Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Маэстро
gae:

Пишут редко. А раньше как было!..
Маэстро помнит!😉

Эх, Андрюх, не напоминай. И трава была зеленей. и девки - слаще.😁

Vodo4nыйMagnat
Миктор:

Давай фотки показывай процесса)

Процесс идет в виртуальном мире и в голове Ильи, я пока смерено жду. Как появится что то, что можно сфоткать, обязательно покажу))))

Геннадий2610

2 Вear Алексей,с днем рождения тебя!!!Здоровья и успехов во всем.

Bobby75

С днем рождения тебя Леш. Хороших тебе покатушек зимой и полетушек летом.

O_Lenin

Лёха, с Днем Рождения! Всех благ!😃😃😃

Sergey77

Леха, с днюхой, ветра и волн побольше !

O_Lenin

Вроде на середину дня завтра гуры обещают что-то похожее на летную погоду. Интересно, там совсем болото только для пены, или можно и .40 притащить…

Racer_X

Пасмурно, мокрый снег и температура в районе 0 - это теперь летной погодой называется? 😃

O_Lenin

Эххххх, а у гур осадков не значилось… 😉

hudago

Температура ночью -2…0 -4…-2 -4…-2 -4…1 -2…3 -1…4 Температура днём 0…2 0…2 -1…1 -1…1 -1…4 -1…4 0…5 Погода
днём облачно с прояснениями, небольшие осадки облачно с прояснениями; ночью небольшой снег; днём небольшие осадки облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на дорогах местами гололедица облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на дорогах местами гололедица облачно с прояснениями; ночью небольшой снег; днём местами небольшие осадки облачно с прояснениями, временами небольшие осадки Облачно, небольшой дождь Ветер днём южный 5-10 м/с ночью южный 3-8 м/с, днём ю-з 3-8 м/с западный, ю-з 3-8 м/с западный, ю-з 3-8 м/с ночью ю-з 3-8 м/с, днём южный 5-10 м/с ночью южный 3-8 м/с, днём южный 5-10 м/с Ю, 5 м/с Осадки, мм ⁄ вероятность осадков 4 ⁄ 57% 1 ⁄ 78% 1 ⁄ 60% 1 ⁄ 71% 2 ⁄ 74% 5 ⁄ 90% 7 ⁄ 82%
Так,ради прикола…

Sergey77

не сцы, полетаем! ибо дальше на всю неделю полный писец…

Racer_X
hudago:

Так,ради прикола…

Это по какому месту Москвы? Столица настолько велика, что на одной стороне ливень, а на другой весь день солнце. Рекомендую вот тут смотреть:
rp5.ru/5491/ru
Данные по Юго-Западу, точнее даже по МГУ. В том числе по метеостанции МГУ. Имхо по данному полю точнее прогноза сложно будет найти. 😃
Да вообще прогноз они дают неплохо. Много лет пользуюсь. По усреднению с гисметео дает практически точный результат.

Sergey77

кароче, лехаем!?
я ебиптянский самолет - разведчик привезу…
ну таки и кто? с кем созваниваться? и во скоко?
я 6 акков зарядил…

O_Lenin
Sergey77:

кароче, лехаем!?

кароче - летаем или лехаим? 😁

с утра выгляну в окно… но на всякий случай заряжаюсь, думаю Яшку пенного взять.

Bear

Здарова, мужики))) Спасибо за хэппибёсдэй))) Приятно когда тебя помнят. Я вот только из Цхинвала вернулся из командировочки.Три недели проторчал вместо пяти дней. Заеду какнить на полетушки ваши пофтыкать.

hudago

Всем,здравствуйте!Сегодня с Барахолки приобрел вот такой ARF.Кто завтра в поле?

VINNI_P
hudago:

Всем,здравствуйте!Сегодня с Барахолки приобрел вот такой ARF.Кто завтра в поле?

Спирт всё ещё нужен?

hudago

Он нужен всегда!!!Какие предложения?

VINNI_P
hudago:

Он нужен всегда!!!Какие предложения?

личку почитай

hudago

Это вот это? “Табе скока с2h5oh нада? И какого градусу? А?”
Вот здорово!А я прочитал как “…Табе скока “сдох” нада…”.Елки-палки ,пиши по-русски грамотнее:).Все-таки школа №1 Октябрьского р-на г.Москвы😁.Ладно,это я так по стариковски…Спирта надо килограмма 2,градус стандартный

Наименование показателей
Нормы спирта
НД на методы анализа
1-го сорта
Высшей очистки
Базис
Экстра
Люкс
Альфа
Объемная доля этилового спирта, % не менее
96,0
96,2
96,0
96,3
96,3
96,3
ГОСТ 5964