндин” 😛 - делается “panic” с выходом на сверхмалой высоте и посадка.
Все с ней в порядке.

Crash_from_Koptevo
Surf:

Жень, если ты про Тушино. то больших самолетов там был целый один 😁
А фотки классных - туточки akirill.tushino.com/thumbnails-42-page-9.html 😉

Не,я про Витькину новую самолётину и про ЖЁЛТЫЙ пайпер имел в виду!Такие красавцы 😃

tt64
Surf:

Нашелся добрый человек - сразу после посадки МД он сел не глядя на полосу. Прямо в мою красавицу и воткнул.

Блииин 😦 Самые искренние сочувствия… Меня хоть в воздухе бьют, а тут на земле, да еще совсем новый самолетик, Абыдна.

А вот по поводу 3Д классно, долго рассматривал подозревая, что самлет заснят в момент выполнения фигуры, но увидев неподвижный винт (почти) и законцовку явно (на мой взгляд) воткнутую в землю, в этот пилотаж не поверил. Жалею, что не был свидетелем.

Surf
tt64:

в этот пилотаж не поверил. Жалею, что не был свидетелем.

Да нет конечно - никакой это не пилотаж 😃 сел на землю и просто перекувырнулся. Но вообще без последствий. Потом еще вечерком, когда ветер стих, летал. Уже с нормальными посадками.

Не,я про Витькину новую самолётину и про ЖЁЛТЫЙ пайпер

УХ ты!! Парни, фото в студию!!

Апрель

Небольшой оффтоп…
Дядьки летчеги-истребители-копиисты, посоветуйте модельку для полукопийного боя… Желательно под 2212/20. Или не полетит? Как я понял, хоть мегу ставь - полукопия не летит особо быстро…Точнее- быстрее ЛК. Хотелось бы доступную, неубиваемую и ремонтопригодную 😁

listosha
Апрель:

Небольшой оффтоп…
Дядьки летчеги-истребители-копиисты, посоветуйте модельку для полукопийного боя… Желательно под 2212/20. Или не полетит? Как я понял, хоть мегу ставь - полукопия не летит особо быстро…Точнее- быстрее ЛК. Хотелось бы доступную, неубиваемую и ремонтопригодную 😁

Ну вот! Подтягиваются бойцы в наши ряды!!! Вообще, спитфаер а-ля GWS. Думаю многие со мной согласятся.

Апрель
listosha:

Ну вот! Подтягиваются бойцы в наши ряды!!!

Сага:
Когда я был маленький, я тоже летал на Телинковском Фоке 😁
А потом мой сын учился на нем летать… И самик превратился из ЕПП-шного в циакриновый 😁
А потом я Фоки грохнул вдребезги почти на нулевой скорости, потому что цельный кусок циакрина совсем не пружинит 😁

А до исторического материализьма я летал на кордовом фанерном Як-е. Только он был не бойцовый- петлю не делал…

listosha

Да. Видно, действительно не очень… Но самик хорош. Правда когда Витя его в воздух поднимал мне стремно было…

noosfer
band:

“В зимнее время “официальные” полеты перенесены в зал
Поэтому в субботу 18 ноября EFly Team будет на Дне открытых дверей
в зале. Но никто не запрещает летать Вам на “Яме”, а так же предложить кому -нибудь взять над Вами шефство в том районе”

Товарищи а что это за тема про зал? Почему все молчат? Неужели можно летать в зале? Я так давно этого хочу. И при чем тут 18 ноября?
Может я чего не понял? 😦

tt64
noosfer:

Товарищи а что это за тема про зал? Почему все молчат? Неужели можно летать в зале? Я так давно этого хочу. И при чем тут 18 ноября?
Может я чего не понял? 😦

Анатолий, а ты на дату поста смотрел? 😁

noosfer
tt64:

Анатолий, а ты на дату поста смотрел? 😁

Нет, не смотрел. 😁
А в честь чего поднялась пурга по поводу ограничения полетов? БОЛЬШОЙ БРАТ бдит?
😁 😁 😁
Вот чертовщина какая-то, у меня заглючил браузер и стал вперемешку страницы нашей темы показывать.
ДЕМОНЫ 😁 😁

Aol_WB

Кстати, на тему залов! А действительно, нет ли у нас на примете каких-нибудь залов? Я бы с удовольствием там козявку свою погонял, валькероподобную 😁

Апрель

Огласите полетное расписание на долгие выходные, пжалста…
Хочу подстроиться по возможности…

listosha

С миру по нитке - голому рубашка… Я заявляюсь на субботу и, наверное, понедельник. 13.00 как обычно. А вы? 😒

tt64
listosha:

С миру по нитке - голому рубашка… Я заявляюсь на субботу и, наверное, понедельник. 13.00 как обычно. А вы? 😒

Летать, летать и еще раз летать 😃

Crash=
listosha:

С миру по нитке - голому рубашка… Я заявляюсь на субботу и, наверное, понедельник. 13.00 как обычно. А вы? 😒

Если что нибудь успею снарядить то приду.а то уже забыл как ручками дергать… 😃

Crash=
Crash_from_Koptevo:

Вот фотки пайпера от Ромашки5!



Классный.

пайпер хорош! На воду его!

Aol_WB

Суббота карашо! Записываюсь! 😁
Шнурок уже собран, сегодня распаяю липольки и готов тренировать морковки под различными углами 😂 Только Лешка все равно не даст… 😁