Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Sergey77
carbik:

На днях испытывал новый аппарат скраю поля. Вставал перед шлакбаумом.

я тож так думал сделать, но ветер и солнце были в морду лица, поэтому дополз до стола.

швейк

😉😉;)Андрей!!!(GAE)Поздрявляю с Днём Варенья!!!Чтоб у Тебя ВСЁ было и тебе за это ничего НЕ БЫЛО!!!Главное ЗДОРОВЬЯ!!!

gae
швейк:

😉😉;)Андрей!!!(GAE)Поздрявляю с Днём Варенья!!!Чтоб у Тебя ВСЁ было и тебе за это ничего НЕ БЫЛО!!!Главное ЗДОРОВЬЯ!!!

Андрюха! Спасибо! Буду стараться!😃 Здоровье, вроде, пока есть, но будем над этим работать!😁

ЗЫ. Скоро погОды обещают! Готовь самолет!

O_Lenin

Поздравляю! 😃😃 Всех благ! 😝 …и типа почаще появляться на поляне…

VINNI_P
O_Lenin:

Поздравляю! 😃😃 Всех благ! 😝 …и типа почаще появляться на поляне…

А сам, часто?

gae

Спасибо!!!😁 Я рад ,что меня не забыли!😁 Ужасно приятно!😁
Я очень скучаю. Надеюсь скоро выбраться на поле и всех лицезреть!!!😃

angar

Андрей!От всей души поздравляю!Желаю всего-всего!Здоровья и удачи!

gae
angar:

Андрей!От всей души поздравляю!Желаю всего-всего!Здоровья и удачи!

Сань! Спасибо! Обнимаю!😁

A=

присоединяюсь к поздравлениям!

по существу - был сегодня на поле - замело все нахрен 😦

накатал взлетку у шлакбаума - облетал хобиситевский як

в первом же полете улетел фонарь (вспомнил Макса с его екстрой 😁) - пока дошел до него - промок весь и поехал домой

зы
в две машины можно пробить дорогу - с одним лендровером нерешился 😃

O_Lenin

И как летает? Я весной '08-го года все смотрел на него, да пока смотрел, они на складе закончились 😁. Заказал другого и в другом месте (и давно уже продал).

Sergey77

Дим, а чо это такое? Что яшка понятно, а кто производитель и какой Яшко то? 54? явно не мой 55. Рад был тя видеть на сегодняшних фото 😉 А меня седня припахали по работе…
Саш, а дырки на брюхе для выхода воздуха есть?

A=

да с хоббисити яшко

как летает - пока не разобрался - так как полгода не летал 😃
, а сегодня летал одну батарейку, и то без фонаря

Sergey77

угу, там отписался. А я что летал, что нет - все равно не умею. увы мне. Буду учится дальше.
Два раза проезжал сегодня мимо поля на электричке, ни одного самолета не увидел. Да и холодно было с ветром, вчера гораздо комфортнее.

O_Lenin
Sergey77:

Рад был тя видеть на сегодняшних фото 😉 А меня седня припахали по работе…

Вот чего ты с утра был какой-то невеселый…
А я сегодня капот покорябал - на посадке боковиком снесло к отвалу с настом, а с моего места это было практически незаметно. Повреждений конструкции нет, чисто эстетические.

Sergey77:

А я что летал, что нет - все равно не умею. увы мне. Буду учится дальше.

Ну уж и не умеешь 😁. Просто надо зумыча запереть в самый дальний ящик и подольше не доставать 😂.

Геннадий2610
O_Lenin:

Просто надо зумыча запереть в самый дальний ящик и подольше не доставать 😂.

Именно так.

Harley497

Всех дам поздравил и двинул на поле. Площадка у шлагбаума укатана, можно забраться встать. Дальше ездило чтото тракторного типа, можно пройти нормально до столика, а там вообще все распахано и обтоптано, правда с колес разбежаться все равно негде. Отлетал с рук три липольки, хорошо так, солнышко, чувствуется сезон надвигается уже )

Sergey77
Геннадий2610:

Именно так.

похоже по весне так и сделаю, а пока… зуму полоса не нужна…

Bear

Здрасьте нафик. Соскучилсо по полетам и по тусовке. Надеюс скоро увидимсо… Весна ведь на носу. А я зимой запускал себя вот на таких модельках (тоже крыло между дрочим) 😃))))))

Sergey77

hobby-expo.ru
Время работы выставки:
11-12 марта с 10:00 до 18:00.
13 марта: с 10:00 до 16:00.

Цена билета на выставку – 100 рублей.

метро мякининская, если чо 😉