Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

bayker

Если супруга отпустит тоже приеду. Теперь у меня есть 9 акков. Можно облетаться.

Serg78
OldDiver:

Серега проблема решина Kontronik представил продолжение линейки регуляторов Jive

Да я читал уже…
Ну надо же сказать что нибудь, у нас на поле к мохнаткам особое отношение 😃

Demidoff

Красавчики, завидую белой завистью 😃

OldDiver
Demidoff:

завидую белой завистью

Завтра приезжай полетаем .

Demidoff
OldDiver:

Завтра приезжай полетаем .

Я на консервации )) зимой не летаю.

Demidoff
bayker:

Еще не зима. Только осень.

  • имею ввиду ))
Playrocker
OldDiver:

Завтра на поле кто собирается ?

Я тебе нож под столом оставил, ок? Между столешницей и каркасом.

Vladlen

сегодня проверяли качество связи на спектрумах. сателлиты начинали мигать уже шагах на 20. а местами сигнал и вовсе пропадал (на пониженной мощности конечно)
rcopen.com/forum/f4/topic360502/51

OldDiver
bayker:

Еще не зима. Только осень.

+100
Классно сегодня было погода лучше чем в субботу . Сань нашли капот ?

bayker

Да нашелся. Лежал чуть левее от указанного направления. Хозяин был очень счастлив. Кирилл летал потом почти до полной темноты.

Vladlen

ну это уж как заметил, я его увидел в последний момент краем глаза, надо к этим деталям изнутри крепить парашют, правда парашют может и модель завалить.

bayker

Сегодня на поле мой комар решил меня покинуть и ушел в свободный полет. Поиски ни к чему не привели. Может завтра перед работой еще поищу. Если не найду брошу это дело на фиг. Займусь вырезанием из дерева .

Vovets
bayker:

Сегодня на поле мой комар решил меня покинуть и ушел в свободный полет.

Печаль! Я помню мы с супругой 40 минут наник искали, ещё на “старой” полосе, вернее слева сзади от неё. Потом его Володя нашёл намного ближе, чем нам казалось, что он улетел. А вообще с мелкими есть такая засада на поле с высокой травой.
Удачи в поисках!

MANS
bayker:

Займусь вырезанием из дерева

Если у аппы есть обратный канал к передатчику с замером уровня сигнала (телеметрия, например), то и вот так можно. Сам пользуюсь.
rcopen.com/forum/f4/topic316896/5576

bayker

Не . вертолет был совсем маленький wl 977. Только учился летать. Может завтра повезет. Полтора часа по траве ползал пока не потемнело. Вроде и видел куда упал но найти пока не смог. Еще когда пришел на поле подумал что надо бы сегодня над полосой полетать но дул легкий ветерок и решил не рисковать. Все таки в травку падать мягче.

serguneek
bayker:

Не . вертолет был совсем маленький wl 977. Только учился летать. Может завтра повезет. Полтора часа по траве ползал пока не потемнело. Вроде и видел куда упал но найти пока не смог. Еще когда пришел на поле подумал что надо бы сегодня над полосой полетать но дул легкий ветерок и решил не рисковать. Все таки в травку падать мягче.

Это вот такой ? Я, бы его и в квартире потерял и не нашел. ))