Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

bayker

Ненаприходят. Кто в командировке, кто учится, кто работает:)

mxela

Я свой вентилятор сегодня не раздолбал, значит - припрусь 😃 О самолетах на поле остается только мечтать, нам бы коптера еще какого, ну хоть самого маааленького… (с) из фильма про жандарма 😃

bayker

Коптер-это же полный изврат, в извращенной форме.

mxela
bayker:

Коптер-это же полный изврат, в извращенной форме.

Не, полный изврат это нитро-коптер!
Сосисиски - подгоню, нивапрос, в прошлый раз, вроде, ничего были. Вертолетчик, накормленный сосисиской может спокойно, не исторгая йаду, взирать на полет самолета/коптера/воздушного змея… минуты две - точно! 😃

bayker

Как говорил один известный герой “Главное во время подкрепиться”. Да. нитро-коптер себе даже сложно представить:)

Vovets
bayker:

Да. нитро-коптер себе даже сложно представить

Смотреть с 1:09.

Когда детали-то заберёшь?

Playrocker

Здрасти! Помимо нереального падения моих доходов в пересчете на евро, еще и снег растаял. Это какой-то совсем кризис. Я уже як подготовил к зиме, а тут такое. Помнится летом планировал прикупить кит, за 600 евро и начать собирать, а потом еще двигло к нему, через годик примерно, за 1000. Теперь понимаю, что навино мы полагали, будто можем жить как европа. Теперь реальность будет такова, что хобби все уйдут на второй план. Куртяшки для досочников уже в два раза подорожали, что уж говорить про поездки в горы) Нервный смех, это все, что у меня сейчас есть. Оптимизм в том, что бензин, как и говорил Медведев, не будет стоить дороже доллара))) Вот же сукин сын, от куда он знал???
ЗЫ
Зашел на линдингер, и посчитал сколько стоит теперь бивер от ангара9, который прошлым летом я не купил, тк посчитал, что 32000 это дорого))) Теперь он стоит 55000 и я думаю, что это больше похоже на сон, чем реальность. Хорошая у нас страна. Подумываю переехать в европу, устроится в макдак, и продолжать летать…

OldDiver
Playrocker:

Куртяшки для досочников

что токае Крутяжки . Это вертолеты для заброса на целину ? так они всегда были не дешевые . Надо привыкать . Крым нашшшш

bayker

Паша, на работе нашел полиэтиленовую надувную трубу для твоей балки. С утра еще немного полетал. Ветерок только немного мешал:).
Кирилл, да мы живем гораздо лучше чем Европа. Как говорил классик" нам нечего терять кроме своих цепей".

OldDiver
Playrocker:

Так в 90е торгаши называли куртки)))

aa

bayker:

, на работе нашел полиэтиленовую надувную трубу для твоей балки.

Я проверил балку она похоже потеряла только краску . Но если ты бы починил мне балку от старого креша я было бы очень тебе благодарен.

bayker
OldDiver:

Я проверил балку она похоже потеряла только краску . Но если ты бы починил мне балку от старого креша я было бы очень тебе благодарен.

Мне кажется что балка немного по стыку сверху разошлась. Можно попробовать починить старую. Нужно посмотреть и посчупать.

Кирилл, я думаю, что ты можешь писать песни гораздо лучше, чем этот отстой! 😃 Вася - полных лох! До Элиса Купера ему, как мне до Марса.

Demidoff
Playrocker:

теперь он пишет такие песни

Не знаю какие он писал раньше и что пишет Кирилл, эта песенка мне понравилась.

bayker

За два вечера перебрал своего раппи. Володе спасибо за запчасти. Переделал крепление кабины, теперь будет на магнитах и легко сниматься. Долго возился с регулировкой лопастей, но вроде получилось нормально. Испытания покажут. Если звезды сойдутся то в воскресение планирую облетать.

bayker

Я планирую в воскресенье, если погода позволит.

Demidoff
bayker:

Я планирую в воскресенье, если погода позволит.

Ты уже не планируешь, теперь ты ротируешь. 😃

Кирилл это видео намек? 😁