Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Wolverine-2

Всем привет! Хотелось уточнить, как сейчас полоса, ясно, что почистить надо, а под снегом она норм? Просто завтра хочу на самолёте подлетнуть.

И как там с парковкой, изменилось ли что-то?

bayker

Полосу чистить не надо, если на лыжах. С парковкой тоже все хорошо. Можно парковаться на пузотерке. Сын на фокусе нормально заехал. Удачных полетов.

Wolverine-2
bayker:

Полосу чистить не надо, если на лыжах. С парковкой тоже все хорошо. Можно парковаться на пузотерке. Сын на фокусе нормально заехал. Удачных полетов.

Спасибо, я всё же возьму лопату, она правда маленькая, у меня не на лыжах.

Playrocker
Wolverine-2:

Спасибо, я всё же возьму лопату, она правда маленькая, у меня не на лыжах.

Товарищ! Не надо портить полосу лопатой. Там отличный снег!!! Вы один без лыж, а нам приятно лыжами по снегу кататься!!! А всю полосу маленькой лопатой не почистить, значит будет неровность поверхности, как на самолетах потом взлетать, если пробег нужен?

Wolverine-2
Playrocker:

Товарищ! Не надо портить полосу лопатой. Там отличный снег!!! Вы один без лыж, а нам приятно лыжами по снегу кататься!!! А всю полосу маленькой лопатой не почистить, значит будет неровность поверхности, как на самолетах потом взлетать, если пробег нужен?

Взлёт с рук, посадка, примерно, длина 5 метров, ширина полтора. Если не на самой полосе, а сбоку почистить кусок, или хотя бы утрамбовать.

Playrocker
Wolverine-2:

Взлёт с рук, посадка, примерно, длина 5 метров, ширина полтора. Если не на самой полосе, а сбоку почистить кусок, или хотя бы утрамбовать.

В какое время планируешь?

Wolverine-2
Playrocker:

В какое время планируешь?

Думаю к 15:00 - 15:15 подтянусь

Wolverine-2

Сегодня хорошо отлетал 3 акка. Можно сказать, ничего не чистил, совсем чуть-чуть у стола. Первый раз взлетал с места, где стол находится, там натоптано, получилось, но опасно было))) остальные три раза с рук. Посадка для меня была тяжелая - с Харриера. В общем погода была сегодня отличная. 😉

Maxxim
Vodo4nыйMagnat:

Сломанная стойка оказывается не помеха полётам)))

Да уж, жгут ребята. Молодцы, не расстраиваться же из-за мелочи.

Vovets

Гиганты были популярны одно время, года 2-3 назад, какие они сейчас - х.з.

Vodo4nыйMagnat

Есть потребность в покупке новых акков. Генсы с СДСхобби чую не пройдет, т.к. начинают предлагать посылку морем 3-6 месяцев)))) И тут меня склоняют к Turnigy 4000mAh 4S 30C Lipo Pack (RU Warehouse) hobbyking.com/…/__59892__Turnigy_4000mAh_4S_30C_Li…
Цена на них как на Генсы, которые у меня 2 года и циклов за 250. Посоветуйте что выбрать из народного, плиииз. Нужна токоотдачи и циклы.

Vovets

Billowy Power неплохие и есть(бывают) в Москве у твоего тёзки.