Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

carbik

Попробовать мне что-ли въехать на своём джипе и подраскатать взлётку. Не зря же в такие говнодавы его обул. Кто у нас ещё на внедорожниках? Ау!

Sergey77

Это правильно! Джипари всея Минки, обьединяйтесь! Без вас плохо…

AlexSolo

Ну был я с джипом на поле, и чотолку? Снег рыхлый. Лопаты надо. А пока лопат нет, мы с Лёхой (Bear) небольшую полоску ногами расчистили. 0.40-му хватило.

PS Всех с прошедшими!

dron18

Привет всем вчера был на поле заезжал на нексии(плыл) стол явно был спилен,кое как выехал обратно,облетывать новичкам свои самолеты самое время(я закопал своего соника раз 5)😒

O_Lenin

Ладно, стол уже “на ладан дышал”. Жалко, конечно, но он бы и так скоро скопытился. Проезжал сегодня утром мимо, но в сторону плотины на Боровке. Хоть и не на своем поле, но сезон '10 все-таки открыл. Виноват, что так долго затянул с этим самым открытием 😊.

10 days later
angar

Минчане-АУ!Вы,что вымерли все?Меня не списывайте-я ещё живой.Понимаю-погода,но не до такой же степени?

A_BAD

В -20 калилку заводить - это для маньяков

Leshij

Ангар, ты лучше скажи, в гнезде когда появишься? У нас тут переезд слегка наметился. К понедельнику должны освободить помещение 😃

Leshij

А что, мы за тобой бегать что-ли будем? 😅
И потом будем заставлять тебя гипсокартон таскать? 😈
Прогул тебе, старый, палюбасу 😝

angar

Вот зараза-то бишь-ИНФЕКЦИЯ!

Маэстро
Leshij:

Прогул тебе, старый, палюбасу 😝

Так он и у вас на все забил? А я думал, что только здесь не появляется.
Наверное, где-то втихаря тренируется.😁

angar:

Понимаю-погода,но не до такой же степени?

Ты вспомни погоду в прошлом году. Летали ведь.😃

Leshij
Маэстро:

Так он и у вас на все забил?

Да ужас, Вов. Мы сегодня в итоге пока гипсокартон перетаскали, у меня спина отвалилась, у Коллапса пальцы, а Лелик так вообще родил кого-то 😁

Маэстро
Leshij:

Да ужас, Вов. Мы сегодня в итоге пока гипсокартон перетаскали, у меня спина отвалилась, у Коллапса пальцы, а Лелик так вообще родил кого-то 😁

Может чего помочь? Ты не смотри, что я худой и кашляю… Еще есть порох в этих… Ягодицах.😁

Sergey77

дык один зеленый свисток и одна маленькая бутылочка для запаха… Дури пришедьших хватило бы с лихвой не только для переезда, но и для переноса тушек дятлов… А то постфактум. Даж не смешно, а просто обидно. Вы все мне столько помогали, а тут… мля.

Leshij

Да не, хлопцы, вы не парьтесь 😃 Там всего-то было листов 30. Еще ради них кучу народу звать… Это я больше жалуюсь, чем переживаю 😉
Но все равно пасиб! 😃

Harley497

Всем привет, полетал чуток у вас сегодня на поле на предмет попробовать. Сразу за шлагбаумом. Разбежаться конечно сейчас особо негде, kyosho calmato sports электрический с руки приятель толкал. По-моему неплохая площадочка, летом наверное совсем хорошо. Кто-то летал еще на электриче в центре поля но я уж не полез, в кедах-то )) Особенно приятно что близко с домом, можно летать теперь чаще. Интересно как насчет 1,4м экстру двс на этом поле, нормально будет пускать или нет. Короче буду заезжать, ежели вы не против конечно 😉 Аппаратура 72мгц, 60й канал.

carbik

Насчёт размера самика не проблема (и больше летают), а вот с частотой… Короче, помех на поле немерено и краши из-за них - дело повседневное. Проблема исчезает с переходом на 2.4

Sergey77
carbik:

Проблема исчезает с переходом на 2.4

помеха, она того, больше в головах 😉 пример яркий

Harley497:

Кто-то летал еще на электриче в центре поля но я уж не полез, в кедах-то ))

а надо было, вдруг частоты одинаковы?
Мы с Худагой летали на Боровке, без особых потерь, а аборигены судя по форуму… 2.4 не спасло.

Геннадий2610
Sergey77:

Мы с Худагой летали на Боровке, без особых потерь,

Да уж,знатно полетали, с погодой подвезло,да и компания вааще супер оказалась- одни дедЫ.😉

VINNI_P
Геннадий2610:

Да уж,знатно полетали, с погодой подвезло,да и компания вааще супер оказалась- одни дедЫ.😉

Это что? Внуков побросали и в ПОЛЕ?