Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Lokki

Я вот вчера летал и погода была очень достойная, особенно ближе к вечеру, когда утих ветер! Правда под конец разложил вертолет так, что голову сорвало с вала, и удивительно то, что лопасти остались целы, а вал даже не погнулся!))) Но, несмотря на красивейший закат, неприятный осадочек остался…

airkot

Друзья, сегодня летал на своей сушка от себы и потерял фонарь, точнее, сорвало в полете. Изтоптал пол-поля но не смог найти! Если кому попадется, либо кто при помощи FPV увидит, откликнитесь. Самолет су 29 размер 30е, направление , если стол за спиной, то на 10 - 11 часов. Заранее благодарен!

Demidoff

Народ, а может мне кто нить моторку проверить вертолетную на 12S?
Собираюсь сегодня подъехать.

Ozgur

Дорогой Макс,

Вам нужен один регулятора скорости здесь на фото. Это MGM ТММ 14063-3 X-серии (140A и 63V) с двумя внешними радиатор и вентилятор.

С уважением,
Ozgur

Vodo4nыйMagnat

Озгур, привет!))) мне надо или свечку поставить или вернутся в бюджетный размер самолетов))))) типа 1.6 и будет мне счастья!))) Как твой джет поживает?

Ranger_moscow
Vodo4nыйMagnat:

типа 1.6 и будет мне счастья!)))

Метровый пенолет еще безопаснее в смысле регуляторов 😃
А если серьезно, то вот это:

Батька-Л:
  • грамотная статья. Может быть именно поэтому траблы, из-за кривых рук изготовителей. Сами регули могут быть чуть теплыми, а по отдельным транзисторам в плечах локальный перегрев - и абзац…
Playrocker
VINNI_P:

Удивил. После полётов на нашем поле, в “большую” авиацию “ушёл” Леший.

Если по нормативам пройду, я следующий на очередь

hudago

Всем привет!Завтра в ДК МАИ будет тусовка,посвященная юбилею планеризма в России.Подробно у collapse в блоге rcopen.com/blogs/2115/17887
O,Lenin,Sergey77,Маэстро,может встретимся завтра,если уж на поле не получается?Так что звоните,если чо…😃
Схема проезда dk-mai.ru/wp-content/uploads/2013/…/контакты.gif

Playrocker

Завтра полетать поеду в Тушино, там бобра на крыло ставят) Ну а на обратном пути можно и в маи заглянуть, у меня жена его окончила все же)))

Shuricus

В Тушино еще пускают? Я бы тоже подскочил.

Маэстро
hudago:

O,Lenin,Sergey77,Маэстро,может встретимся завтра,если уж на поле не получается?

Заманчивое предложение. Скорее всего - приеду.😃

O_Lenin

Эх, а я пока до форума добрался и прочитал о мероприятии, уже поздно было куда-то ехать.
А что там наш дорогой Леонид Ильич делает? Обычно он вроде как у нулевого километра тусуется.

Playrocker
Shuricus:

В Тушино еще пускают? Я бы тоже подскочил.

Ну там вроде как только для своих) Мы ездили на разведку, узнать насчет вступления в клуб. Короче зиму я пропущу.

Playrocker
Shuricus:

Дорого?

Ну это на сайте у них можно посмотреть, если брать цену в месяц, не особо, но платить нужно за год целиком и тогда станешь членом клуба, которых всего 30, пока есть пара мест. Я зимой летаь не буду, вот и не выгодно мне сейчас вступать в клуб, оплатить пол года и не летать)

collapse

Да, я был немного ошарашен увидев в ДК МАИ Маэстро 😃

Про Тушино:
Там всегда “только пара мест” 😁 Глоткин жжот как обычно 😉
Кстати, можно попросить оплачивать “квартально”. Согласятся.

Playrocker
collapse:

Кстати, можно попросить оплачивать “квартально”. Согласятся.

Да, но ближайший квартал декабрь, январь и февраль) И уносит меня…

Батька-Л
Adekamer:

Всё к этому шло… Похоже, придётся уходить “в партизаны” - дальше (ниже). После окончания строительства край существующей полосы будет уже метрах в ста от цивилизации. Если не ближе…