Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Sergey77

судя по сегодняшней посещаемости меня многие читают 😉
тогда обьявляю полетными вечер четверга и (пока исчо не проплачено) даже воскресенье!
но пора делать субботник, и делать удаленную площадку для вертов. Кста, инициативная группа, мож пора собраться, потрындеть?

hudago
Sergey77:

…но пора делать субботник… Кста, инициативная группа, мож пора собраться, потрындеть?

Сергей!Даже “потрындеть” никого не соберешь…😉
Друзья!У Лехи Bear родилась дочурка,Софья Алексеевна,вес 3250,рост(длина )54 см.Ура!Поздравляю!!!😃😃

O_Lenin

А оп чем именно трындеть? В смысле, об организации большого шашлыка или некой легализации нашего пребывания на поле?
Площадка для вертов точно нужна…

Bear’у поздравления! От всей души! 😃 😃

Sergey77
hudago:

У Лехи Bear родилась дочурка

он, в отличии от…, даж на поле был.

O_Lenin:

А оп чем именно трындеть? В смысле, об организации большого шашлыка или некой легализации нашего пребывания на поле?

легализация это вряд-ли, максимум отмазка от ментов, но покос - выбор иной полосы да и её благоустройство это имхо необходимо. Возможно перенос полосы ближе к ж.д. путям, а то летать против солнца…

O_Lenin

Дык ежели летать ближе к железке, мордой к Староволынке, то с середины дня самое солнце в рыло и будет. Поначалу речь шла о возможном переносе полосы подальше от железки, чтобы было больше места на бензинычах крутиться, но потом инициаторы этого разговора нашли иное решение своих проблем…

lelik

Софье Алексеевне всех благ, родителям - респект и уважуха.

hudago
Sergey77:

он, в отличии от…, даж на поле был…

Серега!Только оклемался от гриппа.Причем грипп интересный-без кашля и соплей,только температура под 40 и озноб,аж зубы клацали…Так что ,теперь только в выходные.

Bobby75

Алексей Поздравляю с рождением дочки от всей души!!!

collapse
O_Lenin:

Поначалу речь шла о возможном переносе полосы подальше от железки, чтобы было больше места на бензинычах крутиться, но потом инициаторы этого разговора нашли иное решение своих проблем…

Дим, эти проблемы никак не пересекаются, мы все рано ездим на минку, как ни крути 😉. Оно давайте, я ЗА. Другое дело, что мы все-таки передумали там летать на бензинычах. Это просто немного упрощает требование к полосе, если ее все-таки переносить.

O_Lenin
collapse:

Дим, эти проблемы никак не пересекаются… Другое дело, что мы все-таки передумали там летать на бензинычах.

Так и я имел в виду только бензинычи, из-за которых и пошел первоначальный разговор о переносе полосы 😃.
А общее благоустройство - оно всегда хорошо. Пару лет назад Маэстро приволок полный багажник граблей, лопат и тяпок - и мы тогда сами все разровняли и вычистили, правда, земля была еще сыроватой и поддавалась обработке.

Sergey77

а если полосу перенести вот так, авто ставить еще ближе к речке, заезд по кругу, дык летать будет гораздо больше места и солнце мешать меньше будет. мечты, мечты…

Bobby75

Сегодня утром на поле насчитал аж 7 бурилок - это неспроста

A_BAD

Никак Батурина таки решила этот огород засадить 😃

Vodo4nыйMagnat

в продолжении темы, вчера нам с Семёном не повезло часа на два времени, проведённого в замечательном месте, под названием, УВД Фили-Давыдково… не успели вовремя уехать, как на горизонте появилась газелька с тремя добрыми представителями мать её-власти… вобщем, два часа и у вас административное правонарушение. Вопрос о переносе полосы, получается актуален, чтоб с дороги нас видно не было…

Bear, поздравляююююююю!!! молодэц 😉))))

SveshnikovMB

Опа.
Макс, а подробности?
Отмазки по поводу отсутствия запрета и наличия дороги - не катят?

Почем нынче административные нарушения?

Vodo4nыйMagnat

не катят…от 4500 до 5000 р. но штраф не уплачен, я под конец начал бесится, и не понял, нам впаяли предупреждение или штраф всётаки… Ждем Семёна, он последним уехал.

O_Lenin
Bobby75:

Сегодня утром на поле насчитал аж 7 бурилок - это неспроста

К бурильщикам я недавно подходил - сказали, что уже работали здесь раньше (было такое, почти три года назад), да так все и затихло. Кто заказчик - они сами не знают, в тот раз говорили о трассе дублера Кутузовского. А вообще, говорят, по идее в этом году вряд ли что-то начнется, минимум год проходит от бурения до проекта.

Кстати, если бы стройка была совсем на подходе, чего бы тогда экологам нас гонять, раз все равно поляна скоро накроется - типа напоследок бабла срубить? Но зачем тогда ехать в участок, такие дела на месте решаются. Или там новое начальство пришло, должно теперь всем показать, какое оно деятельное…

В прошлом, кажется, году так нам и сказали - не было бы вас с дороги видно, никто бы и не пришел. Сейчас трава пойдет, да машины лучше ставить пониже, в сторону реки, а то мы точно на самом бугре паркуемся.