Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

O_Lenin
Chapaev:

Уважаемые владельцы 600-ок с нитродвижками. Есть полезная идея. Практикуйте висение над сортирами захватчиков… Да прохватит их лютый понос!

Хорошая идея, но вряд ли осуществимая, т.к. вертолетчики уже напуганы:

Chapaev:

А фабрики для сжигания зрителей и вертолетчиков с нитродвижками нет?

и боятся, что после висения над сортирами, выполнив задачу, они тут же будут отправлены на упомянутую Вами фабрику 😂. Выдавать себя за зрителей тоже бесполезно (см. ту же цитату выше)…

Leshij

Друзья!

В ближайшую субботу, 27го марта, в Тушино состоятся командные соревнования по копийным радиоуправляемым моделям воздушного боя времен Второй Мировой Войны, под названием “Огненный таран”.

Во-первых, от лица учаснегов приглашаю всех желающих посмотреть на это захватывающее действо и поболеть за московскую команду.

Во-вторых, нижайше приглашаются люди, готовые (небезвозмездно) помочь данному мероприятию, выступив в качестве линейного судьи.
За судейство полагается:

  1. Почет и уважуха
  2. Полная миска наивкуснейшего плова и стакан горячущего чаю абсолютно на халяву
  3. Памятные знаки о данном мероприятии
  4. Компенсация морального ущерба, нанесенного путем просмотра отрубленных ленточек и убитых самолетов, в количестве одной тысячи (1000,00) рублей
  5. Возможность нахаляву “покататься” на полукопиях самолетов WWII (Вторая Мировая), оставшихся в живых после соревнований 😁

Желающие принять участие в судействие - милости прошу в личку.
Господам Sergey77 и Hudago мое личное официальное приглашение и обещание выдачи теплых курток, а также согревающего напитка в количестве 100гр в качестве “боевых” 😉

hudago

Всем,здравствуйте!Были сегодня в Тушино,соревнования “бойцовок” “Огненный таран”.Море позитива,“крашей”,мяса и всяческих напитков,начиная от чая и кончая кофе:).И вообще приехали бла-ародные доны,которых я не видел кучу времени и был рад лицезреть:)…

Доны…

Leshij

Дима, спасибо большое и тебе и Сереге за честное и местами неподкупное судейство 😉

Vodo4nыйMagnat

Всех приветствую! кто был на поле в последнее время? Проехать туда возможно? или ждемс мая? руки чешутся…😉 хочется летать

angar
hudago:

Всем,здравствуйте!Были сегодня в Тушино,соревнования “бойцовок” “Огненный таран”.Море позитива,“крашей”,мяса и всяческих напитков,начиная от чая и кончая кофе:).И вообще приехали бла-ародные доны,которых я не видел кучу времени и был рад лицезреть:)…

Доны…

Дима!Станок на месте.Открой мою страницу.Там есть альбом.Всё увидишь.Спасибо за фото.Заезжай в гости!😁😁😁

hudago

Спасибо за приглашение!Станок ,все-таки, увидел,фото №3,верно?Поздравляю!😃
Чего бы себе к пенсии прикупить?😁

O_Lenin
Vodo4nыйMagnat:

Всех приветствую! кто был на поле в последнее время? Проехать туда возможно? или ждемс мая? руки чешутся…😉 хочется летать

Был днем, пешком и без ЛА, т.к. не прошел ни водительскую, ни пилотскую медкомиссии 😁. Снега на полосе практически нет, с мелкой пеной вообще никаких проблем, да и с 25-м классом, пожалуй, тоже. 50-й и выше - если аккуратно прицелиться и не бояться запачкаться. Земля до конца не просохла, но и не расквашивается под ногами. Проезд грязный, но проходимый.

A=

был вчера
полоса кислая,
доехать на полном приводе - без проблем, но по полосе ездить не надо! - а то распашем сами
если дождя не будет - к следующим выходным будет посуше
мелочи с колес взлетать можно, но грязно, на крупном - лучше подождать из-за ледяных проплешин

O_Lenin

А сегодня этого снега уже почти не осталось, ну совсем чуть-чуть внизу, за столом. Правда, по дороге текут ручьи. И уже не на полном приводе проезжали, т.е. тьфу*3, поляна довольно быстро приходит в себя 😃.

angar
O_Lenin:

Был днем, пешком и без ЛА, т.к. не прошел ни водительскую, ни пилотскую медкомиссии 😁. Снега на полосе практически нет, с мелкой пеной вообще никаких проблем, да и с 25-м классом, пожалуй, тоже. 50-й и выше - если аккуратно прицелиться и не бояться запачкаться. Земля до конца не просохла, но и не расквашивается под ногами. Проезд грязный, но проходимый.

Ну ВОЖДЬ ДАЁТ!Без жены не может не то,что водительскую,а даже пилотскую пройти.😅😅😅

Маэстро
angar:

Ну ВОЖДЬ ДАЁТ!Без жены не может не то,что водительскую,а даже пилотскую пройти.😅😅😅

Надо так: Наде сказал, что пошел к Кларе, Кларе сказал, что пошел к Наде, а сам - самолет под мышку и летать, летать…

O_Lenin
angar:

Ну ВОЖДЬ ДАЁТ!Без жены не может не то,что водительскую,а даже пилотскую пройти.😅😅😅

Зато все равно на площадке появляется, а не прогуливает 😜

collapse

Вполне себе летабельно, главное добратся до площадки:

Рекомендую пехом от староволынки (мимо блоков) - там посуше, и нет такой жижи.
Вчера с Лешим сели по пороги в 70 метрах от въезда. Спасибо Сантане - приехал спасать 😉
Сегодня правда чуть посуше (приезжал Туарег, довольно чистый на вид), но все равно, на “недоприводах” соваться рановато…

Sergey77

ну да, такому аппарату полоса не нужна. И как, летабельный? А то думаю не нужен ли мне планер чтоб летать после зума научится…

collapse
Sergey77:

И как, летабельный? А то думаю не нужен ли мне планер чтоб летать после зума научится…

Вполне летабельный… Попробуй как нить - поймешь, надо оно тебе, или нет.

O_Lenin

Зато во вторник был бойцовый планер - где еще такое увидишь? 😜 Бойцовый фан, таранящий в спину, хоть и баян, но тоже неплохо 😁

Sergey77

заряжаюсь на завтра, думаю быть к часу. Кто исчо? Правда ветерок обещают…
ЗЫ. хотел сегодня посмотреть полосу, но у аллах акбара опять праздник, не смог протолкнуться…

lelik

А зря, батенька, зря. Отменно попланерастилось седни, несмотря на акбаров. Потолкались мало-мало, машинку бросили на Староволынской, дальше пехом. Полоса подсохла, но еще грязно. Леший на сушке летал, правда, стойку вырвал.

Планером даю порулить за толику малую кукизов вкусных 😃 Кукизы можно потом.

Sergey77

Блин, жаль. специально небо смотрел, если б кого увидел, то обязательно зашел бы. Завтра приедете?