м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

Crash_from_Koptevo
Jackson123:

Уважаемые! Хочу очень начать свои полёты! Купил новый пилотажевский самолёт- тренер (pilotage acro trener) для 46 ДВС. И вот к вам вопрос и просьба: "Можно ли на “Речном Вокзале” полетать на нём (т.е. хватит ли места мне,учитывая,что я совсем новичок),и будет ли кто-там,кто бы смог мне первый раз помочь не разбить модель в первый же день.Заранее благодарен кто мне отзовётся…! 😒 😉 Пишите или здесь или в аську! (400-912-492) Предположительно хочу начать полёты через неделю,не больше… Буду очень признателен!

На ДВС не надо на яме.Это вам наверное в митино надо.Тем более для облёта.Удачи.

Андрей_Зазулин

Скоро лето , воздух теплый , разреженный. Тяжелые винты будут перегревать батарейки. Заказал на Украине углепластиковую копию АРС 6*5,5 . Приедет - попробуем и закажем МНОГО. Цена будет в районе 50-55 рублей , качество - бойцовое.

Апрель
Андрей_Зазулин:

Заказал на Украине углепластиковую копию АРС 6*5,5 .

Це дило… 😃

Crash_from_Koptevo:

А я на девятку кулер к лету прикупил 😃 И таби советую.

А я хотел, а как обычно -
“а у нас уже все закончилось” (с) Масяня
Сдай грибное место, или опять - за кардон?

Crash_from_Koptevo:

На ДВС не надо на яме.Это вам наверное в митино надо.Тем более для облёта.Удачи.

Или в Тушино, там с тренером на шнурке можно…

Crash_from_Koptevo:

с первым-ничего,со вторым -обрезать полдюйма и пробовать. 😁

Могу захватить на полеты - помучаем коллективный разум…

tt64

А я… а мы… а я буду биться на страшном Мессере в масштабе 1:10. Вес проклееного монстра с шасси около 850 гр.
Вызываю на бой Олега, только у него самик такого масштаба.
Может еще кто присоединится?..

Борис_Николаевич

😠

tt64:

А я… а мы… а я буду биться на страшном Мессере в масштабе 1:10. Вес проклееного монстра с шасси около 850 гр.
Вызываю на бой Олега, только у него самик такого масштаба.
Может еще кто присоединится?..

А он,мятежный, ищет бури, ведь только в буре есть покой.

Jackson123
Борис_Николаевич:

😠
А он,мятежный, ищет бури, ведь только в буре есть покой.

Уважаемый Андрей!Спасибо за ответ,но вот у меня есть одна броблемма,не маловажная - это отсутствие машины,чтобы доехать…Вот не подскажите ли как мне доехать в митино и где это,или не кините ли мне карту проезда…?Заранее спасибо! 😃

Апрель
Jackson123:

у меня есть одна броблемма,не маловажная - это отсутствие машины,чтобы доехать…

Вот и у меня такая же фигня… 😉 Не отдают… Но буду стараться, хотя бы в воскресенье заехать. Или сразу дуть на Науку? Надо же там 2,4 ГГц опробовать 😈

Crash_from_Koptevo

Люди,завтра я часов с полдвенадцатого буду.На часок.Подтягивайтесь.Особенно бойцы.

Cocos
Jackson123:

Уважаемый Андрей!Спасибо за ответ,но вот у меня есть одна броблемма,не маловажная - это отсутствие машины,чтобы доехать…Вот не подскажите ли как мне доехать в митино и где это,или не кините ли мне карту проезда…?Заранее спасибо! 😃

не врубился? а причем здесь митино? на Речной вокзал до станции метро “Речной вокзал”.

Борис_Николаевич:

😠
А он,мятежный, ищет бури, ведь только в буре есть покой.

Я так понял, что парень обкурился…, ну и почитав форум решил поучаствовать:
Назвал Бориса Николаевича Андреем и на ветке речного вокзала спросил как проехать в Митино. ХХХорошая Трава.

Jackson123
Апрель:

Вот и у меня такая же фигня… 😉 Не отдают… Но буду стараться, хотя бы в воскресенье заехать. Или сразу дуть на Науку? Надо же там 2,4 ГГц опробовать 😈

Чего “не отдают -то?”
😮

Aol_WB
Crash_from_Koptevo:

Люди,завтра я часов с полдвенадцатого буду.На часок.Подтягивайтесь.Особенно бойцы.

Попробую к 12 подтянуться.
Готов примотать ленточку на собакина и постораться успеть скрыться в деревьях 😁

Crash_from_Koptevo

Всё-пипец!Сегодня не удалось полетать.Всё аккупировано 😦

Борис_Николаевич
Crash_from_Koptevo:

Всё-пипец!Сегодня не удалось полетать.Всё аккупировано 😦

Как вариант- пустырь на Левом берегу, в конце улицы Совхозной.

ДАВ

Зато сегодня днем было очень приятно встретиться на митинском поле с Андреем Зазулиным и Виктором Быковым. Они весьма успешно облетали новую бойцовку и “зажгли” восхищенных зрителей зачетным (с отрубом) воздушным боем. Короче, сверкнули в небе метеоры! Жаль только, что очень быстро уехали.

vic_bull

Зато сегодня днем было очень приятно встретиться на митинском поле с Андреем Зазулиным и Виктором Быковым. Они весьма успешно облетали новую бойцовку и “зажгли” восхищенных зрителей зачетным (с отрубом) воздушным боем. Короче, сверкнули в небе метеоры! Жаль только, что очень быстро уехали.

Было дело, каемся. 😇 Надеюсь, народ не сильно распугали. 😈Спасибо “Митинцам” за кусочек неба, так нужный нам перед стартами через неделю в Клину. 😃

ДАВ

Надеюсь, BigDaddy на меня сильно не обидится за публикацию его фотографии.

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Всё-пипец!Сегодня не удалось полетать.Всё аккупировано 😦

До Совхозной не доехал… Без компании - скучно. С площадками надо что-то придумывать, на пилотажке, фане я и на даче или рядом с домом полетаю, а бойцовой компании больше нигде особо нет. А “кабаеву” можно и в одиночку крутить.

Татьяна в EFlay-e сказала, что Обухов сегодня с утра летал, а ребята уже днем уехали на полеты. Может кто знает - где это волшебное место?
Съездил на Щелковскую в Абрамцево, отлетали с ребенком абсолютно без удовольствия по паре аков. Это не полеты, а хождение галсами. Что я - моряк что-ли… Но JR9303 2,4 ГГц на Сушке опробовал -Вещь! Только ручки как-то подругому ощущаются. При посадке абсолютно по-вертолетному лопнуло колесо 😵 Дурные посадки выдерживало, а здесь - спицы от обода просто отстрелились. И ведь удара-то не было! О как бывает!
Зато успел прикупить кулер на 9-ку AXI, взял на пробу в EFlay сервы Blue Arrow s0901 (аналог HS-55 - по цене совсем не гуманно) и винтик 5.5х5.5 для девятки. Надо будет токи померить… Гляжу на него- такое вообще тянуть-то может?
Забрал Спит “от Листоши”- деперь обуревают тяжкие мысли про мотораму… Может кто уже сделал? Фотки выложите, плз.

PS
А что знающие люди могут сказать про Тушино?

Aol_WB
Борис_Николаевич:

Как вариант- пустырь на Левом берегу, в конце улицы Совхозной.

Целиком и полностью поддерживаю! Судя по рассказам Бориса Николаевича, там рай авиамоделиста 😁
Может в след воскресенье скататься на массовую разведко-полетушку туда?!

Leonid-v

Оч жаль, что такая массовая тусовка осталась без места полетов.
Попробуйте Ходынку.
Единственное препятствие - замусореный эфир.
С мелкими приемниками будут проблемы с дальностью.
Сам летаю на полноразменной игве, обмотанной в фольгу.

noosfer

Что случилось с Ямой? Полеты прекращаются? Я в выходные летал на даче у друзей и с огромным пиететом вспоминал Яму. Все поле где летал в кочках и колдобинах, на электричках и вертолетах все хорошо. А вот на ДВС вырвало шасси и появилась трещина в лонжероне. Яма это отличное место. Самолет можно сажать в любом месте. Не отдадим Яму никому!!!

Andreich

Так и работаем Вчера кстати облетывал на Яме Сучка www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath… , Слава ЭДС! все обошлось: справа китаЁзы с сабачниками, волчатник с бешенной мочалкой, впереди инопланетяне с тарелками, и все ЭТО безобразие на глиссаде с попутным ветром, кароче весело. А насчет поля в конце Совхозной, то я его тоже искал и чета такое вроде нашел(если нашел) заросшее кустами все, рядом овощехранилище и дачи, немного полЁтал там на своем Badiuse и забыл.