Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

O_Lenin
Lokki:

Я спросил у них, может строить чего собираются, а они мне и говорят, что будут вывозить кучи мусора, мать их!

Вроде как были грозные слова о самовольных свалках в ЗАО и их ликвидации. А с какой целью будут вывозить… С одной стороны, поле сейчас находится в категории земель сельхозназначения, т.е. капитальное строительство на таких территориях запрещено, максимум свинарник-коровник. С другой, власть как присвоила полю этот статус (чтобы нейтрализовать Батурину), так всегда и изменить может на любой другой. Мэрия просила эту землю для строительства транспортно-пересадочного узла. Пока вроде выход из метро будет вне поля, а там кто ж его разберет.

Serg78

Полетал сегодня с утра.
Эх блин хорошо.
Что-то у меня как летная пора, так времени нет.

Perepel

ИМХО. Если бы территория была муниципальная и отведенная под рекреативную зону, можно было бы надеяться на поддержку властей в создании авиамодельного клуба. Можно было бы писать прошения и составлять проекты (с ничтожными шансами на успех). Однако эта территория уже отведена под строительство, обозначена в районной планировке и, насколько я понимаю, уже имеет владельца. Все, пацаны! Не надо тратить свое время и бабло. Бесполезно обивать пороги у начальства. Пока есть возможность хоть на пузе проползти на поле - летайте! А потом ищите другую площадку…

Playrocker
Vodo4nыйMagnat:

Летает кто вообще сейчас?

Летали, и летают)))

melini

Всем привет так это я вас вижу с Золотых ключей молодцы.Я не крут(любитель ищу друзей)люблю авио хочу по ближе познакомиться

Playrocker

Парни, вчера возле столов в траву мог уронить одну клему красную от зарядника. Если нашли оставьте прилепленной скотчем к столу и отпишитесь)))

Colo

дождь покапал и прошел - солнце в целом свете 😃

кто будет сегодня вечером?

O_Lenin

Проезжал мимо шлагбаума примерно в 11:45, у входа было полнО техники. Что ли, уже начали загонять ее на площадку?
Рядом с домом, на развороте на Неверовского-Барклая, закрыли (временно? или как?) заправку Газпромнефти, навалили кучи песка и т.д. Похоже, метрострой пошел в решительную атаку…

VINNI_P
O_Lenin:

Проезжал мимо шлагбаума

Я тоже проезжал на маршрутке мимо, 4 июня вечером. Так вот, слева за шлагбаумом выстролись в ряд 4 стандартные бытовки. В оду бытовку входит 4 2х нар. Ну 1 столовка, 1 прорабка, а 2 на работников. А на дороге справа за шлагбаумом одна за другой были насыпаны 3 кучи щебня серого цвета.

O_Lenin
Playrocker:

Летаем пока, все тихо

И это правильно, товарищи!

Playrocker

Что там с генератором? Как-то тихо тут стало)) может питаться от генератором будем.

VINNI_P
Playrocker:

Что там с генератором? Как-то тихо тут стало)) может питаться от генератором будем.

Нет, будете тащить удленитель от работающей машины в поле , и там уже…

Playrocker
VINNI_P:

Нет, будете тащить удленитель от работающей машины в поле , и там уже…

Что вы имеете в виду, я не понял от какой машины удлинитель

Playrocker

Я еду летать, у меня с собой аккум от мотоцикла))

carbik
melini:

Всем привет так это я вас вижу с Золотых ключей молодцы.Я не крут(любитель ищу друзей)люблю авио хочу по ближе познакомиться

Здесь новым людям всегда рады.

Vodo4nыйMagnat

итак, после активного шевеления извилинами появилось 2 идеи. 1. Индивидуальные ааки для каждого (это актуально для мах 10 коллег кто летает на больших самолетах) +сы, я могу сделать 8-10 зарядок на поле, цена, -сы никому больше не дам )))), вес (тут можно из багажника и на тележку, дома или на работе есть лифт) 2. Мото-генератор с переделанным генератором на 12В от ВАЗ 2109 -сы, вес, запах, где хранить, общаковая история, нужно переделать кому то или где то. +сы, все могут заряжаться, цена.