Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

OldDiver

Кто сегодня на поле наследил ? Я думал что я один такой ненормальный , а тут кто то меня опередил 😉)

Lokki

Да, сегодня погода, мягко говоря, совсем нелетная. Не стоится Гоблину на полке, просится в небо? 😉

Маэстро
Sergey77:

летать разучишся 😉

Серег, я не думаю, что ты, после глубокого карвинга, захочешь встать на прямые, классические доски.😁

Sergey77

Володь, будеш удивлен, но в горы я слаломки больше не беру, древние фёклы P40 F1 ростовкой 190 оказались оптимальны. эту пару похоронил, взял такие-же. В целину и ебеня не лазию.
Извините за офф.

Маэстро
Sergey77:

эту пару похоронил, взял такие-же

Некрофил-тормоз прогресса.😁 И где ты их только берешь?

Sergey77

друзей - торгашей много. с кем раньше гонялись - многие открывали гамазины. Сайкина, триал и тд. Щаз уже ничего не беру, наоборот раздаю. Кому длинных и хороших лыж надо? Династар, мизуно, вот и элан. Кста, шикарные лыжки для бугров в Кировске. Они не кидают в стороны, как карвы. Как направил - так и идут. Рельсы.

кста, ни у кого не осталось живого видеомагнитофона? хочется оцифровать пару кассет…

OldDiver
Sergey77:

Они не кидают в стороны, как карвы. Как направил - так и идут. Рельсы.

Шикарны лыжи .

чтобы на таких ездить физуха должна быть огого. А карвы сами поварачивают .

Маэстро
OldDiver:

А карвы сами поварачивают .

Так я об этом и говорю. Не хочет народ прикладывать усилия - все катаются на карвах. Так же и с различными гироскопами-стабилизаторами. Не вижу в них ничего плохого. Главное - грамотно настроить.

Sergey77
Маэстро:

Главное - грамотно настроить.

только при настройке грохаешь 2-5 моделей…

Маэстро:

Не хочет народ прикладывать усилия - все катаются на карвах.

хреново катаются, я б сказал.
У нас корпоратив в Волене был (иначе не поехал бы). Так за мной многие пытались пристроиться, потом говорили что по прямой догнать не могут, а ты закладываешь дуги от края до края…

кста,

Кировск, Паландокен и исчо чтото в туркише

OldDiver
Маэстро:

. Не хочет народ прикладывать усилия - все катаются на карвах.

Совремменую трасу не пройти на класике .

Маэстро
Sergey77:

только при настройке грохаешь 2-5 моделей…

Ну… Лес рубят - щепки летят. Ездить на “автомате” “на автомате” - тоже привычка нужна.

Sergey77:

потом говорили что по прямой догнать не могут

Sergey77:

хреново катаются, я б сказал.

Судя по видео - точно.😁

angar

Володя!Так Вы куда-то ездили?Я только из Австрии.

Sergey77:

друзей - торгашей много. с кем раньше гонялись - многие открывали гамазины. Сайкина, триал и тд. Щаз уже ничего не беру, наоборот раздаю. Кому длинных и хороших лыж надо? Династар, мизуно, вот и элан. Кста, шикарные лыжки для бугров в Кировске. Они не кидают в стороны, как карвы. Как направил - так и идут. Рельсы.

кста, ни у кого не осталось живого видеомагнитофона? хочется оцифровать пару кассет…

Серёжа! Привет!Я начинал на ЭЛАНАХ ИМПУЛЬСЕ.Это были сказочные лыжи.А уж как они позволяли хулиганить на Чегете-Это не передаваемо.

OldDiver:

Совремменую трасу не пройти на класике .

Конечно не пройти.Если у меня в лыжу заложен радиус 16 метров так вольно или не вольно на канте я в меньший радиус не впишусь.Это заложено конструктивом.

Sergey77
OldDiver:

Совремменую трасу не пройти на класике .

вы таки будете смеятся но Колбасов Дима прошел меня быстрее на 0.01 на призе ветеранов на ленгорах лет пять - семь назад. именно на классике. Правда с нарушениями, топча вешки…

angar:

Я начинал на ЭЛАНАХ ИМПУЛЬСЕ

Сань, импульсы были двух видов - чорный полоска без мультиканта и голубой полоска с мультикантом. импульс райсинг теем и импульс сомпетишон. совершенно разные лыжи.

Playrocker

Да, судя по погоде, лыжи актуальнее моделизма сейчас)))

Lokki
angar:

Конечно не пройти.Если у меня в лыжу заложен радиус 16 метров так вольно или не вольно на канте я в меньший радиус не впишусь.Это заложено конструктивом.

16м - это комфортный радиус, если лыжу хорошенько нагрузить и продавить, можно без срыва дуги заложить и 12-13м.
За видюшку спасибо! Паландокен - первое место, где я встал на лыжи. Я даже эту форточку помню! 😁 Тогда еще система All inclusive действовала во всех ресторанах, в том числе и на горе, в прокате работали айзербайджанцы, которые мимо кассы за полцены давали лыжи. А горы казались большими! 😁

OldDiver

Сегдня вечером кто собирается на поле ?

Lokki

Как полетали? Там сильно грязно? Завтра кто-нибудь собирается?

OldDiver

Да полетали хорашо . Если не считать , что мой гоблин в воздухе решил себе хвост отрубить . На поле можно сказать сухо .