Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Racer_X
Vodo4nыйMagnat:

у них черная неделя распродаж

Поржал, спасибо! 😃

23го в Америке т.н. Черная Пятница. Распродажи с хорошими скидками везде на все. Я в прошлом году в этот день много всего заказал по хорошим ценам. Скидки обычно длятся все выходные.

O_Lenin
Vodo4nыйMagnat:

Летал кто на выходных? Как там?

Вести с полей: техника на линейке готовности 😁.

Там отлично. Дорога “змэрзла”, проехать может каждый.

Perepel
O_Lenin:

Дорога “змэрзла”, проехать может каждый.

Приятная новость!

VINNI_P
O_Lenin:

Вести с полей: техника на линейке готовности 😁.

Там отлично. Дорога “змэрзла”, проехать может каждый.

А летаете как, цугом или парно?

Colo
O_Lenin:

Вести с полей: техника на линейке готовности 😁.

атака клонов 😃

Lokki

А кто-нибудь из вертолетчиков в выходные собирается? Я понимаю, что погода мягко говоря не очень, но надежда все равно остается. Дело в том, что я недавно приобрел вот такого зверя, хотел бы слегка вопросами помучить! )))

O_Lenin

м-да… гуры обещают в воскресенье без осадков и слабый ветер, но что там будет…
Во дворе четко видно, когда снег расчистили, что порядка 15-20 см ровным слоем за это время насыпало. И синоптики говорят, что до утра пятницы, как минимум 😵😦.

Vodo4nыйMagnat

дааааа, без жипа на поле не проехать. эх((((( с началом зимы!!!(((((

Racer_X

В пятницу к вечеру дожди, в субботу +4. Делайте выводы…
Прогноз по ближайшей метеостанции rp5.ru/5491/ru

O_Lenin

А сегодня леталось просто отлично 😃. Заглючившая серва РВ не успела испортить настроение, т.к. глюк выявился на земле и в сумке была запаска.

gae

Небольшой сборный видео коллаж на тему: “Как мы отдыхали летом в Серпухове”.
Реальные самолеты, паралеты, модели самолетов, вертолетов и разные каракатицы смешались в едином вкусном коктейле. Ничего не понятно, но - бодрит. По-моему все замечательно!
Спасибо Виктору Щербе, автору фильма, который любезно позволил мне подержаться за его аэроплан!😉

Vodo4nыйMagnat

ох ЛЕТО, пролетело, но осталось на ВСЕГДА!!!
Отличный клип и аудио трэк!!!
Андрей, что за серебристый самолет типа реактивный? маштаб 1:1?

vlad_den
Vodo4nыйMagnat:

что за серебристый самолет типа реактивный

Кажись, Элька Олега Захарова…

gae
Vodo4nыйMagnat:

Отличный клип и аудио трэк!!!
Андрей, что за серебристый самолет типа реактивный? маштаб 1:1?

Спасибо Макс, спасибо всем!😃
Серебристый самолет типа реактивный, реальная Элька 1:1. И с дымом реальные Як-и 52 из пилотажной группы “Первый полет”.
Когда в Дракино тусовка, я всех отчаянно зазываю! Поехали! Там Витя Щерба! Он нас ждет! Там можно подлетнуть, пообщаться, посмотреть на настоящие самолеты.
Боже! Что вытворяют спортсмены, когда начальство не смотрит! Это надо видеть.
Выкладывать нельзя - у ребят могут быть неприятности.

Vodo4nыйMagnat

Ого, и эта Элька садилась в Дракино!? Даааа, в следующий раз обязательно поеду. А звук двигателей, ЭХ!!!

gae
Vodo4nыйMagnat:

Ого, и эта Элька садилась в Дракино!? Даааа, в следующий раз обязательно поеду. А звук двигателей, ЭХ!!!

Элька в Дракино не садилась. Она живет на своем аэродроме, который совсем недалеко. Прилетает по первому свисту, если у нас тусовка. И многие прилетают с соседних аэродромов. Исключительно из братской солидарности.
Летчики очень уважают авиамоделистов!😃

21 days later
Colo

соседи!
может у кого есть не нужный (или взаймы\за деньги) адаптер для пропеллера на вал 8 мм?
а то китайци прислали мотор без ни_уя, а дед мороз сегодня сегодня привез самолет…
надо собирать, а адаптер приедет через месяц 😦

carbik

Вроде что-то было похожее. Завтра пошарю.