Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Colo
Vodo4nыйMagnat:

Итак, я запрос отправил. Проблема в том
, что прикрепить фото в той форме которая на сайте нет возможности, но я уточнил что фото имеются и готов предоставить в любой момент.
Предлагаю поддержать меня и особоответственным повторить мой поступок))))) www.kuncevo.zao.mos.ru/feedback/?WEB_FORM_ID=1&RES…

выложи пожалуйста текст обращения (если остался)

Adekamer

не только в управу пишите - пишите в прокуратуру, и мерию
управе уже сверху спустят
заодно и прояснится статус поля
про модельки только не пишите

Vodo4nыйMagnat

текст не остался. Использовал шаблон. Пишу в Мэрию )))) туда и фото приложу. У меня их не много, еслу у кого есть в нормальном качестве, пришите в личку.

Маэстро
Vodo4nыйMagnat:

Пишу в Мэрию

Я даже не знаю, что лучше. Писать каждому поодиночке, либо - от коллектива. Если поодиночке… Сразу - вопрос - а чего это вы все сразу собрались написать?

Vodo4nыйMagnat

Здравствуйте, прошу проверить законность сброса строительного мусора на лесопарковую территорию по адресу,
пересечение Староволынской ул. и Минской ул. (территория реки Пойма)
сброс строительного мусора осушестляется с грузовиков в промышленных маштабах. Местная милиция не однократно приезжали и ничего не предпринимала. Фото прилагается

вот такой текст отправил в Мэрию

Маэстро
Vodo4nыйMagnat:

территория реки Пойма

??? Макс! Она, Сетунь называется.😁

Маэстро

Я тоже отправил писание. Думаю, ответ будет, как всегда…

Vodo4nыйMagnat

я и фото прикрепил))))))) все собрал с форума и из планшетника своего)))

Kulichik

Отправил два обращение:

  • в межрайонную природоохранную прокуратуру
  • в кунцевскаую межрайонную прокуратуру
    www.mosproc.ru/ipriem/
    Прокуратура отмахиваться не сможет, она хоть как-то , но прореагирует точно.
bayker

Добрый всем вечер. Сказать по правде, мы с сыном тоже накропали бумагу в прокуратуру. Заявление было не от лица моделистов, а просто граждан. Типа “гуляем с собакой, мусор вываливают”. Писали на новогодних каникулах. Ждем ответа. Да, летом без поля будет немного тоскливо!

AlexSolo

Всё-таки у дураков моделистов мысли схожие!
Я вчера вот такой ответ получил:

Ваше обращение, поступившее в Аппарат Мэра и Правительства Москвы, зарегистрировано за № 3-6-17578/3 от 04.02.2013.
Рассмотрением занимается: Префектура Западного административного округа города Москвы (т. 8(495)440-38-60). О результатах Вам будет сообщено в установленном законом порядке.

От администрации президента пока ни слова, хотя отправлял с интервалом в 5 минут.

А теперь, если позволите, маленькое лирическое отступление.
Это не офф-топик! Нашей темы будет предостаточно, просто не с самого начала.

Vodo4nыйMagnat

Леха, виде зачОт! До титров не мог понять наше или буржуи развлекаются. Очень круто!

bayker

23 поедем на дачу - могу привезти генератор и сварочный аппарат. Предлагаю заварить ворота намертво. Какие будут мысли?

AlexSolo

Пока не надо. Пусть сначала власти отреагируют…

AlexSolo

Сегодня пришло уведомление о приёме заявы в администрацию президента. Красивыя такая pdf-ка с печатью и штрих-кодом. Посмотрим, как оно работает…

O_Lenin

Вот это да! Тут, оказывается, такое творится! 😃 😃

AlexSolo

Ну да, жаль только поздновато чухнулись. А с другой стороны, хрен бы мы добровольно полосу стали переносить, а так повод есть. Честно говоря, давно хочется поближе к реке и повернуть на 90 градусов, чтобы солнце весь день в спину светило и ветер вдоль полосы дул.

O_Lenin
AlexSolo:

хрен бы мы добровольно полосу стали переносить, а так повод есть.

😂 и ведь правда… 😜