Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Vodo4nыйMagnat

Дождь вроде прекратился и судя по прогнозу до вечера. Кто планирует?

Serg78

Я уже сегодня полетал. Неделю собирался…

Maxxim
Serg78:

Я уже сегодня полетал. Неделю собирался…

Грязно на поле? Пройти сложно?

Demidoff
Maxxim:

Грязно на поле? Пройти сложно?

Резиновые сапоги в помощь!

Maxxim
Demidoff:

Резиновые сапоги в помощь!

Да откуда они у меня 😃

Serg78
Maxxim:

Грязно на поле? Пройти сложно?

Да не грязно. Я в кедах свободно добрался.

O_Lenin
hudago:

Кстати,я тут неделю назад стал дедушкой

С чем и поздравляю! 😃 😃

Playrocker

А я вчера летал тоже))) Фото бобра в студию)

Sergey77

хороший бобёр! правда навигационные огни слабоваты… или исчо светло было?

Playrocker
Sergey77:

хороший бобёр! правда навигационные огни слабоваты… или исчо светло было?

Светло было, на фото кажется, что уже смеркалось.

Playrocker

Не сразу понял, что можно по блютус скинуть фотки с телефона на камп, пришлось пересылать на мыло, потом заливать

SKR
Colo:

полетаем еще 😁

Где вы там летаете?

Заехал посмотреть, а там всё перекопано.

serguneek
Colo:

ну вот и ставочки поднимаются :

Землю она уже не вернёт, теперь бабло пытается вернуть

SKR
serguneek:

Землю она уже не вернёт, теперь бабло пытается вернуть

Она и бабло не возьмёт. Написал не возьмёт, потому, что не тратила на этот участок ни копейки своих денег. Она теперь для судейских никто и звать её никак, и если раньше она могла этих судей аызвать к себе на дачу и дать указания, то теперь они ей отомстят по полной за унижения в эру Лужка, ибо то, как она себя тогда вела, на этом уровне не прощают.

Ладно, фиг с ней с Батуриной, ей ещё долго будет Россия икаться.

У меня тут во дворе пара тракторов, один Беларусь, другой мелкий Владимирец. Это в Давыдково, мужик, который рулит Белорусью, тоже белорус, он виртуоз, зимой так лихо вычищает стоянку, что я не выдержал и спросил, где он так наблатыкался, а он оказывается всю сознательную жизнь на таком тракторе рулит. Могу спросить на счёт зимы. Хотя если там начали рыть, то наверно трактора то будут рядом.
Когда кто будет летать и где, может и я подскочу полетать на пенолётике.

Маэстро
SKR:

и если раньше она могла этих судей аызвать к себе на дачу и дать указания, то теперь они ей отомстят по полной за унижения в эру Лужка

Ничего ни ей, ни Лужкову никто не сделает. Могли бы сделать, сделали бы и отомстили давно.

Demidoff
SKR:

Где вы там летаете?

Заехал посмотреть, а там всё перекопано.

Чуть дальше.

SKR
Маэстро:

Ничего ни ей, ни Лужкову никто не сделает. Могли бы сделать, сделали бы и отомстили давно.

Это разные вещи, месть президента, и месть от чиновников и судей, вторые свободны в выборе времени и средств, с помощью которых мстить. Да и не всем это надо, но упираться не буду, просто посмотрим, чем её бодание кончится. Денежки то из банка Москвы вынули и их надо вернуть, и возвращать должны Батурина и шестёрки Лужкова.

Demidoff:

Чуть дальше.

Дык, хоть показали бы где вход.

Colo
serguneek:

Землю она уже не вернёт, теперь бабло пытается вернуть

нам все равно кто там чего вернет-не вернет, но если примут к рассмотрению - то затянется на год-два-три, а еще могут обеспечительный арест наложить

цуриков

Парни, кто статор мне давал в перемотку? Забирайте.)