Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Сарториус

Да хня это точно.А я как то проезжая по внутреннему МКАДу видел летательный аппарата в той стороне только поближе к ОБИ. Где то напротив Ведушного пешиходного мостика.

konsul

Вероятно, товарищ Примаков выцыганил себе персональное поле для облёта своих моделей. На пенсии сидит и fpv балуется 😃 Спасибо за информацию, придется искать другие поля 😃

Leshij

Я туда лет 5 назад заехал пописать и от пробки на МКАДе передохнуть. Через 5 минут из проходной выехала черная Волга, вышедшие из нее бравые парни вежливо но настойчиво попросили отдохнуть в другом месте 😃, после чего вернулись обратно, проконтролировав мой отъезд

O_Lenin

Главное, что позволили выполнить основной пункт повестки дня 😁. Просто гуманный подход, ведь при желании, за 5 минут можно было добиться и большего 😂.

Vodo4nыйMagnat

вчерашние полёты

И вчера облетал свою Катану, огромное спасибо Сергею, Сергею и Алексею!!!😉

O_Lenin

С облетом! 😃 Самый нижний снимок вообще класс! 😛
Надеюсь, мне не придется несколько месяцев ждать, пока сам увижу в небе сей пепелац…

Vodo4nыйMagnat

За снимок спасибо Лехе, он мастер съёмки несмотря на мыльницу в руках !!! 😃
И я надеюсь, планирую в четверг полетать на Катане, но как показала практика, летать ей тесно на нашем поле…😦

hudago
O_Lenin:

Самый нижний снимок вообще класс! 😛

Ага…Похоже,что очередную линейку вкорячивает:P!

Leshij

Я правильно понял, что это бензиныч? Причем, по ходу, 50сс?

Leshij

Ну вы мужики, блин, даете… Страха у вас нет, что-ли? Или по фигу все…

Bear

Леди и мужики, не ругайтесь если мантра не понравилась 😁 Настоятельно советую слушать в хороших динамиках или наушниках. Тада будет ощущение полета.
И еще я тут фоточку постю с замороженного кадра прошлого видео с большого планера 😒

Sergey77

+30 +32 на фих. лучше завтра с самого с ранья.
2 Bear зачот однозначно! Озвучка - я в ауте!

O_Lenin

Отличное видео! 😃 А что за объектив? Вроде как с такой высоты земля на глаз еще не должна закругляться 😒.

Bear

Камерка GoPro, а объективчег там рыбий глаз )))) Оттого иземля закругляеццо ( а ваще она и так круглая, так что фсе сходиццо) )))))

Sergey77

Люди, вы где???
Отлетал с самого с ранья 😉 в гордом одиночестве 12 акков, потом потом глазки заливать начало, поле сдал.
БП комп под столом как обычно от меня, пульсации большие, но для зарядки ОК. Пользуйтесь! Можно, конечно, и ёмкостя поменять и так использовать…

Apmucm

Всем привет, вчера был на этом же поле. Недавно преобрел Wing Dragon 4. Первый раз летал, почти без происшествий, только бомбометнул шасси в кусты к югу от ВПП. Если кто найдет, отпишите.
С удовольствеем присоединюсь к более опотным летчикам, для перенятия драгоценного опыта, да и просто за компанию.

collapse

Вчера потусовались аж до 11 вечера… Программа была весьма насыщенной 😁

VINNI_P
Apmucm:

Всем привет, вчера был на этом же поле. Недавно преобрел Wing Dragon 4. Первый раз летал, почти без происшествий, только бомбометнул шасси в кусты к югу от ВПП. Если кто найдет, отпишите.
С удовольствеем присоединюсь к более опотным летчикам, для перенятия драгоценного опыта, да и просто за компанию.

Настоятельно советую посетить раздел НОВИЧКАМ, тема Wing Dragon первые опыты. Полегчает.