Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Sergey77
Vodo4nыйMagnat:

вот как бывает… когда сгорели все зарядники

в злой рок не верю, тем паче не в первый раз. может чтото в консерватории подправить?
не выкидывай трупики, посмотрю.

gae
Vodo4nыйMagnat:

вот как бывает… когда сгорели все зарядники(((((

Соболезную.😃 С зарядниками тебе явно не везет. Хотя стабильность - признак мастерства!😉 Главный зарядник! Вот, что важно! Макс! У тебя такое опасное месиво из проводов!.. Be careful!

Миктор

По фотке ты, наоборот, воспринимаешься как магнат не водки, а зарядников и огромного количества акков))

Shuricus

Красиво!
ФПВ не ФПВ?
На какую камеру запись - Гоупро?

SVK=

Дяденьки с ваттметром, помогите плз. проверить и настроить электромотоустановку на выходных.

root

Имеется турниговский тестер www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… с припаянными Т-динсами красными. Буду на поляне в воскресенье. Захвачу в любом случае.
В субботу на даче.
Либо могу сегодня дать погонять на выходные. Заезжай в кунцево
А лучше притаскивай свой агрегат сегодня, тут на стоянке и потестим его.

SVK=

Пасиб. Агрегат пока в виде коробки с частями.
Давай в воскресенье. Набери плз. как поедешь на поляну.

Sergey77
SVK=:

как поедешь на поляну.

не поеду, агрегад с ХТ60 и безмен самовывозом 😉
Дяденька с ваттметром.

O_Lenin
Sergey77:

агрегад с ХТ60 и безмен самовывозом

Почему-то сразу вызвало какие-то тракторные ассоциации. Потом понял - издалека похоже на “ХТЗ 60 и бензин” 😁.

Sergey77

Кста, пользователи Радуги с НК, что вы делали со штатной трубой? а то у меня она гнется и мнется…

Anton67

Сегодня… т.е. уже вчера, вечером решил полетать. Выбор аппаратов пал на бензокосу. Налетал более 2-х часов. Скосил траву по краям самолетной площадки и подровнял середину. Желающие могут поработать граблями и собрать скошенную траву. Извините, если что не докосил. Закончил около половины 12-того. Веролетную площадку не трогал. Не из принцыпа. Просто сил и желания не хватило. И ВООБЩЕ. ВЕРТОЛЕТЧИКИ проявите сознательность. Поработайте над своей площадкой сами.
Всем удачных полетов…

Vovets

ВЕРТОЛЁЧИКИ: Нам бы косу только… В следующую субботу, например, в первой половине дня. Я так понимаю, что есть теперь и общественная коса.
А вообще призываю вертолётчиков подумать о постройке взлётки из бруса, досок, линолеума и краски какой-то, чтобы доски не сгнили. Садиться на вертолётной площадке на чём-то меньше 500-ки просто невозможно. Даже на 500-ке опасно. Выравнивать грунт кажется сложнее, чем какую-то площадку 2х2 м из досок сделать. У меня, к сожалению, нет транспорта. Время по выходным и желание что-то делать есть. Только вот боюсь, что эту ветку читают из вертолётчиков совсем мало кто.

root
Sergey77:

что вы делали со штатной трубой? а то у меня она гнется и мнется…

Выпрямил и в небо. Надо только повернуть вмятиной вперед, чтоб потом в другую сторону гнулась. Правда у меня ефлаевский аппарат, но с хоббикинга комплект тоже есть, в углу стоит еще не распакованный, ждет кончины первой радуги, а она, зараза, не убиваемая. Задумался подобрать в пилотаже карбончик такого же диаметра, может на неделе заскочу к ним, отпишусь о колличестве миллиметров.

Vovets:

Я так понимаю, что есть теперь и общественная коса.

Да, обратитесь к Алексею AlexSolo или через Андрюху gae. Захватите очки-сапоги-пуленепробиваемые штаны и прочтите инструкцию, агрегат очень мощный, осторожнее с ним.

Антон, спасибо, а то радуга вчера в эти заросли плюхалась как в сугроб, пробег при посадке кажется был не больше метра.

gae
Anton67:

Желающие могут поработать граблями и собрать скошенную траву.

Грабли (3шт.) искать в траве вдоль кромки площадки, параллельной Староволынке.

AlexSolo

Всегда готов закосить откосить покосить!!!😁

root
root:

отпишусь о колличестве миллиметров.

Нету в пилотаже такого карбона. Показали только трубку шесть миллиметров, а нада девять. Будем искать.
Дядьки, если увидите где при случае, возьмите пожалуйста, буду очень благодарен. Нужна 9мм толщиной и 57см длинной.

O_Lenin

карбон надо смотреть в Техноспорте или Химках/Преображенке

Sergey77

я в техноспорте взял 2х5мм 60 см на крылья, 3 мм метр на элероны и 10мм бля главной трубы, но нэ лезет… игого 800 руб, из них 500 за 10 мм…