Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Sergey77

от он, спор поколений ! 😉 Кста, ЛЮБОЙ номерной портвейн изначально был марочным, со своей особой технологией… Это щаз только рисунок на этикетке…

O_Lenin
  • почем брал?
  • по рупь-пять.
  • а пьется, как по рупь-семь!

А розовый вермут за 1.97 огнетушитель в 0,8? М-даа…
На факультете одного студента спросили, откуда он - ответил, что из Агдама. Я аж офигел - оказалось, что это еще и город, а не только “волшебный” напиток 😂.

…и т.д. до бесконечности…

carbik

Що за алкогольная пропаганда?😁

hudago

Да о портвейне, можно вспоминать вечно,это кто понимает…😃

Маэстро

И как вы из таких любителей портвейна, выросли в таких респектабельных господ?😁 Прямо-таки, просится определенная мораль.😉

Sergey77

Дык это не о любителях и ценителях зелья надо задумываться, а о тех, кто выдал оным изначального правильного пинка…
Кста, завтра погода шепчет… я - за!

O_Lenin
Sergey77:

Кста, завтра погода шепчет… я - за!

Ээээ… за что именно? 😁

Маэстро
O_Lenin:

Ээээ… за что именно? 😁

Так ведь, про портвейн, разговор…

Sergey77

когда такая погода какой нах портвейн? только водка! после… 😉

hudago

“…хотелось бы …пива!..Нет !только вино!..”
к\ф “Бриллиантовая рука”

carbik

Перед вами пример живой. Шестой год на сухом законе.

hudago

В России один показатель здоровья:можно пить дальше или нельзя пить дальше…

SveshnikovMB
Sergey77:

Дык это не о любителях и ценителях зелья надо задумываться, а о тех, кто выдал оным изначального правильного пинка…
Кста, завтра погода шепчет… я - за!

За он…
А кто понедельник прогулял? А?

Сегодня - на отработку!

Кстати говоря, я вчера машину у шлагбаума на всякий случай бросал, пришел на место, а там пара машин уже стояло. Никакой экологической милиции не было.

М.б. они по выходным только денег хотят?

O_Lenin
carbik:

Перед вами пример живой. Шестой год на сухом законе.

Внушает… 😇

gae

Лех! С прошедшим!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Будь здорОв!!!😃

carbik

Ближайшие дни мне придётся прогулять. Восстанавливаю вновь приобретённые дрова.

VINNI_P
SveshnikovMB:

Кто сегодня будет? Планирую к 18.00

Немножко разминулись, я там был в 20-40, подлетнул, разбил, чтобы не приземлять на староволынку. Кста, по пути к самику наткнулся на керн геологов. Так что видимо стройка всё же будет.

Sergey77

Дык седня они всю полосу обставили своими бурильными вышками. Или весеннее обострение, или кирдык полю. Жаль ментов не было, пошли б к бурильщикам.

O_Lenin

Дык подошли бы, спросили, для кого они сейчас пыхтят.
Летом 7-го года было 2-3 вышки. По всему полю ездили. В прошлом у шлагбаума бурили и у мойки. Трудно сказать, сейчас по новой начинают, или что-то доделывают по итогам тех работ. В принципе, городские власти в этом году не собирались затевать новых дорожных строек (пол-поля отводилось под развязку дублера Кутузовского с Минской ул.), а что там с бизнес-парком, поди пойми (вторая половина поля), вроде не очень-то у них с финансированием, хотя мало ли что…