Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Маэстро
OldDiver:

Исли кто еще помнит это поласа версии 2 она была сделана для вертолетчиков

Это как? Я что-то пропустил?

OldDiver
Маэстро:

Я что-то пропустил?

Наверно , давно не были на поле

Demidoff

Не хочу переходить на личности, но вот такого рода высказывания, показывает не уважение к окружающим.
И это, хочу заметить, уже не первый раз.

Максим, возлюби ближнего!

Vodo4nыйMagnat:

Да, давайте уже свою ветку создайте. Читать 9 страниц про шестерёнки утомляет… надеюсь на понимание.

Маэстро
Demidoff:

вот такого рода высказывания, показывает не уважение к окружающим.

Да в чем же здесь неуважение-то? Все вполне логично. Вертолетная ветка - ниже, там и корректно обсуждать свои вертолетные проблемы. Многие, половины вашего сленга просто не понимают. В ответ на это - “не нравится - не читай”. Это равносильно тому, что в этой теме начали бы тусоваться мальчики со своими машинками и трещать о своем. Давайте еще девок с трусами-лифчиками сюда пригласим, объединив все форумы вместе.

Demidoff

Давайте уже закроем эту тему, мы о разном, надо вам с полем решать чего то, а то в эту субботу опять вертолетчики понаедут.

OldDiver
Demidoff:

надо вам с полем решать чего то

Вот это правельно . Номы же не будем САМОЛЕЧИКОВ выгонять они темерь птицы редкие на одной руке пальцев хватит пересчитать .

bayker

Да!!! У меня просто нет слов . Если можно я вставлю свои пять копеек. К счастью или к сожалению сам начал пытаться летать только с ноября прошлого года. Все остальное время был кем угодно только не пилотом:) Да полосу кошу, да делал стол, НО не причисляю себя ни к вертолетчикам ни к самолетчикам ( хотя сын летает на самолете) . ЛЮДИ подумайте о чем Вы тут срётесь: моё,твоё,наше, самолетное, вертолетное? Осталась можно так сказать единственная площадка в центре города где можно спокойно полетать ни куда не уезжая. И те и другие исправно сдавали деньги на покос, и те и другие выносят за всеми мусор в пакетах. Всем места что-ли не хватает? Все что написал, только мое мнение, и если кто-то со мной не согласен это его право. За сим отклиниваюсь.С уважением недовертолетчик или недосамолетчик.

Demidoff

Саша, а мы о чем. Даже абыдна становится с таким вот отношением, нас там и так то всего 10 человек наберется, которые уверен всегда придут друг другу на помощь, и еще будем замечания какие то делать на ровном месте. Зачем!?

Ветку засрали, валите в свою.

Так и хочется спросить, что я плохого сделал?

bayker

Писать ВАЩЕ больше ничего не буду. Противно читать. Ссоримся как дети в песочнице из-за формочки для куличиков.

OldDiver
Demidoff:

Так и хочется спросить, что я плохого сделал?

Как что Дим ты же на вертолете летаешь шумишь птичик , мышок пугаешь , а еще вертолетчики костры разводят . А это заповедник охраняемая природная территория . Другое дело самолеты это ДСАФ, патриотизм, воспитание подрастающего поколения , даже начальник чечни на самолетах летает .

bayker:

Писать ВАЩЕ больше ничего не буду. Противно читать.

Да не кто не сорится . Ты лучше скажи к субботе починишся ?

Serg78

Я вот ездил на выходных к знакомым в Щёлково на их поле, нужно было пару запчастей забрать.
Блин, у них таких проблем нет, летают все вместе, и самолеты и верты.
Никто никого не гонит.
Приглашали к себе полетать приехать.
А тут блин развели, твое-мое, кошу-не кошу.
Осталось народу раз-два и обчелся…
По моему все кто приезжает, летают сколько хотят и места всем хватает.
Кстати посмотрел как у них на бойцовках устраивают турниры, круто блин.
Вот точно не скажешь что бойцовка спокойный самолет, там реакция похлеще чем на верте нужна.
Особенно понравилось когда втроем летали.
Даже краш увидел, как одна бойцовка вторую протаранила, вот это круто…
И ни у кого никаких претензий, посмеялись и всё…

OldDiver

Я на Кубинку летом частенько езжу . Там тоже не кто не скем не срется . На покос скидываются и все вместе летают и жарят шашлык . Если над стоянкой пролетел штраф. У нас тоже как мне кажется довольно дружоственная обстановка на поле . , Все друг другу помаают и нет не какого антоганизма . Это что то сегодня не так пошло . Ребята давайте жить дружно.

bayker

Пока не понятки с межлопастным валом. Если все сделаю то только в воскресение полетать. В субботу на дачу ( завоз стройматериала ) 😃 Кстати а птычка: в воскресение со смой собирается приехать байкер младший с самолетом для установления на поле численного равенства между самолетами и вертолетами 😃 Может для налаживания мирных отношений замутим что-нибудь съестное?

Serg78

Ребят, я считаю что проблемы нужно решать по мере поступления.
Будет мало места или много народа, вот тогда и будем думать как летать и где.
А пока думаю и обсуждать не стоит, места всем хватает.
И так всех хоббистов курс зеленого подкосил…
А с такими холиварами и последние разбегутся.
А там может и вообще с поля погонят, стройку расширят летом и пипец поляне.
Мне например на поле одному вообще не нравиться, с народом хоть языки почесать можно…
Слава богу тем для разговора в нашем хобби предостаточно.

Bobby75
Маэстро:

Не могу и не хочу представить, как все это работает и по какой нелинейной траектории летает.

Вроде не весна, а уже обострения:)

Serg78
Bobby75:

Вроде не весна, а уже обострения

Кризис Володь у всех по разному проявляется…

Sergey77

ребят, харе сраться.
Как чистый самолетчик рассказываю про полосу.
Раньше был выбор, садится от мечети или к ней. Щаз выбора нет, только снизу, ибо сверху нависает насыпь под 10 метров и скорость при посадке немного большая. Я не говорю про 3д. На нем можно летать и без полосы.
Щаз расчет глиссады не расчитан для начинающих, поэтому они свалили на другие полосы.
Я лично не хочу летать, ибо не комфортно. Ближе к весне - посмотрим.
Ветер для верта менее важен, чем для само… Что более 3-5 м/с уже не комфортно. А вам пофих. Завидую.
Так что надеюсь что по весне самолетчики всеж выползут, и драчки между нами никогда не будет. Всегда договорится можно. Удачи всем!

OldDiver

Серег , как ты перешел на лодки ты перестал бывать на поле . Надеюсь что весной придешь .

Sergey77:

Всегда договорится можно.

это точно .

Sergey77:

поэтому они свалили на другие полосы.

они не свалили а просто забили на это хобби . На саме летать прикольно но не долго есть придел совершенства . Год двы и ты асс . Что нельзя сказать про вертолет .

Vodo4nыйMagnat
OldDiver:

Серег , как ты перешел на лодки ты перестал бывать на поле . Надеюсь что весной придешь .

это точно .

они не свалили а просто забили на это хобби . На саме летать прикольно но не долго есть придел совершенства . Год двы и ты асс . Что нельзя сказать про вертолет .

Вот тут ты Паша вообще не попал)))