Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Sergey77

увы. ответ в личку:
Сейчас в наличии нет. Поступят дней через десять.
Доставка курьером 250 руб.
Бум ждать.

6wings

а что это за самолёт, который вы так обсуждаете? Фото где-нибудь можно глянуть?

6wings

ясна, спасибо, для меня великоват - в багажник в сборе не влезет 😃
Да и батареи туда надо 4s или 6s…

O_Lenin

Ага, 4 банки на 3000, мотор на 650 об/В и винт 15х6. Ток и тягу не мерил, подобный винт 15х8 дает в статике 3300гр@53А, значит, здесь должно быть немного поменьше. Взлетный вес вышел 1880гр.
Штатная моторама под крестовину 42-го движка.

В багажник фюз помещается по диагонали. Крылья ставятся/снимаются при помощи ненормативной лексики, но если приловчиться, то быстро.

Вчера на посадке против слабого ветра с брошенными ручками почти что стоял на месте в воздухе в метре от земли, как планер. Свидетель есть, собсно он и побежал заказывать 😁.

Sergey77

я ж заказал под Сучку с30 от Себы 4 пака на 4с , но оказалось что она нормально летает на 3с с более мелким двиглом (Андрей, спасибо про скидки в ПЖ)
Соответственно есть 3025 от ПЖ, регулей до 50 хватает, стервы от санвы 4 шт, акки 4 пришло и 2 есть. Надо токо тушку… Ну и проп 😉 но это мелочи.
Кста, седня летал над Рублевским водохранилищем, веселил окружающих. Ни один не подошел.
ЗЫ2. никто на пиво не падок? не верю! дык поднимайте тему.

Sergey77
AlexSolo:

Нееееее. Туда надо SAITO FA-62

не дождетесь! Это к Эдуарду с Худагой!
А мы пойдем своим путём 😉

hudago

Всем,привет!Один вопрос к тем,кто был сегодня на поле.Каркас нового стола стоит?
А то ,завтра столешницу привезем.Кстати,нужен лом,стол-то надо вкопать,а то спи…ят;)!У кого есть, везите,вкапывайте😁.Столик должен знатный получиться!

6wings

а у меня теперь снова есть работающий парктроник. Главное, чтобы он не отказал.

VINNI_P
Sergey77:

Кста, седня летал над Рублевским водохранилищем, веселил окружающих. Ни один не подошел.

Что, поплавки поставил?

AlexSolo
hudago:

Всем,привет!Один вопрос к тем,кто был сегодня на поле.Каркас нового стола стоит?

Пока стоит. Надо вместе покумекать как его лучше сориентировать.

Сегодня, кстати, опять серые заезжали. Проехали пол-дороги от шлакбаума до столов, предприняли вялую попытку у кого-то проезжающего мимо полетать, срубить $100 и удалились не солоно соса хлебавши.
Мужики! Если никто не будет давать им денег, они рано или поздно перестанут ездить. Не сдаёмся!

SveshnikovMB
hudago:

Всем,привет!Один вопрос к тем,кто был сегодня на поле.Каркас нового стола стоит?

Сегодня вечером стоял еще.

Видел редкого Маэстро сегодня. Он бил себя пяткой в грудь и обещал приехать с самолетом. Когда нибудь. Приедет?

На поле хорошо. Были втроем, Маэстро без ничего, я с мелким грувиком и Сергей с бензиновой Фунтаной. Прикольно.

Правда, Фунтана заглохла и посадка была нештатной. Увы.

hudago

Интересно,когда это сегодня вы были?И где:)?Ладно,первое,стол вкопан,говорят,кривовато,а мне нравится.Спасибо всем…Второе,найдена гарнитура
“Голубой зуб”…или “грустный зуб”?..марка “Jabra”.Если что,пишите,звоните,он еще пока моргает синеньким …😃

O_Lenin
SveshnikovMB:

Правда, Фунтана заглохла и посадка была нештатной. Увы.

Почему увы? Есть повреждения?

Увидеть Маэстро на поле - редкая удача 😮.

По поводу стола - его наличие, даже пусть и кривоватое, неизмеримо лучше его отсутствия 😁. Что забавно - желающих подолбить уподобившуюся бетону землю и покопать ямы было много, как в той сцене покраски забора Т.Сойером 😃.

hudago

Владелец “голзуба” найден,а кто ,не скажу,приезжайте на следующей неделе на поле:P,всем спасибо,спокойной ночи…
“Садиться ночь на подоконник,очки волшебные надев…”

O_Lenin
hudago:

а кто ,не скажу,приезжайте на следующей неделе на поле:P

Заинтриговал, однако… Еще и целую неделю ждать 😁.

SveshnikovMB
O_Lenin:

Почему увы? Есть повреждения?

К сожалению, есть. Бензотарахтелка заглохла на приличной высоте. Пилот тащил самолет к ВПП, но было далековато. Т.ч. самолет спланировал, причем вполне штатно в голубые травяные дали.

С моей точки зрения все должно было уцелеть.

Пессимистичный Маэстро прогнозировал отлом шасси.

Реальность превзошла. Мотошпангоут с движком висел на проводках, площадка крепления шасси - на пленке.
Понятно, что там ремонта на 2 вечера, но хрупкость конструкции меня удивила. КМК перегрузки такого плана легко создать при козлении на посадке…

Невольно вспомнился анекдот про дворника Дядю Васю. Для помнящих, кончался он так:
… Дядя Вася удивлен…