м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

Surf
Crash_from_Koptevo:

Дима,что за новая екстра?Откуда такая красивая?

это 260-я Precision Aerobatics.

из-за моря-океяна
прямо с острова Буяна

(остров Буян зачеркнуть, континент Австралия оставить 😁 )

эх, жаль мы с твоей Экстрой на поле не пересеклись. Соболезную, Жень. Ежли чего вырезать для восстановления - вэлкам.

Surf

А не полетать ли нам сегодня, господа пилоты?

Aol_WB
Surf:

А не полетать ли нам сегодня, господа пилоты?

А вот я сегодня вечером планирую облет флэшека! Наконец-то! В общем, буду на поле часам к 8-и.

Surf
Aol_WB:

В общем, буду на поле часам к 8-и.

Зонтик не забудь… и сапоги резиновые 😛

Ай не зря мы вчера вечером с Борисом отрывались по полной 😁 - в прямом смысле.
Борис оторвал мотораму у Ары, а у меня отстрелилось в Снэп-Роле колесо 😂 😂

Aol_WB

Мде… Погодка шепчет: -останься дома. 😦
Может на яму наведаться…

tt64

А мы сегодня с Борисом посетили Долгопрудненскую ВПП.
Отстрелялись за полчаса. Сначала я “отрабатывал посадку” так, что на гайке крепления стойки шасси резьбу срезало. 😇
Дальше Борис на Джемини химичил с РВ, то вниз у него пер, то вверх, совершил две аварийных посадки.
Потом он за Яка схватился, так у самика мотоустановка вперед улетела, еще одна аврийная. Круто 😈
Вобщем обо…лись, собрали манатки и смотались. 😂
Завтра продолжение, кто с нами?

Апрель
tt64:

Завтра продолжение, кто с нами?

Часам к трем-четырем собираюсь

Андрей_Зазулин

М-да-а . Лавры Петера Бешеного не дают покоя нашим товарищам по крылатому строю… Сегодня наблюдал уникальный трюк ! Артем исполнил “конвейер” на крышу строительного домика с последующей безупречной посадкой !Ставлю бутылку коньяку отчаянному пилоту , способному повторить сие достижение !

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Сегодня наблюдал уникальный трюк ! Артем исполнил “конвейер” на крышу строительного домика с последующей безупречной посадкой !

Да уж!Глянуть бы такое собственными глазами!!! 😃
Артём повторишь на бис?опять же бутылочку обещали!

Борис_Николаевич
Crash_from_Koptevo:

Да уж!Глянуть бы такое собственными глазами!!! 😃
Артём повторишь на бис?опять же бутылочку обещали!

Женя! А что перепадет владельцу самолета, на котором исполнен этот потрясающий элемент наивысочайшего пилотажа?

Crash_from_Koptevo
Борис_Николаевич:

А что перепадет владельцу самолета,

Таки Андрей Зазулин коньяк ставит!!!11 😁

Борис_Николаевич
Crash_from_Koptevo:

Таки Андрей Зазулин коньяк ставит!!!

Crash_from_Koptevo:

Таки Андрей Зазулин коньяк ставит!!!

Макс! Дуй к Андрею Витальевичу, он сегодня раздает коньяк. 😉

vic_bull

Тлько что с Димой отлетали. Решил в последнем вылете сделать последний блендер, а батарейка возьми и кончись на последнем витке, высоты было метров 10, самолет цел, а вы коньяк… 😈

Surf

Традиционные полеты в понедельник вечером состоялись. У меня подозрение, что по понедельникам народу больше, чем в выходные 😁

Сегодня было просто какое-то нашествие Катан:
(летают, летают, а потом как встанут в круг, как начнут садиться на полосу одна за одной 😵 Аэропорт елы-палы 😁 )

Катани-мини Precision Aerobatics Виктора
Катана-миниЕП Алексея
Катана Себартовская Анатолия
и моя Катана МД Precision Aerobatics.

О как!

Вторник - день Экстр?

Crash_from_Koptevo

А я вот каждый день на яме флеша мучаю часов с 11-30 до 12-30 примерно.Присоединяйтесь-ПОЗАГОРАЕМ!
Если честно одному прикольно летать-батарея села-поменял и в путь.За час штук 5-6 отлетал!Зато на 5-6 уже так наглеть начинаешь-ужасть. 😈 Прям ТРЕНИРОВКА! 😃

Апрель
Crash_from_Koptevo:

А я вот каждый день на яме флеша мучаю часов с 11-30 до 12-30 примерно.Присоединяйтесь-ПОЗАГОРАЕМ!

Курортник, блин! 😈
Пойду у начальства отпрашиваться, может отпустит 😇 А бойцовочку? 😎

Апрель

Зашибись выходные.На даче уболтал соседа, практически своими руками починил его торик, выдал аки… Взлетели… На старые раны легкогое касание… Дрова…Поиски мотора в поле…
Да еще это чудо совместного творчества с ПЖ и Китаем с названием Миг… Взлететь еще не успели, но уже задолбались… Как- то не позитивненько 😦

Boleski

А я в прошлый четверг, в полный штиль, при отработке планирования (при выключенном двигателе) раздолбал своего гламурного в щепки практически!

Теперь не знаю, когда появлюсь.

Aol_WB

Такс, дорогие товарищи авиаторы!

Приглашаю всех желающих 26-го числа (суббота) на поле для поедания шашлыка и выпивания всяческих жидкостей…за мой счет!!!
😁 😁 😁

ЗЫ
Очень прошу желающих стукнуться ко мне в личку для определения количества мясо-водных запасов.

Aol_WB

Что, никого не будет, что ли? 😁