Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

mxela
OldDiver:

Отправил 200 р . В эти выходные отлично полетали .

Поддержал, +200. Был на поляне с Павлом в эти выходные.

Zont

На майских праздниках полетали душевно, наконец дошли руки интересных моментов нарезать 😃 всё исключительно в пределах поля:

Maxxim
Zont:

На майских праздниках полетали душевно, наконец дошли руки интересных моментов нарезать всё исключительно в пределах поля:

Прикольные полеты, а вот полетную дисциплину нарушать плохо (ИМХО). Сколько уже было сказано полетная зона это перед собой, а сзади парковка и люди. Вот на верталетчиков бочку катили, мол летают везде, а в первую очередь вижу самолеты регулярно летающие за спинами.

Shuricus

На фпв эти правила не распостраняются. Где хотим, там и летаем! 😛

Особенно, когда на поле больше никого нету…

Maxxim
Shuricus:

Особенно, когда на поле больше никого нету…

Вот в этом случае ничего против не имею. Аргумент на ФПВ не распространяются не катит. Правила для всех.

Shuricus
Maxxim:

Аргумент на ФПВ не распространяются не катит. Правила для всех.

Это вы так решили?

Простите, но фпв вашим правилам не подчиняется.
Если конечно летают прямо над головой, то это уже перебор, но таких психов мало. В остальном причин для ограничений полетной зоны не вижу.

Хотя если вы ветролетчик, то понимаю! В вертолетную зону залетать не хорошо, даже по фпв. Но тут уже больше здравый смысл подсказывает, где летать, а где нет…

Maxxim
Shuricus:

Простите, но фпв вашим правилам не подчиняется.

А вот это видимо Вы так решили 😦. Спорить далее считаю делом бессмысленным.

Shuricus

Однозначно! Потому что аргументов нет.

Zont
Maxxim:

Прикольные полеты, а вот полетную дисциплину нарушать плохо (ИМХО). Сколько уже было сказано полетная зона это перед собой, а сзади парковка и люди. Вот на верталетчиков бочку катили, мол летают везде, а в первую очередь вижу самолеты регулярно летающие за спинами.

Несоблюдение правил полетов было преднамеренным и обдуманным. Полеты совершались рано утром, когда других пилотов нет. Ну и к тому же если кто и приехал бы - сверху мы бы это увидели 😃 Не первый день летаем, к ТБ отношение ответственное.

cruncher

Кстати я совсем недавно наблюдал самолеты делающие виражи над головами вертолетчиков (прямо над столами), летающих на старом месте. Я на поле редко бываю со своими вертушками, и мне казалось что над головами людей летать не принято? Было стремно честно говоря, машины были немаленькие …

Lokki

А чего никто не приезжает? Погода шикарная! Подтягивайтесь! 😃

Maxxim
Lokki:

А чего никто не приезжает? Погода шикарная! Подтягивайтесь! 😃

А сейчас тоже? У меня около дома ветрище поднялся. Очень хотел приехать.

Lokki

С 4 до 7 было отлично, потом погода испортилась и задуло конкретно. Я ретировался, но похоже зря. Через час опять распогодилось.

O_Lenin

Ну да, задуло так, что идея пойти на поле пропала. А как выяснилось, тревога была ложной 😦.

Playrocker
cruncher:

Кстати я совсем недавно наблюдал самолеты делающие виражи над головами вертолетчиков (прямо над столами), летающих на старом месте.

Я летал когда на старом месте кто-то загорал. Нужно было пердупердить

cruncher
Playrocker:

Я летал когда на старом месте кто-то загорал. Нужно было пердупердить

А что над загорающими летать не возбраняется?

P.S. Если что то загорал - это не я )))

Playrocker
cruncher:

А что над загорающими летать не возбраняется?

Сложно сказать. Не понятно кому пришла в голову идея загорать напротив куч с мусором… Я бы не стал. Однажды, когда я был маленьким, мой самолет залетел за куст на пустой поляне, а в кустах сидел загорающий, о котором я не подозревал))) И он видимо обо мне тоже. Но все обошлось милой перебранкой.