м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

Апрель

Таки на поле сбиралися… 😉
И Ил уже пора приносить 😛

А я к раздолбаному крылу пилотажевский движок пристроил - облетываться надо 😈 Вот смеху-то киношникам будет 😊

EЖ
Апрель:

И Ил уже пора приносить 😛

Ил поднимать на 35,100 не рискну. Я на ней один раз так помеху словил… Хорошо тот сам был ЕППный… Да и продал я эту аппу сеня. А вот 2,4 скоро придут. Тогда и Ил бум поднимать. Хватит ли ему поляный той что за МКАДом, вот в чем вопрос…

Crash_from_Koptevo
Апрель:

А я к раздолбаному крылу пилотажевский движок пристроил - облетываться надо 😈 Вот смеху-то киношникам будет 😊

да ладно!Я какие тока моторчеги не ставил-прокатывало 😁

Апрель

Народ, а у кого нынче болванки под новые крылья?

Захватите завтра на поле, плз…

Андрей_Зазулин

А Ершов - таки меня победил… Счет по отрубам 12 / 11 . Буду тренироваться…А Влада все-таки чертовски хороша , правда , господа ?

tt64
Андрей_Зазулин:

…А Влада все-таки чертовски хороша , правда , господа ?

Мужики, мы кажется слишком быстро уехали и что то упустили?!

Yersh:

Однозначно!

Aol_WB

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁
Все на диске посмотрите! 😁

noosfer
Андрей_Зазулин:

А Влада все-таки чертовски хороша , правда , господа ?

Похоже я оказался в танке. 😁
КТО ТАКАЯ ВЛАДА?
😁

Cocos

Кто подскажет? У ребят Як 12 полетел?

Апрель
:

Тогда и Ил бум поднимать. Хватит ли ему поляный той что за МКАДом, вот в чем вопрос…

Поляны -то хватит. А от полосы- вопрос… Одуваны потоптать бы надо…
А еще от ветра зависит. Если заходить с запада - места полно, а с востока - по макушкам придется…

Aol_WB:

Все на диске посмотрите! 😁

Вы чего там без нас доснимали? 😃 😃
Предупреждать надо заранее, диск дети смотреть будут 😊

Андрей_Зазулин:

А Влада все-таки чертовски хороша , правда , господа ?

“Кому и кобыла- невеста” ( с) “12 стульев” Никого не хотел обидеть, ни Андрея, ни тем более девушку, героически пробирающуюся по грязи на каблуках, просто музыкой навеяло 😊

Может девушка сама по себе очень и ничего, но ее внешний вид и появление были аппсалютным диссонансом с ситуевиной.
Судя по подходу, толкового кина не выйдет. Даже рекламного ролика. ИМХО. Сорри…

Андрей_Зазулин

Парни , срочно нужен винт АРС 7*4 - во вторник отдаю в изготовление стальной формы Юре Докучаеву.Сережа Дорохов будет нам делать 7*4 и 6*5,5 из стекло/углепластика. Винт 6*5,5 у меня есть , а вот 7*4 ни одного не осталось . Выручайте , братцы !

tt64
Cocos:

Кто подскажет? У ребят Як 12 полетел?

Полететь полетел, но больше летать не будет.
Однако они полны энтузазизма и обещают продолжить на следующем самолете.
Им бы после первого полета, остановиться, осмыслить ошибки, в симуляторе потренироваться, а то и со вторым может та же история получиться.

Yersh
Андрей_Зазулин:

Парни , срочно нужен винт АРС 7*4 - во вторник отдаю в изготовление стальной формы Юре Докучаеву.Сережа Дорохов будет нам делать 7*4 и 6*5,5 из стекло/углепластика. Винт 6*5,5 у меня есть , а вот 7*4 ни одного не осталось . Выручайте , братцы !

У меня вроде есть. Который ДВСный .

Чего днём -то не сказал?

Aol_WB

Меня как потянуло… мы с Лешкой уже у машин был… и тут меня дернуло пойти посмотреть, как они на посадку зайдут… уже раза 3 пытались и все на допы уходили… Стоим мы, значит, у синего забора, что возле стоянки, над нами летит як… переходит в отвесное пике и, в восьми метрах от нас, на полном газу отвесно влетает в планету… зрелище потрясающее, доложу я вам! Самолет очень жалко, ребят жалко еще больше, но ЛЯПОТА!!!
Кстати, оптимизма ребятам это неубавило! Посмеялись, пофоткались и дернули за новым планером 😁
Причина краша, скорее всего, стала помеха на FM. Мы с Лешей посоветовали переходить на прогрессивные 2.4 гГц. В общем, надеюсь, что мы их еще увидим 😁

Aol_WB

Народ, а вообще, есть предложение поехать поиграть в пейнтбол. Тут рядышком, на ул. Свободы (200 м от МКАД)… Погодка пока позволяет…
Игровой день + снаряжение (поле, газ, судейство, маркер, маска, форма) - 500р.
Расходные материалы:
шары 2000 шт. - 2800р.
500 шт. - 800р.
100 шт. - 150р.
граната красящая “лимонка” 1 шт. - 200р.
граната красящая “РГД” 1 шт. - 200р.
мина с электровоспламенителем 1шт. - 250 р

PS
На игровой день 2000 шаров - за глаза… Это где-то на 8-10 игр. Игра длится 5-7 минут.
Куча позитива, адреналина и хорошего настоения гарантированы! 😁

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Парни , срочно нужен винт АРС 7*4 - во вторник отдаю в изготовление стальной формы Юре Докучаеву.Сережа Дорохов будет нам делать 7*4 и 6*5,5 из стекло/углепластика. Винт 6*5,5 у меня есть , а вот 7*4 ни одного не осталось . Выручайте , братцы !

У меня есть -только по моему двс.С такими саблевидными лопастями.Надо?Подвезу.Звони.

Aol_WB

Народ, в субботу на поле намечается глобальный отстрел еропланов по полной программе с участием спортивного маркера и мощной пневматической винтовки с коллиматорным прицелом!!!
Все желающие настоятельно приглашаются на сие действо!!! Не пропустите!!! 😁
Вот, с чего все началось…