Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

AlexSolo

Куча самолётов, вертолётов (не побоюсь этого слова) тоже куча. Всё надо собирать или чинить. Времени нифига нет!
Если бы чем-нибудь “угостили” на поляне (в плане подлетнуть), был бы благодарен!

carbik

Катанка есть. Но не испытанная.

AlexSolo

Это мы люююбим. И Катанки, и испытывать неизвестное!

carbik

телефон в личке. Батареи заряжать?

AlexSolo
Sergey77:

кто же мешает?

Завтра вот Gismeteo помешать обещает… Будь оно неладно…

carbik:

Батареи заряжать?

А Х его З…
Там, по прогнозу, завтра весь день дождь…

Sergey77

плохое у тя кисметео…
а у меня хорошее, присоединяйся!

AlexSolo
Sergey77:

а у меня хорошее, присоединяйся!

Дай поносИть!😁

Sergey77

лехко! завтра на поле… F-16 пылесос устроит? опасаюсь, фанов сдувать будет…
во сколько стреляемся?

AlexSolo

По фактической. Но не раньше 12:00 эт точно!😵

root

завтра дела семейные, а то бы и Изю притащил дать подлетнуть. А вот сегодня классный денек выдался. На поляну решился заехать на машине, Пыж пролез без проблем - теперь можно не гемороиться со свинцом для зарядки и не считать сколько акков осталось. Ветра почти небыло. Взлетка спресовалась в лед, взлетают даже с крошечных колес. В основном были вертолетчики сегодня, правила все соблюдают и больше двух аппаратов в небо не поднимают.
Вот только почтари настроение испортили, точнее таможенники наверное, пришла посылка с фэтшарками для фпв, открываю коробку, а очков там нет, все в полном комплекте, нет только самих очков. Так что обязательно проверяем содержимое посылок при получении, хотя, наверное, все и так это делают. Так что фпв пока откладывается. Облом.

O_Lenin

Эх, трудно быть раздолбаем… С осени не притрагивался к движку SK4250-650, сегодня проверил - ротор бьет, зараза (ну, не на ровном месте так получилось 😁). Разобрал - действительно, двойные здоровые подшипники, еще из старой поставки товарец. Подшипники, тьфу*3, вроде не разбиты, а вал, похоже, надо вынуть и простучать.

AlexSolo
root:

а то бы и Изю притащил дать подлетнуть

i Спасибо!

root:

нет только самих очков

EMS?

O_Lenin:

двойные здоровые подшипники, еще из старой поставки товарец

Дим, они до сих пор здоровые и двойные. Просто сухие. То есть абсолютно.
Спасает пара капель обычной моторной синтетики, перед началом эксплуатации. Прямо на сепаратор, куда надо попадает.

root
AlexSolo:

EMS?

Нет, обычной аэропочтой.

Просыпаюсь сегодня и думаю: если щас меньше десяти утра, пойду летать, если больше - то дела семейные. В общем, буду на поляне сегодня часиков до двух и всюду успею.

O_Lenin
AlexSolo:

i Спасибо!

Сеньор, если Вы уже перешли на испанский, то вернее было бы i Эспасибо! 😁

AlexSolo
O_Lenin:

Сеньор, если Вы уже перешли на испанский

Да там скорее среднеазиатский. Ну, в смысле “ай, спасибо”

Vodo4nыйMagnat

Ну что, круто вчера снега и грязи натоптали ))))))

и еще, никто не угостит карбоновой трубой D 13 мм и 200 мм длинна??? или готов купить.

carbik

А вот и вчерашний видеорепортажик, и панорама поля. Кому надо, могу выслать в хорошем разрешении.

O_Lenin
carbik:

А вот и вчерашний видеорепортажик

Вах! Красавэц! 😃

SVK=

А вот вам привет из славного города Ейска и кусочек сегодняшнего фоторепортажа

O_Lenin

Хорошо у вас в Ейске 😃. А чего это ты без ЛА в руках?

Зато мне тут довелось испытать истинное удовольствие, пролетев несколько кругов блинчиком на Як-54 от rc-factory 😂.

------------------------

Ув. коллеги, а нет ли у кого карты от ПЖ на 15% скидки? Типа оказать содействие в приобретении…

AlexSolo
SVK=:

А вот вам привет из славного города Ейска

Азовское море, косяк, селёдки. Романтика!
(Ой, я с запятыми ничего не напутал?😁)