Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 166 из 174 ПерваяПервая ... 156 164 165 166 167 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,640 из 6923

Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от rubikon2001 Может нам и поле себе поискать или вам дань начать платить? Не много ли берете на себя? ...

Цитата Сообщение от rubikon2001 Посмотреть сообщение
    Может нам и поле себе поискать или вам дань начать платить? Не много ли берете на себя? Утомляет не читай! Что за собственничество?
    Оооооо, да тут нешуточные страсти разгораются. Собственно, при устройстве САМОЛЕТНОЙ полосы такое и не исключалось.
    Не желая никого обидеть и, извиняясь за длинный пост, давайте, все-таки, восстановим статус кво, чтобы в дальнейшем не было никаких недомолвок. Думаю, что, как один из "основателей" этого места, имею на это, хотя бы, моральное право.
    Данная полоса, ИЗНАЧАЛЬНО, строилась под самолетные нужды. То, что к строительству примкнули пара вертолетчиков - их личная инициатива, несмотря на то, что, практически все самолетчики были против, и предлагали сделать свой сектор для ПОЛЕТОВ. Обращаю внимание, именно для полетов, а не для общей тусовки. Вроде как, изначально, так все и начало происходить, но потом.... Нафига, я так понимаю, что-то делать и поддерживать, если есть готовое? Вот постепенно и переместились, пользуясь малочисленностью самолетчиков. А теперь уже и права начинают предъявлять...
    Друзья! Вот нисколько не жалко летать вместе, но... Лично мне, например, совершенно не в кайф, когда я, настраивая самолет на столе или на земле, слышу за собой вой и треск бешеной мясорубки. Просто не по себе. Не могу и не хочу представить, как все это работает и по какой нелинейной траектории летает.
    Благо я, в силу объективных, уважительных причин, сейчас , просто не в состоянии летать на этой полосе и подлетываю на работе, но, если бы летал там, был бы, КАТЕГОРИЧЕСКИ против. И, поверьте, не из-за ревности или чувства какой-то собственности, мне реально страшно находиться рядом, а тем более, сосредотачиваться при настройке самолета и аппаратуры.
    В данном же случае, пооизошло именно то, что "незванный гость - хуже татарина", отсюда и начинающиеся размолвки, а они есть и будут.
    Что же, все-таки, помешало вертолетчикам, сделать свой пятачок для полетов, ухаживать за ним, стричь и т.д.? Лень, неорганизованность или что-то еще?
    Цитата Сообщение от OldDiver Посмотреть сообщение
    На покос и чистку все участвуют . Каждый летает на чем он хочет хоть на заборе .
    Ну так разровняйте, если нужно, и выкосите для СВОИХ целей участок земли, и никаких проблем не будет.
    Если летает на полосе один Макс, значит он один и будет ее выкашивать, Вам-то, какое дело, у Вас - свое хозяйство должно быть.
    А что касаемо летать хоть на заборе - Вы глубоко заблуждаетесь.
    Взлетка сделана под конкретные цели и должна обеспечивать определенные условия безопасности. А со своим забором - пожалуйста, либо в свою квартиру, либо - на свою дачу, если это не помешает соседям.
    Цитата Сообщение от Playrocker Посмотреть сообщение
    Сашу сложно самолетчиком теперь назвать
    Стал Саша вертолетчиком, значит будет(условно говоря) косить вертолетную площадку. Будет еще самолеты запускать, стало быть, косит и самолетную.
    Я, например, часто хожу на стрельбище, и плачУ деньги за два стенда, один - для гладкоствольного оружия, другой - для нарезного. И никому не приходит в голову палить из всех видов оружия на одной площадке. А потом, да, все собираются вместе, и трындят-тусят.))) Равно, как на некоторых горках - не пускают сноубордистов - только лыжи.
    Так и здесь. Богу-богово, кесарю-кесарево. Будет, хотя бы, элементарное соблюдение техники безопасности.
    Надеюсь, никого не обидел, и не задел религиозные чувства. Всем удачи в полетах!
    P.S. касаемо темы. Никто не обратил внимание, что вы тусуетесь именно в САМОЛЕТНОЙ ветке? Действительно, читать про то, в чем не разбираешься - не очень хочется, да и неинтересно. Вот и создавайте СВОЮ площадку, обзывайте ее как хотите, и обсуждайте там СВОИ темы. А то, глядишь, сюда скоро и мотоциклисты подтянутся.)))

2.  

Господа, перестаньте ругаться. В последнее время пилотов на поле поубавилось, поэтому места всем хватит. Сделать удаленную отдельную полетную зону достаточно проблематично, т.к. с другой стороны дороги деревца растут, не рубить же их. Большие модели самолетов и вертолетов требуют много места для пилотирования.

Касательно засирания ветки про встречи техническими подробностями, соглашусь с Маэстро, для этого есть отдельные ветки и думаю логично ими пользоваться, а данную ветку оставить для согласования встреч, разбора полетов и фотографий.

Цитата Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
    Сделать удаленную отдельную полетную зону достаточно проблематично,
    О! А точнее говоря - лень! Гораздо проще упасть "на хвоста", прикрываясь фразой об отсутствии каких-либо пилотов.
    Не думаю, что Вам бы понравилось, если бы, к примеру, на место стоянки Вашего автомобиля, кто-то поставил бы свой, пользуясь Вашим временным отсутствием.
    Я еще раз повторяю - не жалко места-то, но, если завтра туда заявятся автомобилисты и начнут гонять под ногами, никому это не понравится. А ситуации - абсолютно одинаковые.
    А делать ППР, как говаривал Лелик, можно на любой "территории".

Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    О! А точнее говоря - лень! Гораздо проще упасть "на хвоста", прикрываясь фразой об отсутствии каких-либо пилотов.
    Не думаю, что Вам бы понравилось, если бы, к примеру, на место стоянки Вашего автомобиля, кто-то поставил бы свой, пользуясь Вашим временным отсутствием.
    Я еще раз повторяю - не жалко места-то, но, если завтра туда заявятся автомобилисты и начнут гонять под ногами, никому это не понравится. А ситуации - абсолютно одинаковые.
    А делать ППР, как говаривал Лелик, можно на любой "территории".
    Владимир, ну Вы сами воспринимаете в штыки, хотя не вижу никакого смысла ругаться. Комментарий, я был одним из основателей, не катит, т.к. земля это городская и все имеют право быть там. Вы можете сказать одному человеку уйди я первый, но в этом случае он имеет право развернуться и летать у Вас за спиной, что Вы и предлагаете делать.
    Если появятся автомобилисты, то они реально будут портить взлетку, т.к. будут рыть землю и Всем не понравится именно это.

Вам не нравится звук летающего верта за спиной, но что мешает обойти стол и встать за него, лицом к взлетке? Я так понимаю тоже лень?

Гораздо проще упасть "на хвоста", прикрываясь фразой об отсутствии каких-либо пилотов.
    Вы сами говорите, что на поле были давно, поэтому о каком прикрывании говорите? Говоря о пилотах, я не имею ввиду самолетчиков, я имею ввиду всех кто летает.

6.  

Записей в дневнике
    1
    Я, например, часто хожу на стрельбище, и плачУ деньги за два стенда, один - для гладкоствольного оружия, другой - для нарезного.

Это что угроза ;-)))

Владимир, ну Вы сами воспринимаете в штыки, хотя не вижу никакого смысла ругаться.
    Да боже упаси, я всегда за мир, хотя, честно говоря, иногда, хочется, наблюдая за тем, что тебя даже не пытаются услышать.
    Комментарий, я был одним из основателей, не катит, т.к. земля это городская и все имеют право быть там.
    Совершенно согласен. Поэтому я и написал - МОРАЛЬНОЕ право. Отличия находите? В конце-концов, есть элементарные нормы приличия, и уважения, о которых мы везде кричим. Люди сделали ПОД СЕБЯ, чего туда лезть-то? Тем более, что изначально это и было озвучено.
    Вам не нравится звук летающего верта за спиной, но что мешает обойти стол и встать за него, лицом к взлетке? Я так понимаю тоже лень?
    Мне он не только не нравится, он меня элементарно пугает, поскольку я осознаю РЕАЛЬНЫЕ последствия, случись чего. Это как летчики, которые боятся летать пассажирами.
    Что же касаемо "повернись лицом"..... Вы сами-то, осознали, что написали?
    Вот и получается, как в сказке про зайца, лису и избушку....

Это что угроза ;-)))
    Да ладно, перестаньте Вы... Собака, которая лает - не кусает.
    Просто, как пример того, что, если человек занимается несколькими хобби, должен успевать и там и там с соответствующими расходами и издержками, а не навязывать своего присутствия, рассматривая только свои интересы.

Записей в дневнике
    1
    Мне он не только не нравится, он меня элементарно пугает, поскольку я осознаю РЕАЛЬНЫЕ последствия, случись чего. Это как летчики, которые боятся летать
    пассажирами.
    Это ваши проблемы боитесь седите дома .

10.  

Что же касаемо "повернись лицом"..... Вы сами-то, осознали, что написали?
    Вот и получается, как в сказке про зайца, лису и избушку....
    Конечно осознал, полетная зона у нас в районе ВПП и за ней, так? я же написал, обойти стол, встать лицом к взлетке, т.е. даже в случае нештатной ситуации между Вами и вертом будет стол и нырнуть под него можно быстро. Что непонятного в моих словах?

Мне он не только не нравится, он меня элементарно пугает, поскольку я осознаю РЕАЛЬНЫЕ последствия, случись чего.
    Ну последствия от удара самолетом с размахом 1,5-2 метра могут быть не меньшие, поэтому я бы не переносил всю угрозу на вертолеты и все.

Поэтому я и написал - МОРАЛЬНОЕ право. Отличия находите? В конце-концов, есть элементарные нормы приличия, и уважения, о которых мы везде кричим.
    Что Вы под этим понимаете? Что если я приду с вертолетом, то должен подождать пока все полетают, а потом уже я? Странное восприятие ситуации, тогда я имею полное моральное право, отойти в сторону метров на 20 и полетать там получается, но не думаю, что Вам это понравится больше, а уходить на 200-300 метров вниз у меня не будет никакого желания, т.к. мы все тащим на себе теперь.

Люди сделали ПОД СЕБЯ, чего туда лезть-то?
    Сделали под себя, честь и хвала, нисколько не пытаюсь принижать Ваш труд и усилия, в создании взлетки участвовало и несколько вертолетчиков, к сожалению не у всех была возможность. Но прогонять остальных нельзя.

Это ваши проблемы боитесь седите дома .
    Ну... Когда не хватает аргументов, начинается элементарное хамство...

я же написал, обойти стол, встать лицом к взлетке, т.е. даже в случае нештатной ситуации между Вами и вертом будет стол и нырнуть под него можно быстро. Что непонятного в моих словах?
    Б...ь... Сидя на диване, все такие умные, а главное - шустрые..... Под какой стол? Вы даже обосраться не успеете, не говоря уже об остальном...
    Ну последствия от удара самолетом с размахом 1,5-2 метра могут быть не меньшие, поэтому я бы не переносил всю угрозу на вертолеты и все.
    Согласен. Но, в отличие от вертолета, самолет имеет хоть мало-мальски линейную траекторию полета. К тому же, ЛЕТАЮТ такие самолеты, обычно вдали от пилота, а наши доблестные вертолетчики, считают за честь пошарохаться возле носа.
    Что Вы под этим понимаете? Что если я приду с вертолетом, то должен подождать пока все полетают, а потом уже я?
    Это, смотря куда Вы придете. Могут просто не пустить, не говоря о том, что полетать. Везде свои правила.
    Но прогонять остальных нельзя.
    Да не прогоняет никто. Говорят про элементарные воспитание. А тут уже начинаются заявления "сиди дома"...

создании взлетки участвовало и несколько вертолетчиков
    Я думаю, многие подтвердят, как отнеслись к этому самолетчики. Нифига - перли буром, навязывая свое присутствие, вместо того, чтобы заняться своим делом.
    Еще раз повторяю, я не хочу ни кого ни с кем поссорить, и ни к кому лично не испытываю никакой неприязни, болтать можно где угодно, но, полетные зоны должны быть разные.
    Последний раз редактировалось Маэстро; 19.01.2015 в 14:25.

Записей в дневнике
    1
    Господа Вы о чем?
    С какой стати? Кто первый нашел, кто последний нашел, место на стоянке и т.д..
    Ау проснитесь!!! Ваше поле только в вашем личном огороде!!!
    Ваша стоянка, только в вашем личном гараже и т.д..
    Что касается технического флуда, бывает, что тут быстрее ответят, да и спрашиваешь конкретных людей, которых знаешь ты и знают тебя.
    Если кого то это напрягает, ну извиняйте, это ваши личные проблемы, в данной теме нет ограничений и разговаривать можно о чем угодно ( в рамках разумного).
    Мне уже как то не по себе, что делю место для полетов с такими людьми.

А ведь думал, что мы братья по разуму!!! а тут мое не бери, на моем поле не летай, на мою стоянку не вставай.
    Ничего, что мы в одном городе живем, в одной стране, ходим по одной земле? Или это тоже все ваше, вы же старше, потому вы первый, по вашей логике так и есть?

Обнесите ВАШЕ ПОЛЕ колючей проволокой!!!!!!!

ППЦ слов нет, как такое вообще в голове то уместилось. Мне было бы стыдно господины САМОлетчики!
    Последний раз редактировалось Demidoff; 19.01.2015 в 14:49.

Или это тоже все ваше, вы же старше, потому вы первый, по вашей логике так и есть?
    Ну я же говорю - не слышат... Или - не хотят услышать... Печально... Я им про Фому, они мне - про Ерему...
    Тогда не надо обижаться на то, что кто-то нарежет на поле "пятаков", - поле-то, общее, и мотоциклисты тоже имеют право на нем покататься.

Записей в дневнике
    1
    мотоциклисты тоже имеют право на нем покататься.
    Полное!

Да не прогоняет никто. Говорят про элементарные воспитание. А тут уже начинаются заявления "сиди дома"...
    Нет, Вы именно прогоняете, не надо коверкать слова. Что такое "элементарное воспитание" применительно к нашей ситуации? В автобусе и метро я СТАРШИМ место уступлю, а на поле нет возрастов и мы все имеем одинаковое право летать, т.е. логично выстроить очередность полетов независимо от ЛА и следовать этой очередности. если кто-то захочет пропустить, то это его право и кто-то полетит быстрее.

Насчет использования именно ВПП для взлетов и посадок, так я могу Вам на это сказать следующее: Я лично могу сделать взлетный кусок рядом размером 3*3 и взлетать/садиться с/на него, но небо все равно одно и летать одновременно может только 1 большой самолет или вертолет, ну иногда 2, смотря как солнце. В этом случае все равно остается очередность полетов и Вы не имеет никакого преимущества, это факт. Полетную зону с другой стороны дороги сделать нельзя, там деревья, а вниз по дороге мы оказываемся четко на прямой для Вашей посадки, а садитесь Вы ни как вертолет, а издалека залетаете.

Тогда не надо обижаться на то, что кто-то нарежет на поле "пятаков", - поле-то, общее, и мотоциклисты тоже имеют право на нем покататься.
    А вот это уже из области юридическое право имеют, МОРАЛЬНОЕ нет, т.к. будут портить ВПП, а вертолетчики ВПП не портят, а только занимают полетную зону, а она общая.

Записей в дневнике
    1
    Могут просто не пустить, не говоря о том, что полетать.

Приезжайте ;-) покажите как это вы делать будете !!!!!

мы все имеем одинаковое право летать, т.е. логично выстроить очередность полетов независимо от ЛА
    Конечно имеете, с одной оговоркой - в среде себе подобных.
    Когда самолетчики решили делать полосу ДЛЯ СЕБЯ, одним из обсуждений было - подальше от мясорубок. И не от того, что кто-то из вертолетчиков кому-то неприятен, а именно из-за того, что не хотелось ощущать рядом беспорядочно болтающееся тело. Что, собственно, поначалу и было. Потом, видимо, Макс устал орать на вашу братию, и все плавно "переехали". Теперь уже, пытаются установить какую-то очередность и указывать, читать ли мне эту ветку или не читать... Вам мягко намекнули, что для обсуждения Ваших интересов, есть отдельный раздел - в ответ - хамство...

ППЦ слов нет, как такое вообще в голове то уместилось. Мне было бы стыдно господины САМОлетчики!
    А чего здесь стыдиться-то? Люди ушли от опасности подальше, а опасность за ними пришла.

Потом, видимо, Макс устал орать на вашу братию, и все плавно "переехали".
    Вот как раз-то Макс, по-моему, регулярно ходит и спокойно летает, а не сотрясает воздух на форуме.

Конечно имеете, с одной оговоркой - в среде себе подобных.
    Я гражданин России и нахожусь в среде себе подобных граждан, которые находятся на общественной территории и занимаются любимым занятием.

И не от того, что кто-то из вертолетчиков кому-то неприятен, а именно из-за того, что не хотелось ощущать рядом беспорядочно болтающееся тело.
    Это тело не беспорядочно болтается, а управляется таким же человеком как Вы. Если Вас напрягают некоторые моменты полетов отдельных пилотов, то необходимо делать замечания конкретному пилоту в конкретном месте и просить летать по другому (подальше, повыше и т.д.). Если Вы видите новичка, который только пытается висеть, то всегда можно попросить отойти подальше от стола и висеть в стороне, а самому проявлять немного больше бдительности, если вертушка Вас напрягает.

В любом случае немного больше сосредоточенности на поле всегда не помешает, мы же не в гамаке приходим полежать. Расслабляться надо на даче у костерка с шашлычком.

Записей в дневнике
    1
    Исли кто еще помнит это поласа версии 2 она была сделана для вертолетчиков а полусу старую давно засыпали бульдозиры . Так что придется нам друг друго терпеть . И летать в проядке общей очереди . Только я не припомню чтобы кто то сильно переживал по теме кто на чем летает .

Исли кто еще помнит это поласа версии 2 она была сделана для вертолетчиков
    Это как? Я что-то пропустил?

Записей в дневнике
    1
    Я что-то пропустил?

Наверно , давно не были на поле

Записей в дневнике
    1
    Не хочу переходить на личности, но вот такого рода высказывания, показывает не уважение к окружающим.
    И это, хочу заметить, уже не первый раз.

Максим, возлюби ближнего!

Цитата Сообщение от Vodo4nыйMagnat Посмотреть сообщение
    Да, давайте уже свою ветку создайте. Читать 9 страниц про шестерёнки утомляет..... надеюсь на понимание.

вот такого рода высказывания, показывает не уважение к окружающим.
    Да в чем же здесь неуважение-то? Все вполне логично. Вертолетная ветка - ниже, там и корректно обсуждать свои вертолетные проблемы. Многие, половины вашего сленга просто не понимают. В ответ на это - "не нравится - не читай". Это равносильно тому, что в этой теме начали бы тусоваться мальчики со своими машинками и трещать о своем. Давайте еще девок с трусами-лифчиками сюда пригласим, объединив все форумы вместе.

Записей в дневнике
    1
    Давайте уже закроем эту тему, мы о разном, надо вам с полем решать чего то, а то в эту субботу опять вертолетчики понаедут.

Записей в дневнике
    1
    надо вам с полем решать чего то

Вот это правельно . Номы же не будем САМОЛЕЧИКОВ выгонять они темерь птицы редкие на одной руке пальцев хватит пересчитать .

Да!!!!!! У меня просто нет слов . Если можно я вставлю свои пять копеек. К счастью или к сожалению сам начал пытаться летать только с ноября прошлого года. Все остальное время был кем угодно только не пилотом Да полосу кошу, да делал стол, НО не причисляю себя ни к вертолетчикам ни к самолетчикам ( хотя сын летает на самолете) . ЛЮДИ подумайте о чем Вы тут срётесь: моё,твоё,наше, самолетное, вертолетное? Осталась можно так сказать единственная площадка в центре города где можно спокойно полетать ни куда не уезжая. И те и другие исправно сдавали деньги на покос, и те и другие выносят за всеми мусор в пакетах. Всем места что-ли не хватает? Все что написал, только мое мнение, и если кто-то со мной не согласен это его право. За сим отклиниваюсь.С уважением недовертолетчик или недосамолетчик.

Записей в дневнике
    1
    Саша, а мы о чем. Даже абыдна становится с таким вот отношением, нас там и так то всего 10 человек наберется, которые уверен всегда придут друг другу на помощь, и еще будем замечания какие то делать на ровном месте. Зачем!?

Ветку засрали, валите в свою.
    Так и хочется спросить, что я плохого сделал?

Писать ВАЩЕ больше ничего не буду. Противно читать. Ссоримся как дети в песочнице из-за формочки для куличиков.

Записей в дневнике
    1
    Так и хочется спросить, что я плохого сделал?
    Как что Дим ты же на вертолете летаешь шумишь птичик , мышок пугаешь , а еще вертолетчики костры разводят . А это заповедник охраняемая природная территория . Другое дело самолеты это ДСАФ, патриотизм, воспитание подрастающего поколения , даже начальник чечни на самолетах летает .

Цитата Сообщение от bayker Посмотреть сообщение
    Писать ВАЩЕ больше ничего не буду. Противно читать.
    Да не кто не сорится . Ты лучше скажи к субботе починишся ?

Я вот ездил на выходных к знакомым в Щёлково на их поле, нужно было пару запчастей забрать.
    Блин, у них таких проблем нет, летают все вместе, и самолеты и верты.
    Никто никого не гонит.
    Приглашали к себе полетать приехать.
    А тут блин развели, твое-мое, кошу-не кошу.
    Осталось народу раз-два и обчелся.....
    По моему все кто приезжает, летают сколько хотят и места всем хватает.
    Кстати посмотрел как у них на бойцовках устраивают турниры, круто блин.
    Вот точно не скажешь что бойцовка спокойный самолет, там реакция похлеще чем на верте нужна.
    Особенно понравилось когда втроем летали.
    Даже краш увидел, как одна бойцовка вторую протаранила, вот это круто.....
    И ни у кого никаких претензий, посмеялись и всё.....

Записей в дневнике
    1
    Я на Кубинку летом частенько езжу . Там тоже не кто не скем не срется . На покос скидываются и все вместе летают и жарят шашлык . Если над стоянкой пролетел штраф. У нас тоже как мне кажется довольно дружоственная обстановка на поле . , Все друг другу помаают и нет не какого антоганизма . Это что то сегодня не так пошло . Ребята давайте жить дружно.

Пока не понятки с межлопастным валом. Если все сделаю то только в воскресение полетать. В субботу на дачу ( завоз стройматериала ) Кстати а птычка: в воскресение со смой собирается приехать байкер младший с самолетом для установления на поле численного равенства между самолетами и вертолетами Может для налаживания мирных отношений замутим что-нибудь съестное?

Ребят, я считаю что проблемы нужно решать по мере поступления.
    Будет мало места или много народа, вот тогда и будем думать как летать и где.
    А пока думаю и обсуждать не стоит, места всем хватает.
    И так всех хоббистов курс зеленого подкосил.....
    А с такими холиварами и последние разбегутся.
    А там может и вообще с поля погонят, стройку расширят летом и пипец поляне.
    Мне например на поле одному вообще не нравиться, с народом хоть языки почесать можно.....
    Слава богу тем для разговора в нашем хобби предостаточно.

Сергей ты обсалютно прав.

Не могу и не хочу представить, как все это работает и по какой нелинейной траектории летает.
    Вроде не весна, а уже обострения

Цитата Сообщение от Bobby75 Посмотреть сообщение
    Вроде не весна, а уже обострения
    Кризис Володь у всех по разному проявляется....

Ну вы блин ДАЁТЕ!!!!

Вот немного для разрядки:

Простите за оффффф....

Записей в дневнике
    4
    ребят, харе сраться.
    Как чистый самолетчик рассказываю про полосу.
    Раньше был выбор, садится от мечети или к ней. Щаз выбора нет, только снизу, ибо сверху нависает насыпь под 10 метров и скорость при посадке немного большая. Я не говорю про 3д. На нем можно летать и без полосы.
    Щаз расчет глиссады не расчитан для начинающих, поэтому они свалили на другие полосы.
    Я лично не хочу летать, ибо не комфортно. Ближе к весне - посмотрим.
    Ветер для верта менее важен, чем для само... Что более 3-5 м/с уже не комфортно. А вам пофих. Завидую.
    Так что надеюсь что по весне самолетчики всеж выползут, и драчки между нами никогда не будет. Всегда договорится можно. Удачи всем!

Записей в дневнике
    1
    Серег , как ты перешел на лодки ты перестал бывать на поле . Надеюсь что весной придешь .
    Цитата Сообщение от Sergey77 Посмотреть сообщение
    Всегда договорится можно.
    это точно .

Цитата Сообщение от Sergey77 Посмотреть сообщение
    поэтому они свалили на другие полосы.
    они не свалили а просто забили на это хобби . На саме летать прикольно но не долго есть придел совершенства . Год двы и ты асс . Что нельзя сказать про вертолет .
    Последний раз редактировалось OldDiver; 19.01.2015 в 22:32.

Серег , как ты перешел на лодки ты перестал бывать на поле . Надеюсь что весной придешь .

это точно .

они не свалили а просто забили на это хобби . На саме летать прикольно но не долго есть придел совершенства . Год двы и ты асс . Что нельзя сказать про вертолет .
    Вот тут ты Паша вообще не попал)))

Что, Макс, хочешь сказать, что за 7 лет полетушек ты так и не стал ассом? Безнадежный ты человек!)))))))))))))))))

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vodo4nыйMagnat Посмотреть сообщение
    Паша вообще не попал)))

Куда не попал с пеной народ свалил еще летом . На самах остались ты Кирил и Серега (сын Саши ) все . Кто еще остался ? А по поводу обучения пилотажу мое мнение год - два а дальше если не идти в большой спорт то тупик . Если чесно что ты сейчас можешь делать на саме что немог делать 2 года назад ?

+ Ответить в теме